6 экскурсий гида Валентина

Валентина
4.49
569 отзывов
6332 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Валентина, и вот уже более 10 лет я развиваю туризм в Объединённых Арабских Эмиратах. Пустынное сафари, тур по Дубаю или Абу-Даби, поездка в Оман и Аль-Айн — я помогу вам организовать отпуск мечты и познакомиться с этой удивительной страной. В моей команде лицензированные опытные гиды и водители, так что вам гарантирована безопасность! »

569 отзывов путешественников

Гелия  →  Экскурсия в Абу Даби с посещением дворца Qasr Al Watan   26-04-2024

Все прошло по высшему разряду, рекомендую!!

MATVEI  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   23-04-2024

Спасибо!

Юлия  →  Путешествие к Индийскому океану   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Дальняя поездка совсем не утомила, в автобусе комфортно, каждому была прохладная вода. Делали несколько остановок, где можно было размяться и сделать фото. Отдых на территории отеля прошел замечательно, прекрасный пляж, теплый бассейн и океан с чистейшей водой! Хочется вернуться сюда снова! Спасибо организаторам, Вы внесли в нашу жизнь самые лучшие воспоминания!

Виктория  →  Экскурсия в Абу Даби с посещением дворца Qasr Al Watan   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ставлю 4 звезды лишь из-за прекрасного экскурсовода Александра. 16.04 в ОАЭ был сильнейший дождь, многие дороги затопило. Экскурсию на 18-ое не отменили. В итоге организаторы не заложили время на пробки, не учли, что многие дороги перекрыты. Было очевидно, что нужно заезжать за туристами намного раньше 10 утра. В итоге нас забрали только к 12:00, начали путь к Абу-Даби только в час дня)) У организаторов аболютное непонимание того, что произошел катаклизм, время не заложили, менять порядок посещения локаций не стали. По графику весь маршрут сместился на 3,5 часа. Мы не успевали в мечеть на закатное время (которое в их расписании было четко указано). Александр помог нам, отдал билеты, и пришлось самостоятельно лететь туда на такси, так бы не успели на закат) Очень жаль потраченного времени. Дорога назад до Дубая заняла 3 часа, т.к.многие дороги перекрыли. Это мрак). Не рекомендую эту экскурсию, организаторы подвели с тем, что не рассчитали время с запасом и не промониторили перекрытие дорог.

Александр  →  Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Когда в этом городе хаос. Транспорт не работает оптимально. А хочется многое увидеть, то здесь лучший вариант, взять экскурсию с гидом. Нам повезло с гидом Виктором. Спасибо за приятные часы по Дубаю.

Сабина  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   21-04-2024

Спасибо вам большое! За такую стоимость экскурсия я считаю бесплатная!!🫶 Мы как будто в другой мир попали🥰 Ужин был просто волшебный) Вчера был день рождения🥳 Отметила его сегодня превосходно

Диана  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   17-04-2024

Спасибо большое команде трипстер👍 профессионально , быстро и относительно не дорого, всю экскурсию находились под бдительным присмотром и вниманием👍

Лилия  →  Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия   14-04-2024

Не было заявленных ныряльщиков за жемчугом и Дубай Марины.

Юлия  →  Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересная и информативная экскурсия, опытный экскурсовод, узнали много нового о стране и её жителях. Большое спасибо организаторам и экскурсоводу!

Екатерина  →  Путешествие к Индийскому океану   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Организация экскурсии в целом понравилась. Нас было не больше 15 человек, довезли на большом комфортном автобусе. Как и заявлено, сделали несколько остановок, около мечети, искусственного водопада, амфитеатра и португальского форта. Из негативного: вода в океане оказалось зелёной, цвела и дурно пахло. Ситуацию немного спас красивый бассейн. Обед на троечку. Даже странно, в нашем отеле 3 звезды кормят лучше, чем в этом четырёхзвёздочном. Так что имейте это в виду.

Мария  →  Утреннее сафари   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, мы в восторге от пустыни. Водитель Резван большой молодец 👍🏻

Евгений  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

За стоимость чуть большую, чем стоимость такси от аэропорта до вашего отеля в Дубае, вы получаете полноценную экскурсию на весь день и это 100% стоит потраченных денег! Великолепные виды в пустыне, уникальный опыт, который нигде больше не получить, езды на подготовленном автомобиле по огромным песчаным дюнам - это бесценно! Всем все очень понравилось, программа в лагере - приятный бонус. Из особенностей отмечу, что хоть и предусмотрена возможность оплаты рублями переводом - это не очень выгодно, курс получился больше 110 рублей, лучше расплачиваться долларами или дирхамами. ВИП-лагерь в нашем случае был в 10 метрах от нас, за отдельным символическим заборчиком, точно такая же программа, вместо подушек - стулья (не уверен, что это удобнее), ну и видимо более разнообразное питание, но в данной программе ужин точно не главное :-)

Стелла  →  Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Посетила обзорную экскурсию по Дубаю 30 марта. Прекрасный гид Александр увлекательно рассказал про достопримечательности красавца Дубая.Посетили много локаций, узнали много интересных фактов. Всё было хорошо организовано: вовремя забрали из отеля, предварительно сообщив о месте сбора в ватсапе. Бронировала экскурсию предварительно, оплачивала бронь на сайте российской картой, оставшуюся сумму оплатила в автобусе гиду в дирхамах. Экскурсия очень понравилась, осталась довольной, так как самой бы не удалось посетить столько интересных мест за 1 день.РЕКОМЕНДУЮ!

Антонина  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Не ожидали такой сервис и такую насыщенную программу. От сафари просто дух захватывало. Пустыня шикарная. Столько фото и видео сделали. Плюс фаер шоу, местная кухня, верблюд и даже маленькая тату. Наш гид-водитель был очень заботливый. Выбрал лучшие места за столом, смотрел чтоб у нас была вода. И в целом чтоб мы ни в чём не нуждались. Благодарим, за чудесный вечер в арабском стиле. До сих пор под впечатлением. Эта то, что надо обязательно посещать при поездке в Дубай.

Аслан  →  Экскурсия в Абу Даби с посещением дворца Qasr Al Watan   03-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась, все было интересно, красиво, как говорится «словами не передать, пером не описать». Восхищению нет предела, и еще отдельно хочу поблагодарить экскурсовода Александра, который интересно преподносил все, СПАСИБО💐

Сергей  →  Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия   01-04-2024

За адекватную, (для Дубая) цену была прекрасная ОБЗОРНАЯ экскурсия. Раздражали только разбредающиеся бараны, которых приходилось постоянно ждать. Мое мнение, если ты едешь с группой, будь добр, уважай остальных людей в группе! Если надо что то купить или дополнительно посмотреть, взял такси и поехал сам, по своим делам.

Мария  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Типичная экскурсия для всех. В машине из-за езды по пескам может стать плохо, все индивидуально. Кормят вкусно, мы наелись. В целом неплохо, но рекомендовать не смогу к сожалению.

Кристина  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка оставила после себя только самые лучшие впечатления! Гид заранее указала всю необходимую информацию, за полтора часа до поездки написала о приблизительном времени прибытия водителя и сообщила номер автомобиля. Машина подъехала практически к началу указанного временного интервала, после чего, подобрав ещё нескольких человек, мы отправились в пустыню. На первой остановке водитель предложил нам прокатиться на квадроциклах, однако нам повезло, никто из нас не захотел, а потому уже через пять минут мы поехали кататься по барханам. Катались минут 15 - хватило с головой))) Поездка вышла действительно экстремальной и веселой) А дальше, ввиду того, что никто не катался на квадроциклах, у нас получился шикарный фотостоп чуть ли не на полчаса - успели сделать множество шикарных фото + водитель предложил сэндборд в качестве доп услуги. Далее возврат на остановку, небольшая передышка и переезд в лагерь, где удалось сделать небольшой кружок на верблюдах (за 25 дирхам сверху предлагают расширенную поездку за бархан), посмотреть национальный танец в юбках и огненное шоу (танца живота не было из-за того, что сейчас идет Рамадан. Мы об этом знали заранее, так что это не проблема). Ужин был относительно разнообразен - индийская кухня, но специи умеренные. А дальше довольные и усталые домой)) Очень рекомендуем, единственное что - нам повезло с тем, что никто не захотел кататься на квадроциклах, иначе времени было бы меньше, а ждать на первой остановке пришлось бы дольше. В остальном все классно!

Елена  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Из плюсов- забрали вовремя (доплачивали, чтобы забрали из терминала мор. порта). Из минусов- все остальное. Искренне пожалели, что поехали на эту экскурсию. Доехали относительно хорошо, хоть и долго. В машине, кроме водителя было 7 человек. Это много для такой машины, но об этом предупреждали, мы были готовы. Все остальное- просто обидно. Сафари- до ближайшего бархана, 10 минут остановка и все, то есть всего минут 20-25 (в программе 45, но водитель очень торопился)!!! После чего нас подвезли на парковку, к месту, где можно покататься на багах, сказали ждать час и водитель уехал с другими туристами встречать в пустыне закат. Пройти через всю парковку, чтобы дойти до пустыни, очень сложно и опасно из-за слишком интенсивного движения машин/квадриков. Писали организатору, на что получили ответ, что сафари у вас уже было, дальше ужин. В общем, за деньги получили закат на парковке. У места ужина нам показали, где можно (теоретически) прокатиться на верблюде, если готовы вместо ужина и шоу-программы стоять в очереди. Шоу-программа: интересно только танцы с огнем, остальное - никак. Восточный танец в одиночку при толпе в 1000 человек просто теряется. По ужину ничего не могу сказать, можно что-то найти, если дождаться, когда основная толпа пройдет. И дальше долгая дорога назад. Поездку искренне не рекомендую никому. Жалко потерянного времени, даже не денег, а именно потери дня из отпуска.

Татьяна  →  Утреннее сафари   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла прекрасно. Водитель забрал из отеля, в пустыне фото и сафари.

Ирина  →  В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организация экскурсии на отлично, всё вовремя, постоянная связь и быстрые ответы на вопросы. Да, это аттракцион для массового туризма, с большим количеством людей, но всё прошло организовано и без долгих ожиданий. Ужин был не плохой, только почему то было мало времени для него. Несколько огорчило увидеть сколько мусора уже в пустыне. Такие вот неприятные последствия прибывания человека в природе. В целом рекомендую такую поездку. Это нужно попробовать.

Ольга  →  Утреннее сафари   10-03-2024

При описании экскурсии заявлено 4 часа. Где они...для меня загадка....Честно, я не люблю экскурсии, где дорога занимает больше времени, чем само мероприятие. Наша экскурсия заняла 2 часа 50 минут. Из отеля нас забрали в 8 утра, доставили в 10: 50. Из них час туда, час обратно. Само катание заняло 50 минут. Нет1 даже не 50 минут, а 30 минут, если посмотреть, то для фотографий нам дали 20 минут. Здесь я соглашусь комфортное время, чтобы оглядеться, сделать снимки. Может кому-то нужно меньше времени для кадров, но тогда я полагаю, катание будет ещё меньше.....Мы не соглашались на дополнительные услуги, хотя водитель постоянно их предлагал - катание отдельно на верблюде, катание на квадроциклах, сендборт - может ошибаюсь в названии - доска для катания на песке. Первое началось, что нам сделали остановку в туалет, по выходу на всех накрутили арофатки - платки, сначала сказав, что подарок, но потом по 70 дирхам за каждый платок....Я не люблю такое навязывание. Можно было об этом спросить в машине. В экскурсии указано, что водитель англо-говорящий, но с нами он не разговаривал, кроме is it ok? Хотя мы вполне говорим на английском. И толи мы его не заинтересовали, что не соглашались на допы, толи всех так катают...Но 30 минут для интдивидуальной экскурсии - маловато. Галочку поставили - пустыню увидели. Она красива по-своему. Само сафари не впечатлило вовсе..... Еще примечание, у водителя в машине должен быть нейтральный запах, а не так, что по ощущению, там вылили флакон духов, не все могут переносить настолько сильные ароматы, он хоть и открыл окна на немного, но ситуацию это спасло не очень.

Amaliia  →  Утреннее сафари   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отлично! Приехали вовремя, входит экстремальное вождение. Эмоции непередаваемые

Vidadi  →  Утреннее сафари   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо, но оооочень мало по времени, покатались и вышло минут 15 всего, уложились в 3 часа вместо четырех.