Амстердам глазами амстердамцев

" Давайте отвлечемся от исторических дат и банального маршрута от площади Дам до квартала Красных фонарей и обратно. Позвольте показать вам Амстердам таким, каким его знают местные жители! На дружеской прогулке мы исследуем любимые районы, улицы и местечки амстердамцев, погрузимся в голландский быт и поговорим о современных жителях города. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
153 EUR
138 EUR (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Амстердам для своих
Мы встретимся на площади Дам – в самом сердце города, а вот дальше отправимся гулять по районам, до которых редко добираются обычные туристы. Я открою для вас аутентичные уголки и излюбленные места горожан, покажу заведения, где найдет что-нибудь по вкусу даже отъявленный гурман. Мы непременно сделаем небольшую паузу, чтобы попробовать традиционные голландские закуски или необычные блюда местной кухни. А после, исследовав нетуристические закоулки районов Йордан и Уд-вест, вернемся к площади Дам любимым маршрутом амстердамцев.

Как живут нидерландцы?
Наша дружеская прогулка пройдет в формате легкой беседы об Амстердаме и его колоритных обитателях. Я не буду уходить в исторические дебри, а подробно расскажу, как живет город здесь и сейчас, кто гуляет по нетуристическим улицам и чем обычно озабочены его современные жители. Мы окунемся в быт и повседневные хлопоты среднестатистического амстердамца и разберемся, чем жизнь в столице отличается от будней маленького уютного городка Нидерландов.

Организационные детали

  • Дети до 12 лет участвуют в экскурсии бесплатно
  • Напитки и еда не включены в стоимость экскурсии
  • Экскурсия рассчитана на небольшую группу (до 6 человек). Если вас больше, за каждого последующего человека доплата 20 евро.

Начало экскурсии Amsterdam Centraal.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ганя

46 отзывов
309 посетили
4 года с нами
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

Гид Ганя

46 отзывов
309 посетили
4 года с нами
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 17-04-2024

Опыт: 45 экскурсий

"Я с Трипстером уже 10 лет и могу с уверенностью сказать, что прогулка с Ганей- это то, ради чего этот проект когда-то создавался! Гулять со "своим человеком" в любом городе мира - так везет далеко не каждому! У нас совпало всё: настроение, чувство юмора, вопросы-ответы! Мои дети (22 года и 11 лет) после прогулки с Ганей мне сказали: "Мама, ты знаешь: мы не фанаты экскурсий, но прогулка с Ганей - это одно из самых интересных приключений в Амстердаме." Дорогая Ганя, Вы супер классная рассказчица, которая еще больше влюбила нас в этот замечательный город! Мы обязательно вернемся."

Александра 02-01-2024

"Все очень понравилось! Мы были очень разнообразной возрастной группой, от 12 и до 53 лет, и Гане всех удалось заинтересовать! Очень приятная экскурсия, и множество интересных фактов. Маршрут даже по ходу дела немного корректировали в зависимости от пожеланий. Ганя большая молодец, потому что она смогла нам подарить такую замечательную экскурсию даже несмотря на непогоду, дождь и ветер!"

Sergei 24-11-2023

"Очень приятная девушка, много знает о Нидерландах. Советую"

Сергей 27-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Мы предварительно созвонились с Ганей и обсудили маршрут, а также возможные интересные темы, с учетом наличия на экскурсии подростков, которые конечно же не хотели идти на экскурсию. Сейчас многим детям же интереснее онлайн)) но тут они слушали не отрываясь и задавали много вопросов! Ганя превзошла все ожидания! Большое спасибо!!! Однозначно рекомендуем все🙌🏻"

Андрей 27-02-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная экскурсия. Замечательно провел время. Рекомендую."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
153 EUR
138 EUR (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены