Амстердам изнутри

" Если вы устали от скучных экскурсий с горой фактов и дат, то вам ко мне! Мы прогуляемся по самым необычным местам Амстердама – от магазинчика, где покупал абсент Ван Гог, до церкви, где устраивают вечеринки. Вы попробуете голландский сыр, заглянете в квартал Красных фонарей, купите черные тюльпаны и узнаете небанальную историю Голландии. А главное – поймете, что делает Амстердам не похожим ни на один другой город! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.83
390 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Нескучная история Голландии
Я постараюсь рассказать вам всё самое интересное из истории Нидерландов, не перегружая именами и датами: вы узнаете, как был построен Амстердам, почему здесь прятали церкви на чердаках, зачем установили памятник врагу народа и почему в церквях Амстердама стали устраивать вечеринки. Поговорим об устройстве голландских домов и местном быте, глядя на город глазами местных жителей. В каждой истории об Амстердаме большую роль играет хвалёная голландская предприимчивость, с которой вам предстоит познакомиться на нашей прогулке.

Настоящий Амстердам: увидеть и попробовать
За пару часов вы увидите главные культурные, гастрономические и туристические визитные карточки Амстердама. Попробуете настоящий голландский сыр, заглянете в магазин в Голландии, где продают настоящий абсент, который пил Ван Гог. Зайдете в католический и протестантские храмы, а еще увидите самый большой в городе буддийский храм. Пройдете по кварталу Красных фонарей, заглянете в Китайский квартал и единственный антипохмельный бар. Попробуете вкуснейшую селедочку и купите черные тюльпаны на плавающем цветочном рынке. Это же Амстердам!

Всё, что вам нужно знать о городе!
Я проконсультирую вас по всем легальным шопам Амстердама, подскажу интересные кофешопы и магазинчики. А после прогулки мы поднимемся на смотровую площадку с отличным видом на город, где за чашечкой кофе я помогу вам спланировать последующие дни в Амстердаме!

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мария

21 отзыв
138 посетили
6 лет с нами
Мы — команда гидов и уже более 10 лет показываем путешественникам эту потрясающую страну мельниц и тюльпанов! Экскурсии с нами — это захватывающее приключение в лёгком темпе под интересные рассказы, после которых вы влюбитесь в Нидерланды так же, как когда-то это произошло с нами, и обязательно захотите вернуться сюда вновь!

Гид Мария

21 отзыв
138 посетили
6 лет с нами
Мы — команда гидов и уже более 10 лет показываем путешественникам эту потрясающую страну мельниц и тюльпанов! Экскурсии с нами — это захватывающее приключение в лёгком темпе под интересные рассказы, после которых вы влюбитесь в Нидерланды так же, как когда-то это произошло с нами, и обязательно захотите вернуться сюда вновь!

6 отзывов - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Gennadiy 10-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Лена - прекрасный гид и интересный рассказчик. Она обладает фундаментальными знаниями, а также знает жизнь города изнутри. Экскурсия построена удобно, Лена прислушивается к пожеланиям клиентов и что нам очень понравилось, обладает чувством юмора. Рекомендую!"

Юлия 06-05-2018

Опыт: 3 экскурсии

"Легко и доступно о культурном и «не культурном», о чем не напишут в путеводителе. Вам об этом рассказал бы друг, живущий в Амстердаме. Рекомендуем для тех, кто впервые и в первый день, для ориентирования на местности и ознакомления с правилами и тонкостями отдыха в Амстердаме. Мы нуждались в такой информации и получили ответы на все вопросы. Мария - невероятно приятный и тактичный в общении человек, с хорошим чувством юмора. Цена за экскурсию несколько завышена."

Наталья 23-04-2018

Опыт: 11 экскурсий

"Спасибо, Машенька! Нам очень повезло с экскурсией, - то, что мы любим - не энциклопедическая информация о достопримечательностях из путеводителей (читать мы сами умеем), а любопытные факты, местечки... Не хотите - идем дальше, хотели это - вот смотрите, пробуйте. Да, обзорно, но это и понятно, зато много разного и 3,5 часа пролетели незаметно. Экскурсия адаптируется под ваш запрос. Как совет - сформулируйте ваши пожелания заранее, так гиду легче спланировать. Спасибо, Маша, общаться было легко, комфортно, приятно! Удачи тебе! Мы хорошо отдохнули, хоть и устали к концу дня. Рекомендую!"

Анна 07-12-2017

Опыт: 20 экскурсий

"Очень живая и настоящая экскурсия! Прочувствовали город изнутри! Спасибо огромное!"

Кристина 10-11-2017

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо за экскурсию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.83
390 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены