Амстердам без цензуры: аудиогид (18+)
" Амстердам — город свободы и смелых решений. С аудиогидом вы пройдёте по улицам с яркой репутацией, услышите истории «квартала красных фонарей» и узнаете, как в строгой протестантской стране родилась одна из самых либеральных городских культур Европы. "
Что вас ожидает
На пути — 16 точек. Среди них:
- самый старый дом Амстердама
- легендарный бордель
- Музей презервативов
- последний сквот
- один из первых кофешопов
Вы узнаете:
- как Амстердам стал таким свободным городом
- откуда взялся «квартал красных фонарей» и что думают по этому поводу местные
- правда ли, что тут даже короли ходили к ночным бабочкам — и как это профессия изменилась со временем
Прогулка заканчивается в Китайском квартале — там много кафе.
Организационные детали
- Это самостоятельная экскурсия без гида. Чтобы её посетить, нужно скачать мобильное приложение (есть для iOS и Android), активировать покупку по инструкции и следовать маршруту на карте в приложении
- Через 3–7 минут после оплаты придёт e-mail со ссылками и инструкциями по активации. Если не получили e-mail с инструкциями — напишите нам, мы поможем!
- Аудиогид будет доступен в любой день и любое время без ограничений — при оформлении заказа можно указать приблизительные данные. Для создания соответствующей атмосферы рекомендуем гулять после заката
- Посещение платных достопримечательностей — на ваше усмотрение
Начало экскурсии у церкви Westerkerk.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Антон
Предлагаем аудиогиды от опытных гидов и путешественников по цене чашки кофе! Много лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится!1 отзыв - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Сергей 22-08-2026
Опыт: 2 экскурсии
Сергей, здорово, что первое знакомство с таким форматом сразу оказалось удачным! Возможность не подстраиваться под группу, отклоняться от маршрута и гулять в своём ритме как раз одна из главных прелестей TouringBee. Очень приятно, что Вам понравились и подача, и фоновая музыка. Пусть впереди будет ещё много таких свободных и интересных прогулок!

