10 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
4.77
163 отзыва
1043 посетило
7 лет с нами
« Меня зовут Дмитрий. Всю сознательную жизнь проработал на телевидении в Москве режиссером, поэтому знаю, как сделать наши экскурсии познавательными и не занудными. В 2013-ом году перебрался жить в Юго-Восточную Азию (Таиланд, Вьетнам, Камбоджа). Полюбил этот регион, традиции и, конечно же, людей. За это время я организовал более двух десятков авторских маршрутов и уникальных экспедиций, сколотил отличную команду единомышленников — гидов и местных партнёров в туристическом бизнесе. Для каждого туриста мы всегда стараемся сделать уникальную программу в зависимости от интересов. Наши необычные экскурсии позволяют погрузиться в настоящую атмосферу Азии, без туристических декораций и аттракционов. С нами вы увидите реальную жизнь глазами местных жителей, научитесь обходить туристические ловушки, не переплачивать и при этом ни в чём себе не отказывать на путешествиях. Желаем вам приятного отдыха! »

163 отзыва путешественников

Елена  →  Вечерний Бангкок на тук-туке!   18-04-2024

Отличная экскурсия! Дмитрий увлекательно рассказывает и адаптирует материал. За один вечер можно увидеть множество мест, многие из них скрыты от глаз туристов и дополняют колорит. Если хотите познакомиться с ночным Бангкоком самым приятным способом - эта экскурсия ваш выбор!

Ольга  →  Вечерний Бангкок на тук-туке!   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась . Отдельное спасибо Гале🌞

Ольга  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   13-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Дмитрий, во-первых, огромное спасибо за экскурсию! Она превзошла все наши ожидания! Это было супер информативно, интересно и познавательно! Второе, заявленная программа полностью соответствует описанию, а знаний Дмитрия хватило, чтобы ответить на все наши вопросы! Маршрут классные, насыщенный и разнообразный! Очень приятно, что гид прислушивался к пожеланиям и отвечал на кучу вопросов дочери. Я однозначно рекомендую Дмитрия, как классного экскурсовода, одного из самых интересных за последние несколько лет! В отзывах много относительно цены экскурсии, на мой взгляд, она полностью оправдана! Еще раз огромное Вам спасибо!!!

Tair  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   01-02-2024

Дмитрий хорошо спланировал маршрут, был готов к его непредвиденным изменениям, постоянно старался увлечь рассказами по теме, и сделать так чтобы нам было интересно. Я могу порекомендовать вам его услуги. Если говорить про достопримечательности, то как мы как будто ожидали чего-то большего от них. Но на экскурсии узнали много интересного о культуре и жителях Бангкока и Тайланда, о том как старые традиции и обычаи встречаются и сочетаются с современными веяниями и это было интересно и оставило свои впечатления.

Елена  →  Большой Королевский дворец: будни тайского монарха   31-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели два незабываемых дня в Бангкоке! Посетили две экскурсии, программа была для нас предложена Дмитрием индивидуальная, очень насыщенные дни, много успели посмотреть и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Первый день нас сопровождала Нина, сертифицированный гид из Тайланда со знанием русского языка, мы посетили Королевский дворец и основные храмы, узнали много интересного о традициях и обычаях, которые наверное можно узнать только от местного жителя. А на следующий день Дмитрий показал нам совсем другой Бангкок, мы бы самостоятельно никогда не попали в такие местечки, переулки, рынки, улицу механиков, это был совсем другой не туристический город. И,конечно, услышали об истории Тайланда, о Бангкоке, дополнили свои знания без языкового барьера. Дмитрию и всей команде гидов огромное спасибо за знакомство с Бангкоком, обязательно вернемся в этот город!

Мария  →  Блистательный Бангкок: храмы и каналы (всё включено)   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Данное мероприятие не может называться экскурсией, это сопровождение. Рассказано было крайне мало, в основном гид просто переводила нас от точки до точки, разбавляя свои беседы по телефону короткой фразой об объекте, который мы видели в тот момент. Причем сама гид Мими очаровательна и приятна, как человек. Но в целом от экскурсии ожидаешь получить много информации, историй о прошлом, о современности, глубина погружения в историю места должна быть максимальна. Кроме того, очень куцая прогулка на лодке по каналу.

Марина  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы в восторге! Дима, спасибо!!!

Екатерина  →  Вечерний Бангкок на тук-туке!   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Отличный гид!

Светлана  →  Из Бангкока — на «остров удачи» Ко Си Чанг   06-01-2024
Опыт: 34 экскурсии

Спасибо за очень интересную экскурсию! Нам очень понравилось - рекомендую!

Светлана  →  Блистательный Бангкок: храмы и каналы (всё включено)   04-01-2024
Опыт: 34 экскурсии

Большое спасибо Мими за экскурсию, было интересно и познавательно!!

Оксана  →  Блистательный Бангкок: храмы и каналы (всё включено)   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию и Мими за экскурсию Блистательный Бангкок. Очень интересно, познавательно и прекрасно организованно. Рекомендую!

Aleksandr  →  Контрасты Бангкока на авторской экскурсии   03-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Всё прошло хорошо.

Маргарита  →  Большой Королевский дворец: будни тайского монарха   25-12-2023
Опыт: 71 экскурсия

Это не сильно похоже на экскурсию, скорее - на прогулку в сопровождении местного жителя. К сопроврждающему, местному жителю, а он назвал себя Пашей , вопросов нет: вежливый, предупредительный, старающийся, обаятельный. Но знаний вы получите меньше чем в википедии:)) понимания, теплоты, старания, буддистского настроения - прочувстсвуете. И я бы поставила Паше за это 6 или 7:)) просто изучите все про дворец и историю тайлана заранее в youtube. Тогда точно будет 5:))

Ирина  →  Большой Королевский дворец: будни тайского монарха   24-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Встретил гид-таец по имени Паша. Очень долго ждали такси. Когда сели в машину, гид всю дорогу трындел по тайски с водителем такси. В королевском дворце тупо погуляли. Не рассказал ничего от слова совсем. Экскурсия не стоит этих денег. Само место интересное, посетить стоит. 100-200 бат на такси и вы на месте. Входной билет 200 бат

Максим  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дима извини что так поздно пишу отзыв. Хочу поблагодарить тебя за познавательную экскурсию по Бангкоку! Индивидуальный тур по городу был просто супер. Я не очень люблю историю какого либо города, меня больше интересовало закулисье и быт, поэтому я попросил Диму больше уделить этому внимание, то есть рассказать о том как перемещаться по городу мне одному и как вообще платить за метро, местные правила, опасные и безопасные районы, и многое другое, всё это было важно для меня, учитывая что это была моя первая заграничная поездка. Прошлись с ним не только по храмам и достопримечательностям, но и по самым колоритным местам Бангкока, а также всё это на множестве видах транспорта: тук-тук, лодка, паром, авто, скутер. Дима также рассказал про различные способы выживания и проживания в Бангкоке, лайфхаки и т.д., рассказал где можно найти недорогое жильё. Спасибо что забронировал за меня номер в отеле с бассейном на крыше! И даже после того как наше путешествие с Димой закончилось, он продолжал поддерживать меня в течение недель, скидывал мне координаты того или иного места, консультировал, а также помог снова забронировать мне номер в отеле, спасибо большое, ты настоящий друг!

Глеб  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   18-12-2023
Опыт: 28 экскурсий

Отлично проведенное время. Дмитрий хорошо знает город, грамотно и структурировано преподносит информацию, показывает интересные "аутентичные" места, которые можно и не оценить, даже случайно обнаружив. Бангкок "многогранен" :), и это стоит увидеть.

Александр  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   03-12-2023

Эта экскурсия очень поменяла мою жизнь) Спасибо!))

Олег  →  Контрасты Бангкока на авторской экскурсии   01-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Увидели всё разнообразие Бангкок. Очень интересный маршрут, всё, как мы любим )))

Елена  →  Блистательный Бангкок: храмы и каналы (всё включено)   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Мы были первый раз в Таиланде, и поэтому нам повезло, что знакомство со страной для нас провела Мими, которая хорошо показала историю и жизнь страны со стороны коренного жителя. Общение с ней доставило огромное удовольствие. Мими прекрасно говорит и шутит по-русски. Она очень помогла нам и с дальнейшим трансфером по стране. Большое спасибо наилучшие пожелания Мими! Надеюсь, что мы ещё встретимся, когда приедем в Бангкок!

Павел  →  В гостях у Пхраканонгского привидения   03-11-2023

Это сейчас не доказуемо но гид явился с запахом перегара от тайского спиртного от веселой жизни в бангкоке . экскурсия к так называемым таийскм приведениям очень разочаровала. До этого я был в камбодже и не понимаю что я получил нового от этой экскурсии.

Сергей  →  Из Паттайи в контрастный Бангкок!   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы с супругой заказали в конце октября индивидуальную экскурсию «из Паттайи в контрастный Бангкок», гидом у нас был Дмитрий. Хочется отметить очень качественную организацию экскурсии. И трансфер в Бангкок и обратно был хорошим и сама экскурсия проведена на очень высоком уровне. Мы остались довольны, увидели и испытали много интересного и познавательного. Спасибо гиду Дмитрию за качественную и профессиональную работу!

Ольга  →  Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам   21-10-2023

Жаль, что два места программы были закрыты для посещения из-за траура по королю. Было интересно и необычно ходить в нетуристических местах, ездить в метро и на прогулочном пароме. Узнали много полезного. Благодарим за программу по такси. Пользовались не раз, экономила время и деньги. Теплый прием гида задал доверительное настроение к Таиланду на всю поездку.

Георгий  →  Большой Королевский дворец: будни тайского монарха   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тайский гид Мими очень понравилась, такой приятный, позитивный и располагающий к себе человек, у меня ребенок обычно не идёт на контакт с незнакомыми людьми, а тут взял ее за руку и с ней ходил, мы в Бангкоке не первый раз, кое что видели и знаем, но Мими рассказала нам много интересного как по дороге, так и во время экскурсии, ее фото вообще отвал башки, мы ни о чем не просили, она сама предлагает, так давайте встанем тут, смотрите сюда, знает все выгодные ракурсы и лучшие места для съёмки, инста жены таких фоток ещё не видел, а ее отношение к ребенку 4.5 года вообще потрясло, пожалели, что у нее нет визы, взяли бы ее няней с удовольствием, первый раз оставил чаевые больше чем стоимость самой экскурсии, она реально крутая и ее ломаный русский вообще не смущает при этом

Инна  →  Велотур по джунглям Банг Крачао   02-10-2023

Дмитрий! Браво! Спасибо! Вы умеете рассказывать и показывать то что интересно😍именно простым человеческим языком и показываете изнутри интересные фишки 😍очень понравилось! В Тайланде буду, надеюсь еще посетим что нибудь! Сегодня с Вами было Легко! Интересно! Обширно и познавательно в темпе который был комфортен мне 🙏благодарю