18 экскурсий гида Тася

Тася
4.87
704 отзыва
5680 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление! »

704 отзыва путешественников

Елизавета  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   19-04-2024

Гид пришла на встречу, одетая не по погоде. Видно было, что ей очень холодно. Вся экскурсия получилась какой-то слишком скоростной из-за ветра и снега. Удовольствия мало - смотреть на замерзающего человека без шапки перчаток в -1, которые ощущаются как -10, пусть даже он рассказывает что-то интересное.

Кристина  →  Архитектурное прошлое Раушена — в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию вела Мария. Мы прекрасно прогулялись по Светлогорску, интересный маршрут, маленькая группа всего 4 человека, мы неспеша ходили и наслаждались. Мария чудесная, отвечала на вопросы, с хорошим чувством юмора. Очень остались довольны прогулкой. Рекомендую

Мария  →  Архитектурное прошлое Раушена — в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проведена очень интересно, Мария искренне влюблена в свой край ! С легкостью отвечала на любые вопросы! Благодаря интересному рассказу и необычным историям - я влюбилась в Светлогорск) обязательно посетите эту экскурсию!

Светлана  →  Променад по классическому Петербургу в мини-группе   18-04-2024

Нам повезло, мы были вдвоём с сыном на экскурсии, так как не сезон. Гид у нас была - Екатерина. Экскурсия получилась индивидуальная. Все отлично, нам очень понравилось. Много новой и интересной информации. Сыну тоже понравилось, это важно! Спасибо!

Марина  →  «Санкт-Петербург. События и люди». Авторская прогулка в мини-группе   18-04-2024

В восторге от авторской экскурсии от Екатерины ,она прекрасный рассказчик,прогулка простроена очень интересно и грамотно с плавными Переходами тем ,узнали много новых фактов о известных личностях,что побудило дальнейшее изучение .отдельное спасибо,что не отменили экскурсию по причине малого количества людей ,нас было только двое ,получилась как индивидуальная работа 😃рекомендуем ☺️

Людмила  →  Променад по классической Москве в мини-группе   18-04-2024

Мне очень понравилось. Это то что мне надо было: не голосом по всей Москве, а спокойно пешим ходом под интересные исторические рассказы Ирины. А ещё увидеть смену караула. Отведенное время прошло очень незаметно. Спасибо большое.

Елена  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все очень интересно! Получили самое главное - новые знания, которые подталкивают к более глубокому изучению и поиску информации о том или ином событии)) Из рекомендаций - можно добавить акценты на интересных местах для фото - например, «вот с этой точки самый крутой ракурс для…». Мы были так увлечены экскурсией, что почти не успели сделать фото)))

Наталья  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

14 апреля нам с мужем посчастливилось посетить экскурсию *Променад по Светлогорску в мини-группе* Нас с мужем было двое в группе, экскурсию вела очаровательная Мария. Нам очень повезло с гидом, Мария очень любит свой город, рассказала много интересных фактов и легенд. Потрясающий город, потрясающий гид, прекрасная погода - всё сложилось! Удачи Марии во всем! И ,конечно, мы рекомендуем эту экскурсию.

Жанна  →  «Санкт-Петербург. События и люди». Авторская прогулка в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарна Екатерине! Получилась интересная прогулка,не смотря на постоянно моросящий дождь. Узнала много нового. Екатерина замечательно, увлекательно рассказывает о известных людях Питербурге. Запомнился рассказ о детском поэте Хармсе у дома в котором он жил.

Дарья  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Тася отличный экскурсовод, с юмором,рассказывает интересно, экскурсию составляла сама. Все прошло очень душевно! Рекомендую!

Наталья  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия по Васильевскому острову! Не длинная по маршруту (на мой взгляд), но очень насыщенная по информации. Очаровательный экскурсовод Катерина отработала на все 100% несмотря на дикий ветер и холод.

Ольга  →  Архитектурное прошлое Раушена — в мини-группе   14-04-2024

Прекрасная экскурсия по прекрасному городу.

Елена  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию по Светлогорске нам провела Мария, было познавательное, материал подан емко, без «воды», только самое интересное, а увиденные уютные домики, коттеджи и виллы никого из нас не оставили равнодушными.

Елена  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   13-04-2024

Очень понравилась гид Екатерина! Прекрасный слог изложения информации, интересная подача материала, ненавязчиво, доброжелательно. Понравилось!

Марина  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   13-04-2024

Очень приятная получилась экскурсия. Тася чудесный рассказчик - нам понравилась подача материала. Васильевский остров стал более понятен. На следующий день отправились гулять по тем же местам, чтобы все закрепить. Спасибо!!!

Ульяна  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   12-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам понравилось, приятный гид, много информации знает вне своего маршрута.

Алексей  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   11-04-2024

Очень интересная экскурсия. Возможно не слишком уж продолжительная и длинная по дальности, но углублённая, можно сказать камерная и проведённая с отличным знанием предмета.

Мария  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Большое спасибо Марии за экскурсию: было интересно и легко. Отдельная благодарность за рассказ о Германе Брахерте и его доме-музее.

Юлия  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась, маршрут интересный, гид Анна имеет историческое образование, что позволяет ей отвечать на разные вопросы

Мария  →  Променад по классической Москве в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дважды была на экскурсии у Ирины, замечательный рассказчик! Следующий променад непременно в ее компании.

Юлия  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось - и экскурсия, и экскурсовод. Мне вообще повезло - у меня получилась вообще индивидуальная экскурсия. Маршрут построен очень небанально, некоторые локации были абсолютно в новинку. Спасибо огромное!

Татьяна  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   08-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсию проводила гид Екатерина, и мне очень понравилось! Секретные дворы Васильевского, истории о прошлом и нестоящем, рассказы о религии, литературе, политике и прочем. Рекомендую!

казакова  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую, интересно! Мария , спасибо за рассказ! Пунктуальна!

Алексей  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравилась экскурсия в целом и гид Анна в частности. Маршрут ненапряжный, рассказ интересный. В этом случае у группе были только мы четверо. Это оказалось важно, т.к. экскурсия периодически проходит на довольно оживлённых улицах. И в большой компании, боюсь, нет шансов услышать гида нигде, кроме как на остановках/локациях.