1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.98
96 отзывов
680 посетили
4 года с нами
« Я родилась и выросла в Узбекистане. С самого детства я каждый день любовалась великолепными памятниками восточного зодчества, ходила по узким улочкам старого города, вдыхала запах только что испеченных горячих лепешек, наслаждалась блюдами узбекской кухни..... Сегодня я работаю с командой гидов — каждый из нас с радостью познакомит вас с Ташкентом и передаст частичку своей любви к Узбекистану. »

96 отзывов путешественников

Артем  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было замечательно. Спасибо огромное Ирине за отличную экскурсию и рассказ о Ташкенте. Рекомендую!!!

Сергей  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирине огромное Спасибо. Нам очень понравился рассказ о Ташкенте с древних времён и до сих дней. Учитывая, что с нами был 11 летний сын, а он всё понял , теперь знает и любит Узбекистан, значит гид был на высоте.

Татьяна  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы были в Ташкенте впервые. В городе плохо ориентировались,коне. Ирина нас забрала прямо из гостиницы и доставила по окончании экскурсии в аэропорт. Были рассказы и о современном , и о советском, и о древнем Ташкенте. Проехали по большой территории, увидели памятные места и в конце посетили рынок. Там выбрали халаты и лепешки. Спасибо Ирине за экскурсию и терпение ( на рынке у нас глаза разбежались) !

Дарья  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Ирине за отличную экскурсию по Ташкенту! РЕКОМЕНДУЕМ!!

Екатерина  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   31-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Ирине за очень познавательную экскурсию! Про Ташкент до этой поездки не знали практически ничего, так вот Ирина показала нам настоящий город контрастов! Знакомство с Ташкентом прошло в очень доброжелательной атмосфере, Ирина отличный рассказчик и просто замечательный человек, очень довольны, что выбрали ее экскурсию!

Ася  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   29-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Ирина, прекрасный рассказчик и лёгкий человек. Было очень интересно и увлекательно на протяжении всей экскурсии. Ташкент ожил в наших глазах. Очень рекомендую Ирину в качестве гида по Ташкента.

Елена  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   02-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии с Ириной 31 декабря. Нам все очень понравилось. Экскурсия и гид просто супер. Долго выбирали именно экскурсию по Ташкенту и очень-очень рады, что выбрали именно Ирину. Очень грамотный и эрудированный гид, потрясающий рассказчик, знает очень много и рассказывает все очень понятным языком. Советую всем, не пожалеете. Ирина, ещё раз огромное спасибо, вы супер!!! А мы остались очень довольны))) Побольше бы таких гидов!!!

Владимир  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   23-12-2023

Огромное спасибо Ирине за замечательную по организации и содержанию экскурсию. Она-настоящий профессионал! Будем рекомендовать Ваши услуги все,желающим посетить Ташкент. Татьяна и Владимир Трахтенберг. Израиль

Алексей  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   10-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Здравствуйте! Отличная экскурсия! Религиозные объекты, места памяти трагических событий, культурные и исторические факты о городе. Все интересно!

Валерий  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина великолепно провела экскурсию, учтя при этом всё наши пожелания. Интересный рассказчик, Ирина много рассказала про историю Ташкента, про современную жизнь Узбекистана. Был, конечно, центр плова, а в конце экскурсии и рынок Чонгук, где Ирина помогла нам купить вкусные сувениры в Россию.

Оксана  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   12-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Хочется выразить огромную благодарность за экскурсию, которую нам провела Ирина. После длительного ночного авиаперелета мы даже не заметили как пролетели несколько весьма познавательных часов экскурсии - все это благодаря деликатности и потрясающему профессионализму Ирины. Мы были полностью погружены в историю и современность этого красивого города! Это было что-то необыкновенное!

Анна  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   09-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Самая лучшая экскурсия, посещенная нами в Узбекистане ( мы брали экскурсии в Ташкенте, Самарканде, Бухаре). Ирина -замечательный рассказчик, нам было все очень понятно и интересно. Ирина влюбила нас в Ташкент и историю Узбекистана. Посетили все заявленные маршрутом места, а также Ирина любезно сопроводила на дополнительно интересующую нас локацию. Всем рекомендуем!

Olga  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   08-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Лучший гид за все наше путешествие в Узбекистане. Все очень четко, интересно, структурировано. С утра Ирина забрала нас на своей машине и мы поехали по всем самым красивым местам. Рассказ завораживает с первой минуты и не отпускает до конца экскурсии. Ирина очень приятный, чуткий человек, который учтет все ваши пожелания. Настоятельно рекомендую всем :)

Михаил  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Ириной. Осень профессиональный и в то же время душевный подход. Показала все интересные места. Мне на экскурсии было не очень хорошо. Она довезла меня до отеля, а потом с моими друзьями продолжила экскурсию. Под конец свозила нас на местный рынок и помогла купить сухофрукты. Осень приятный и замечательный человек. Всем рекомендую

Елена  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   18-10-2023

Ирина классный экскурсовод, встретила нас у отеля, была вовремя. Сразу начался интересный рассказ, проехали много мест в городе. Ирина отвечала на все дополнительные вопросы, очень доброжелательная. Рекомендуем

Елена  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   07-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Знакомство с Ташкентом надо , конечно, начинать с качественной экскурсии , и лучше всего с экскурсоводом Ириной. Несмотря на то, что мы взяли экскурсию после ночного перелёта и были уставшие, экскурсия прошла Легко и интересно, как говорится «на одном дыхании» . Ирина не перегружает академической информацией , а ведёт экскурсию в виде увлекательного рассказа , с каждым Новым местом все больше и больше влюбляя в Ташкент. Рекомендую брать экскурсию именно с Ириной

Татьяна  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Ирина - замечательный гид и просто приятный собеседник) Наилучшие рекомендации.

Кирилл  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   20-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Если вам хочется увидеть Ташкент и узнать о нем много интересного, тогда Ирина - это именно тот человек, который покажет всю красоту этого города и поделится его богатой историей. Невероятно приятная и умная женщина, которую довольно интересно слушать. Спасибо ей за такое познавательное путешествие по этому прекрасному городу!

Людмила  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   09-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина, очень грамотный гид. Она отвечала на все вопросы, показывала очень интересные места. Мы из Ташкента, но узнали от Ирины много нового. Мы получили огромное удовольствие. Большое ей спасибо.

Евгений  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   04-09-2023

Очень контрастный и красивый город! Очень грамотный и отзывчивый гид! Спасибо большое!

Татьяна  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   14-08-2023

Ирина - высоко профессиональный гид, приятный человек и просто красавица!!! Насыщенный материал легко и познавательно предподносила через исторические факты и легенды . Обязательно вернемся и будем дальше узнавать и знакомиться с прекрасной страной и чудесными людьми!!! Настоятельно рекомендую! Не пожалеете!

Татьяна  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   15-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотим поблагодарить Ирину за отличный рассказ о Ташкенте! Нам очень понравилось! Приятный человек, отличный профессионал!

Светлана  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   10-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

легкая приятная прогулка по городу. не перегруженная историческими фактами. оставляющая хорошее впечатление

Анастасия  →  «Красавец Ташкент»: авто-пешеходная экскурсия   09-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Великолепно. Наивысший балл. Рассказ чудесно структурирован и слушается «на едином дыхании»: обычно я стараюсь вносить коррективы и подбирать места для маршрута, но здесь доверилась умелым рукам Ирины — и не прогадала. Все основные точки уложены в единую линию, можно увидеть и древний, старый, и новый Ташкент. Город очень разный, если в какой-то из частей не побывать, впечатление будет неполным. Ирина не только показывает город, но и вплетает в повествование информацию о современной жизни — как живут местные, что изменилось с момента ухода советской власти. Это очень интересно. И безумно полезно: нашла ответы на все интересовавшие вопросы (даже нестандартные). Вам очень повезет, если у Ирины будет время, и получится попасть к ней на экскурсию. Надеюсь, что к этому замечательному гиду всегда будут приходить самые открытые, позитивные и достойные гости!