Ощущение что прогулка была с подружкой🌷Рекомендосьён однозначно ❤️
Ирина
→
Прогулка по фотогеничному Амстердаму 15-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
Большое спасибо Гане за интересную, увлекательную и в то же время познавательную прогулку по центру Амстердама и его уютным скрытным уголкам.
Ганя - очень открытая, позитивная, энергичная девушка с хорошим чувством юмора, которая уважает и любит страну и город, где она живет, много знает о ее истории и жителях, и умеет передать эту информацию гостям в очень легкой, непринужденной манере. В общении с Ганей мы получили столько положительных эмоций, что хотелось продолжать беседу еще и еще - 2,5 часа, отведенные на экскурсию, пролетели незаметно!
Приятно было и то, что после экскурсии Ганя предложила нам связаться с ней, если нам возникнут вопросы или понадобится помощь в планировании пробивания в Амстердаме и/ или в его окрестностях.
Рекомендуем гида Ганю всем, кто хочет узнать город в легкой, непринужденной атмосфере в месте с очень позитивным, интеллигентным, свое дело любящим гидом.
Elena
→
Амстердам глазами амстердамцев 05-08-2025
Опыт: 9 экскурсий
Ганя отличный рассказчик, ищущий и интересующийся гид. Много знает, много показала, а главное она полна энтузиазма, позитива и энергии. На экскурсию мы планировали пойти вчетвером, но закончили всемером, так зажглись, что вся наша группа подтянулась.
Анна
→
Амстердам глазами амстердамцев 22-07-2025
Опыт: 3 экскурсии
Прекрасная экскурсия!
Нам все очень понравилось!
Спасибо, Ганя🙏❤️
Татьяна
→
Харлем — город пивоваров и ткачей 22-07-2025
Гане благодарнность огромная!!!
Человек она интересный, образованный, неординарный))))
Время пролетело .... было интересно, жизненно....
Получился формат "экскурсия-беседа"
Евгений
→
«Совершенно секретно»: кофешопы, смартшопы и другие секреты города 18-06-2025
Опыт: 4 экскурсии
Спасибо за крутую экскурсию!👍🏻
Думаю без рекомендаций гида нам было бы тяжко 😃
Анна
→
Прогулка по фотогеничному Амстердаму 24-05-2025
Опыт: 9 экскурсий
Хотим сказать спасибо большое Гане за незабываемое знакомство с прекрасным Амстердамом, узнали много чего и увидели то, что сами бы не нашли, куча положительных эмоций, чувствуется что Ганя любит свое дело и умеет интересно преподнести информацию 👍
Сергей
→
Прогулка по фотогеничному Амстердаму 10-05-2025
Опыт: 35 экскурсий
Первая экскурсия, на которой нашим детям-подросткам было интересно. Все было интересно, без нудных дат, имен и цифр. Спасибо за приятное знакомство с Амстердамом.
Екатерина
→
Тюльпановая лихорадка! 30-04-2025
Опыт: 5 экскурсий
Благодарю Ганю за проведенную экскурсию на поля с тюльпанами!
В части организации поездки - все пунктуально, четко и комфортно👍
Ганя очень интересный и легкий в общении человек, рассказала мне не только про цветы, но и про жизнь в Нидерландах в целом. И еще помогла скорректировать дальнейший маршрут и посоветовала действительно крутые места, которые можно посмотреть недалеко от Амстердама. Ганя, было очень приятно с Вами познакомиться!
Спасибо и удачи Вам🌷
Лейла
→
Амстердам глазами амстердамцев 29-04-2025
Опыт: 3 экскурсии
Ганя отлично провела экскурсию,много интересных фактов рассказала про Амстердам.Всё прошло в дружеской компании. Спасибо 🙏 Будем обращаться еще 👍
Галина
→
«Совершенно секретно»: часть вторая 30-03-2025
Опыт: 11 экскурсий
Ганя подготовила и провела совершенно уникальную экскурсию по той части Амстердама, которую принято называть злачной. Экскурсия была полна интересных деталей о современной жизни этой части города, исторических подробностей, а также личного опыта людей, которые соприкасались с этой частью города. А интерьеры некоторых кофешопов, которые мы посетили в ходе экскурсии - это отдельный вид эстетического удовольствия. В тайные бары, мы, правда, не зашли за нехваткой времени, но в следующий приезд надеюсь восполнить этот пробел обязательно в компании Гани. Ганя, спасибо! Экскурсия просто прекрасна!
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Гане за незабываемую экскурсию по Амстердаму! Гана — настоящий профессионал, который не только отлично знает историю и культуру города, но и умеет рассказывать увлекательно, с душой и юмором. Она показала нам не только известные достопримечательности, но и уютные, скрытые уголки, о которых знают только местные.
Отдельно хочется отметить её внимательность и заботу — она учла наши пожелания и сделала экскурсию комфортной и познавательной.
Рекомендуем гида всем, кто хочет узнать город глубже и увидеть его с самой лучшей стороны!
Роман
→
«Совершенно секретно»: кофешопы, смартшопы и другие секреты города 02-03-2025
Опыт: 16 экскурсий
Ваш лучший выбор в Амстердаме! 🙌 В следующий раз только с Ганей! 😁🙌
Ганя отличный проводник по Амстердаму! Воспитанная, образованная, доброжелательная. Наша прогулка была легой и непринуждённой. Гид была внимательна ко всем пожеланиям и корректировала маршрут без ущерба для продуманной экскурсии. Время прошло незаметно. Рекомендую! Буду сама обращаться к Гане за новыми прогулками, когда вернусь опять в прекрасный Амстердам!
Зоя
→
Прогулка по фотогеничному Амстердаму 08-01-2025
Опыт: 9 экскурсий
Пожалуй один из самых лучших гидов, которых нам приходилось встречать на Трипстер. Ганя потрясающе душевный человек и с великолепным чувством юмора. Маршрут построен великолепно и вы узнаете не только исторические места Амстердама, но и тайные его закаулочки. Прогулка была в интерактивном формате, мы отвечали на вопросы Гани и строили свои догадки, тем самым еще больше окунаясь в историю города. Советуем всем, если вы хотите оставить незабываемые впечатления на всю жизнь! Вернемся сами и будем советовать гида своим родным, и друзьям :)
Anna
→
Прогулка по фотогеничному Амстердаму 09-11-2024
Опыт: 7 экскурсий
Что нужно для знакомства с Амстердамом? Конечно, прилететь, для начала.
Но не менее важно выбрать правильного человека, который покажет город и расскажет все самое важное о здешней жизни.
Нам повезло, Ганя – именно такой человек. Сегодня мы прогулялись с Ганей по Амстердаму, узнали огромное количество интересных фактов; увидели места, на которые могли бы и не обратить внимания самостоятельно; попробовали знаменитую селедку, сыр, Oliebollen и просто классно провели время! Спасибо, Ганя, мы очень рады знакомству!
Михаил
→
Амстердам глазами амстердамцев 28-10-2024
Опыт: 6 экскурсий
Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Амстердаму. Ганя не перегружала нас историческими деталями, датами и цифрами, а рассказывала все весьма просто и понятно, с упором на обычаи и быт амстердамцев. Было очень познавательно, большое спасибо !
мария
→
Прогулка по фотогеничному Амстердаму 28-10-2024
Опыт: 4 экскурсии
Мы были в Амстердаме несколько раз до вчерашней прогулки с Ганей по Амстердаму. И несмотря на это, узнали много нового. 2,5 часа пролетели незаметно, не хотелось прощаться. Ганя, сама однажды влюбившись в Амстердам, передает это чувство своим туристам. Еще ценно то, что окончив экскурсию, Гид остается на связи и всегда готова помочь советами, рекомендациями. Мы всей семьей остались очень довольны. Спасибо!
Val
→
«Совершенно секретно»: часть вторая 27-10-2024
Опыт: 4 экскурсии
Ганя профессионал, ответственная и терпеливая, экскурсия интересная, живая, познавательная) Если хотите хороший экспририенс, следуйте советам Гани и будьте терпеливы, не спешите))
Денис
→
Амстердам глазами амстердамцев 25-10-2024
Опыт: 6 экскурсий
Ганя провела замечательную экскурсию, рассказала про современное житьё амстердамцев. Мы очень содержательно побеседовали, было интересно и познавательно. Отдельное спасибо за отличное местечко с местной селедкой — было очень вкусно!
Ирина
→
«Совершенно секретно»: часть вторая 22-10-2024
Опыт: 57 экскурсий
Захотите увидеть и прочувствовать «другой» Амстердам , это точно сюда ) гид разбирается во всех тонкостях , все покажет и расскажет !
Анна
→
Амстердам глазами амстердамцев 19-10-2024
Сказать что нам понравились, не сказать ничего! Мы просто в восторге!
Не смотря на то что мы были с маленькими детьми, Ганя построила маршрут удобным образом, но так чтоб успеть увидеть все что было запланировано!
Ганя обладает огромным количеством знаний, как историческими фактами, так и интересными нюансами о повседневной жизни местных. Уверена что каждый влюбится в этот город после экскурсии!
Так же мы посетили все места которые советовала Ганя посетить и они действительно того стоили и о них не узнать просто из интернета.
Советую каждому кто приезжает в этот прекрасный город, познакомиться с ним именно в компании с Ганей.
Анна и Александр
Адам
→
«Совершенно секретно»: кофешопы, смартшопы и другие секреты города 15-10-2024
Опыт: 8 экскурсий
Были с супругой в Амстердаме в сентябре 2024 года. Гид Ганя это уникальный человек, преданный делу экскурсоводов. За 5 минут вы поймете, что проводит экскурсию родной для вас человек. Настолько Ганя поглощена своим делом, что сама наверное забывает о временем и кто с ней. Вообщем мы все три дня провели с Ганей. Она нас встретила в аэропорту, отвезла в отель, провела три экскурсии, была нам отличным другом и переводчиком, ещё и проводила в аэропорт до самой пограничной зоны. Ганя спасибо тебе большое !!!! Ты удивительно чертовски компанейская девчонка и настоящий друг! Мы приедем к тебе ещё, уже весной !!!!
Александр
→
«Совершенно секретно»: часть вторая 13-10-2024
Опыт: 11 экскурсий
Одна из самых нестандартных экскурсий, за которую хочется поблагодарить Ганю!
Было интересно, познавательно, но в то же время без чувства опасности, которое может сопровождать в таком случае. Это ещё раз доказывает профессионализм Гани!
Ощущение что прогулка была с подружкой🌷Рекомендосьён однозначно ❤️
Большое спасибо Гане за интересную, увлекательную и в то же время познавательную прогулку по центру Амстердама и его уютным скрытным уголкам. Ганя - очень открытая, позитивная, энергичная девушка с хорошим чувством юмора, которая уважает и любит страну и город, где она живет, много знает о ее истории и жителях, и умеет передать эту информацию гостям в очень легкой, непринужденной манере. В общении с Ганей мы получили столько положительных эмоций, что хотелось продолжать беседу еще и еще - 2,5 часа, отведенные на экскурсию, пролетели незаметно! Приятно было и то, что после экскурсии Ганя предложила нам связаться с ней, если нам возникнут вопросы или понадобится помощь в планировании пробивания в Амстердаме и/ или в его окрестностях. Рекомендуем гида Ганю всем, кто хочет узнать город в легкой, непринужденной атмосфере в месте с очень позитивным, интеллигентным, свое дело любящим гидом.
Ганя отличный рассказчик, ищущий и интересующийся гид. Много знает, много показала, а главное она полна энтузиазма, позитива и энергии. На экскурсию мы планировали пойти вчетвером, но закончили всемером, так зажглись, что вся наша группа подтянулась.
Прекрасная экскурсия! Нам все очень понравилось! Спасибо, Ганя🙏❤️
Гане благодарнность огромная!!! Человек она интересный, образованный, неординарный)))) Время пролетело .... было интересно, жизненно.... Получился формат "экскурсия-беседа"
Спасибо за крутую экскурсию!👍🏻 Думаю без рекомендаций гида нам было бы тяжко 😃
Хотим сказать спасибо большое Гане за незабываемое знакомство с прекрасным Амстердамом, узнали много чего и увидели то, что сами бы не нашли, куча положительных эмоций, чувствуется что Ганя любит свое дело и умеет интересно преподнести информацию 👍
Первая экскурсия, на которой нашим детям-подросткам было интересно. Все было интересно, без нудных дат, имен и цифр. Спасибо за приятное знакомство с Амстердамом.
Благодарю Ганю за проведенную экскурсию на поля с тюльпанами! В части организации поездки - все пунктуально, четко и комфортно👍 Ганя очень интересный и легкий в общении человек, рассказала мне не только про цветы, но и про жизнь в Нидерландах в целом. И еще помогла скорректировать дальнейший маршрут и посоветовала действительно крутые места, которые можно посмотреть недалеко от Амстердама. Ганя, было очень приятно с Вами познакомиться! Спасибо и удачи Вам🌷
Ганя отлично провела экскурсию,много интересных фактов рассказала про Амстердам.Всё прошло в дружеской компании. Спасибо 🙏 Будем обращаться еще 👍
Ганя подготовила и провела совершенно уникальную экскурсию по той части Амстердама, которую принято называть злачной. Экскурсия была полна интересных деталей о современной жизни этой части города, исторических подробностей, а также личного опыта людей, которые соприкасались с этой частью города. А интерьеры некоторых кофешопов, которые мы посетили в ходе экскурсии - это отдельный вид эстетического удовольствия. В тайные бары, мы, правда, не зашли за нехваткой времени, но в следующий приезд надеюсь восполнить этот пробел обязательно в компании Гани. Ганя, спасибо! Экскурсия просто прекрасна!
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Гане за незабываемую экскурсию по Амстердаму! Гана — настоящий профессионал, который не только отлично знает историю и культуру города, но и умеет рассказывать увлекательно, с душой и юмором. Она показала нам не только известные достопримечательности, но и уютные, скрытые уголки, о которых знают только местные. Отдельно хочется отметить её внимательность и заботу — она учла наши пожелания и сделала экскурсию комфортной и познавательной. Рекомендуем гида всем, кто хочет узнать город глубже и увидеть его с самой лучшей стороны!
Ваш лучший выбор в Амстердаме! 🙌 В следующий раз только с Ганей! 😁🙌
Ганя отличный проводник по Амстердаму! Воспитанная, образованная, доброжелательная. Наша прогулка была легой и непринуждённой. Гид была внимательна ко всем пожеланиям и корректировала маршрут без ущерба для продуманной экскурсии. Время прошло незаметно. Рекомендую! Буду сама обращаться к Гане за новыми прогулками, когда вернусь опять в прекрасный Амстердам!
Пожалуй один из самых лучших гидов, которых нам приходилось встречать на Трипстер. Ганя потрясающе душевный человек и с великолепным чувством юмора. Маршрут построен великолепно и вы узнаете не только исторические места Амстердама, но и тайные его закаулочки. Прогулка была в интерактивном формате, мы отвечали на вопросы Гани и строили свои догадки, тем самым еще больше окунаясь в историю города. Советуем всем, если вы хотите оставить незабываемые впечатления на всю жизнь! Вернемся сами и будем советовать гида своим родным, и друзьям :)
Что нужно для знакомства с Амстердамом? Конечно, прилететь, для начала. Но не менее важно выбрать правильного человека, который покажет город и расскажет все самое важное о здешней жизни. Нам повезло, Ганя – именно такой человек. Сегодня мы прогулялись с Ганей по Амстердаму, узнали огромное количество интересных фактов; увидели места, на которые могли бы и не обратить внимания самостоятельно; попробовали знаменитую селедку, сыр, Oliebollen и просто классно провели время! Спасибо, Ганя, мы очень рады знакомству!
Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Амстердаму. Ганя не перегружала нас историческими деталями, датами и цифрами, а рассказывала все весьма просто и понятно, с упором на обычаи и быт амстердамцев. Было очень познавательно, большое спасибо !
Мы были в Амстердаме несколько раз до вчерашней прогулки с Ганей по Амстердаму. И несмотря на это, узнали много нового. 2,5 часа пролетели незаметно, не хотелось прощаться. Ганя, сама однажды влюбившись в Амстердам, передает это чувство своим туристам. Еще ценно то, что окончив экскурсию, Гид остается на связи и всегда готова помочь советами, рекомендациями. Мы всей семьей остались очень довольны. Спасибо!
Ганя профессионал, ответственная и терпеливая, экскурсия интересная, живая, познавательная) Если хотите хороший экспририенс, следуйте советам Гани и будьте терпеливы, не спешите))
Ганя провела замечательную экскурсию, рассказала про современное житьё амстердамцев. Мы очень содержательно побеседовали, было интересно и познавательно. Отдельное спасибо за отличное местечко с местной селедкой — было очень вкусно!
Захотите увидеть и прочувствовать «другой» Амстердам , это точно сюда ) гид разбирается во всех тонкостях , все покажет и расскажет !
Сказать что нам понравились, не сказать ничего! Мы просто в восторге! Не смотря на то что мы были с маленькими детьми, Ганя построила маршрут удобным образом, но так чтоб успеть увидеть все что было запланировано! Ганя обладает огромным количеством знаний, как историческими фактами, так и интересными нюансами о повседневной жизни местных. Уверена что каждый влюбится в этот город после экскурсии! Так же мы посетили все места которые советовала Ганя посетить и они действительно того стоили и о них не узнать просто из интернета. Советую каждому кто приезжает в этот прекрасный город, познакомиться с ним именно в компании с Ганей. Анна и Александр
Были с супругой в Амстердаме в сентябре 2024 года. Гид Ганя это уникальный человек, преданный делу экскурсоводов. За 5 минут вы поймете, что проводит экскурсию родной для вас человек. Настолько Ганя поглощена своим делом, что сама наверное забывает о временем и кто с ней. Вообщем мы все три дня провели с Ганей. Она нас встретила в аэропорту, отвезла в отель, провела три экскурсии, была нам отличным другом и переводчиком, ещё и проводила в аэропорт до самой пограничной зоны. Ганя спасибо тебе большое !!!! Ты удивительно чертовски компанейская девчонка и настоящий друг! Мы приедем к тебе ещё, уже весной !!!!
Одна из самых нестандартных экскурсий, за которую хочется поблагодарить Ганю! Было интересно, познавательно, но в то же время без чувства опасности, которое может сопровождать в таком случае. Это ещё раз доказывает профессионализм Гани!