11 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.99
72 отзыва
335 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Моя история началась с большой любви к этой поистине уникальной стране — Нидерланды. Мне хотелось узнать и прочувствовать стиль каждого большого и маленького города, улочки и дворика, а затем поделиться всем с гостями. Сегодня я лицензированный гид, историк, сомелье и большой foodlover, свои экскурсии провожу на русском, украинском, английском языках. Не откажите себе в удовольствии узнать и полюбить это волшебное королевство на берегу Северного моря так же, как люблю его я! »

72 отзыва путешественников

Eduard  →  Роттердам по максимуму!   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ирине. Несмотря на довольно дождливую погоду, экскурсия получилась отличная. Центр Роттердама оказался таким разным, очень неожиданно. Ирина отличный рассказчик, учитывает интересы группы. Плюс получили советы, чем ещё можно заняться в ближайшие дни. В общем - однозначно рекомендуем.

николай  →  Роттердам по максимуму!   19-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Татьяна очень душевный экскурсовод. С первого раза влюбила нас в этот замечательный город))

Мария  →  Роттердам по максимуму!   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас была обзорная экскурсия с Татьяной и в Роттердаме и в Амстердаме. Нам очень понравилось: в рамках именно обзорной экскурсии Татьяна рассказала и показала все, что надо знать и понимать для первого знакомства с городом. Было очень достойно! Как говорится «highly recommend»😉

Ольга  →  Душевный авторский маршрут по Гауде   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид. Душевно и интересно рассказала нам о Гауде, его истории, провела по красивым старинным улочкам и влюбила в этот прекрасный маленький город. Экскурсия будет интересна всем возрастам! Длительность 2 часа - идеальна для того, чтобы погрузиться в историю и культуру Нидерландов, и не устать от пешей прогулки) после экскурсии Татьяна дала рекомендации по тому, что еще интересного мы можем увидеть в Гауде и окрестностях. От души рекомендую!

Лада  →  Эдам, Гауда, Маасдам и осмотр Амстердама!   10-12-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия замечательная , информативная, легкая , яркая! Спасибо Татьяне за первое впечатление от Амстердама , мы очень благодарны за информаци и за интересно проведенное время ! Рекомендуем !

Наталья  →  Роттердам по максимуму!   28-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Ириной, все прошло замечательно. Очень понравилось с пожилому папе, и дочери-студентке. Спокойно, интересно, разнообразно, у нас было много вопросов не только про город, но и про Нидерланды, быт, традиции и т.д. На любые вопросы Ирина отвечала подробно и обстоятельно. Получили огромное удовольствие, влюбились в Роттердам!

Татьяна  →  Королевская Гаага   21-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, содержательная. Много информации. Приятный человек, учитывает интересы, идет на встречу пожеланиям. Мы довольны и всем рекомендуем

Irina  →  Эдам, Гауда, Маасдам и осмотр Амстердама!   14-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Отличный вариант для всей семьи. Татьяна показала много интересных мест, поделилась необычными фактами, ответила на все вопросы и прислала рекомендации и маршруты по нашему дальнейшему пребыванию в Амстердаме.

D  →  Королевская Гаага   02-10-2023

Было замечательно.

Larry  →  Роттердам по максимуму!   05-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Прекрасный экскурсовод. Посетили Роттердам и Гаагу. Было очень интересно и познавательно. Настоятельно рекомендуем.

Елена  →  Королевская Гаага   25-08-2023
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо Татьяне за прекрасно проведенную экскурсию Гаага-Роттердам. Два совершенно разных города в одной экскурсии-прекрасный выбор для интересующихся туристов как мы. Рекомендую

Aleksandr  →  Эдам, Гауда, Маасдам и осмотр Амстердама!   24-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Несмотря на мой опыт многократного "погружения" в историю и тонкости этого замечательного города, Татьяна рассказала много интересного! Рекомендую совершить путешествие с ней! Незабываемая прогулка!

IGOR  →  Квартал красных фонарей после захода солнца   22-08-2023

Суперр

Елена  →  Роттердам по максимуму!   08-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию по Роттердаму! Экскурсия была грамотно составлена, мы посмотрели все основные достопримечательности и заглянули в отдаленные уголки этого удивительного города. Обязательно вернемся!

Наталья  →  Роттердам по максимуму!   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

супер! очень все понравилось

Alex  →  Эдам, Гауда, Маасдам и осмотр Амстердама!   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравились экскурсии проведенные Татьяной. Были интересные маршруты, она провела с нами много времени интересно рассказывая об истории города и замков.

Наталья  →  Роттердам по максимуму!   05-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна прекрасно знает и любит свой город,экскурсия была интересной и познавательной. В добавок к интересным фактам о городе,дала нам советы и рекомендации о местных деликатесах и интересных местах. Смело рекомендуем!

Екатерина  →  Роттердам по максимуму!   02-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень хороший гид, раскрывает историю Нидерландов интересно и содержательно.

Олександра  →  Квартал красных фонарей после захода солнца   10-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Привіт тим, хто шукає хорошого провідника по Амстердаму. Ми знайшли Тетяну випадково, рандомно перелистуючи пропозиції і після екскурсії, яку вона провела для нас, можемо з впевненістю сказати, що нам пощастило!!! Чудове наповнення, подання інформації, маршрут, що охопив набагато більше, ніж ми очікували. Тетяна відкрила для нас місто з іншого ракурсу, надавала розгорнуті відповіді на усі запитання, якими ми її засипали, познайомила з цікавими "фішками" та нетривіальними місцинами, так що ми намітили собі плани на наступне відвідання цієї туристичної Мекки. Навіть мої фото, стали в рази кращими (а Амстердам - не саме фотогенічне місто в світі) після прогулянки з Тетяною. Думаю секрет в тому, що вона дала нам ключик до розуміння його ментального коду та показала місто через призму кохаючих очей. Однозначно рекомендую!!!!

Valeria  →  Квартал красных фонарей после захода солнца   02-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы в восторге от выбранной экскурсии и гида Татьяны!она очень знающий,грамотный гид, к тому же учитывала по ходу маршрута наши пожелания и гибко подстраивалась под нас,узнали много интерессного,спасибо!

Елена  →  Роттердам по максимуму!   29-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия в исполнении Татьяны! Я уже несколько раз была в Роттердаме, но город с Татьяной заиграл новыми красками. Она оперативно адаптировала экскурсию под наше пожелание. Интересно, насыщенно и необычно. Очень рекомендую 🌹 Обязательно поеду с Татьяной на другие ее экскурсии.

Ludmila  →  Квартал красных фонарей после захода солнца   21-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впервые в Амстердаме.Поразила сама история города и то что сейчас предстало перед моими глазами.Гид Татьяна. с первой минуты очаровала своим отношением к нам .Доброжелательная,внимательная и знающая буквально о каждой частички города.Очень доходчиво и понятно рассказывала. Кроме заказанной экскурсии рассказала очень много еще из истории города .Рекомендую. Людмила.Марина

Инара  →  Эдам, Гауда, Маасдам и осмотр Амстердама!   22-02-2023

Спасибо большое Татьяне за интересную экскурсию. Несколько раз до этой поездки была в Амстердаме, но этот раз открыла для себя много нового. Приятная компания, неторопливый обзор, даже погода была комфортной! Рекомендую эту экскурсию!

Наталья  →  Квартал красных фонарей после захода солнца   20-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за приятную, непринужденную атмосферу прогулки, за внимание при составлении маршрута к составу нашей компании. Тк не все участники были 18+, а во многие заведения квартала требуется ID, даже для посещения с экскурсионными целями, Зара любезно предложила расширить границы темы и побродить по близлежащим кварталам, поговорить о структуре и архитектуре города, о традициях прошлого и реалиях сегодняшней жизни. Мы остались очень довольны, рекомендуем.