1 экскурсия гида Елена

Елена
4.96
113 отзывов
1176 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я музейный сотрудник по профессии и гид по призванию. Водить экскурсии для меня — удовольствие. С радостью расскажу о городе, в котором живу почти 20 лет, и покажу самые интересные и живописные места Костромы! »

113 отзывов путешественников

Екатерина  →  Классическая Кострома   15-03-2024

Заказывали экскурсию на компанию из двух семей в конце февраля 2024. Нам очень понравилось, Елена - отличный рассказчик, прекрасно знает город. Мы любители задавать вопросы😊, Елена отлично справилась! Рекомендуем!

Наталья  →  Классическая Кострома   15-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были с Еленой на экскурсии 24 февраля. Маршрут и подача материала нам очень понравились. Её рассказ не был скучной лекцией, а был занимательным и познавательным. Однозначно рекомендую!!

Виктор  →  Классическая Кострома   09-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Интересная экскурсия, продуманный маршрут по главным достопримечательностям в центре города !

Ольга  →  Классическая Кострома   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с мужем. Очень понравилась экскурсовод Елена. Все интересно, по делу; хорошо спланированный маршрут, все посмотрели, обо всем рассказала. Спасибо!

Олег  →  Классическая Кострома   02-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Елена прекрасный рассказчик с логически построенной подачей материала, широким кругозором и хорошо поставленной речью. Отвечает на вопросы и умеет тактично поддержать разговор на разные темы. Спасибо! Однозначно рекомендую!

Елизавета  →  Классическая Кострома   25-12-2023

Мы с подругами остались в невероятном восторге от экскурсии с Еленой! Мы отлично провели время и замечательно прогулялись по городу и Елена рассказала нам об истории города и его жителях. Елена - увлеченный и светлый человек и мы счастливы, что именно она познакомила нас с чудесной Костромой!

Elizaveta  →  Классическая Кострома   11-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо!

Инна  →  Классическая Кострома   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

04.11.2023 были на экскурсии "Классическая Кострома", с замечательным гидом-экскурсоводом Еленой! Нам несказанно повезло трижды: нас порадовала осенняя погода - выглянуло солнце и был совершенно потрясающий вид с беседки над обрывом на Волгу, нам повезло с гидом - очень душевно, и познавательно и как будто мы знакомы тысячу лет, ну конечно красавица Кострома!!! Хорошо что центр города не застроен современной архитектурой, а сохраняет облик старинного купеческого городка. Спасибо Елене и сервису Tripster.

Евгения  →  Классическая Кострома   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия

Михаил  →  Классическая Кострома   31-10-2023

Экскурсия очень понравилась. Елена - профессиональный гид, с любовью рассказала о Костроме. Невзирая на холодную погоду, мы остались довольны.

Марина  →  Классическая Кострома   28-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия "классическая Кострома ' с гидом Еленой. Отличное знание материала, лёгкая и доступная форма подачи и прекрасное чувство юмора! Всем рекомендуюем!

Вера  →  Классическая Кострома   22-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось! То, что мне было надо при знакомстве с Костромой. Интересно, легко, непринужденно. Буду советовать друзьям

Анастасия  →  Классическая Кострома   22-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Елена , отличный гид , информативный , хорошо излагающая материал , прогулка с ней прошла быстро и легко . Нам очень понравилось ! Рекомендуем !

Юлия  →  Классическая Кострома   15-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Приятный экскурсовод! Интересно рассказала про историю Костромы. Очень познавательно! Много материала. Супер!

Полина  →  Классическая Кострома   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за чудесную экскурсию!! Елена прекрасный рассказчик, любящий свое дело и приятный в общении человек. В процессе экскурсии Елена показывала старые фото/рисунки тех мест, где мы шли, что оказалось очень уместным и интересным. Отвечала на все задаваемые вопросы. Нам все понравилось.

Елена  →  Классическая Кострома   26-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Провели прекрасное время на экскурсии с Еленой по центру Костромы. Было очень интересно и познавательно. Время пролетело незаметно. Елена прекрасный экскурсовод! Всем рекомендуем

Елена  →  Классическая Кострома   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Елена-отличный экскурсовод, интересный рассказчик. Все прошло на одном дыхании. Спасибо!!! В город просто влюбилась, очень хочется приехать вновь

Леонора  →  Классическая Кострома   24-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

[ ] Хочу выразить огромную благодарность Елене за удивительное путешествие по Костроме. Легенды, исторические события, эпизоды жизни знаменитых людей словно оживали на улицах и площадях города в ходе неспешной прогулки с этим замечательным гидом. Огромный багаж знаний, красивый русский язык, широкий кругозор и, главное, большая любовь к своему родному краю помогли нам почувствовать необыкновенный магнитизм чудесного города. И если, будучи в Костроме захочется найти общее и отличное от других мест Золотого кольца, погрузиться в атмосферу города с богатым историческим прошлым, города мастеров ювелирного искусства, обратитесь к Елене. Вам здесь понравится и обязательно захотите вернуться снова.

Юрий  →  Классическая Кострома   17-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно! Елена, спасибо Вам огромное за интересный рассказ о Костроме. Времени не заметили совсем, настолько интересно! Спасибо!

Татьяна  →  Классическая Кострома   08-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия длиться всего 2 часа, но за это время мы успели посетить самые основные достопримечательности... Кострома оставила в наших сердцах самые лучшие воспоминания. Спасибо

Лариса  →  Классическая Кострома   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по Костроме с Еленой! Нам очень повезло,что Елена была свободна когда мы спонтанно решили отправиться в этот город. Наша группа состояла из двух взрослых и двух подростков по 12 лет. Все остались довольны. Елена профессиональный экскурсовод, музейный работник. Слушать её очень интересно, свои рассказы об исторических местах Елена дополняла показом фотографий Костромы прошлых лет. Были даны ответы на все дополнительные вопросы. Рекомендуем Елену в качестве экскурсовода!

Валерия  →  Классическая Кострома   12-06-2023

Елена - отличный экскурсовод, любящий свой край, знающий не только исторические факты, но и множество легенд, историй. Было интересно не только взрослым, но и подросткам. Участвовали все. Спасибо большое за чудесное знакомство с Костромой.

Елена  →  Классическая Кострома   28-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная прогулка по Костроме! Интересный рассказ и маршрут! Рекомендуем!

Елена  →  Классическая Кострома   19-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Маршрут экскурсии хорошо подобран. Гид внимательна к каждому гостю. Интересно и неутомительно