0 экскурсий гида Александр

Александр
3.67
3 отзыва
33 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Александр, я живу в Пекине с 2008 года и знаю здесь каждую улочку. Работаю в туризме более 10 лет, и за это время показал китайскую столицу тысячам путешественников. С радостью расскажу о местной культуре, истории, архитектуре и поделюсь своей любовью к этому замечательному городу. »

3 отзыва путешественников

Элина  →  Влюбиться в Пекин за один день!   30-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Прислали гида Сергея.Он почти не говорил по-русски.Привез нас на площадь,название которой мы даже не поняли. Мы попросили поменять нам гида,поговорили с гидом Наташей по телефону,она тоже очень плохо разговаривала.мы отказались от экскурсии,решили,что почитать Википедию будет более информативно.

Natalia  →  Добро пожаловать в Шанхай!   01-12-2019

Мы увидели Шанхай абсолютно с разных сторон. Наш гид Сергей Ли вырос в Шанхае, Он составил маршрут экскурсии очень грамотно и за несколько часов мы смогли посмотреть очень многое, от величественного центра до узеньких улочек Шанхая, побывали во французском квартале, набережной ну и , конечно же в храмах... сад радости завораживающе уникален... Сергей очень пунктуален, очень внимательный, во время экскурсии менял маршрут, согласно нашим пожеланиям... Экскурсия отличная, спасибо Сергею. Ещё хотелось бы отметить, что машина была отличная: очень чистая, просторная ( для нас 4-х ) 7-ми местная, профессионал водитель и наличие питьевой воды, сервис прекрасный.

Елена  →  Влюбиться в Пекин за один день!   26-11-2019

Самые приятные воспоминания об экскурсии по Пекину. Гид - коренной пекинец с хорошим знанием истории современной жизни Китая. Очень доброжелательный и внимательный) Экскурсия для тех кто никогда не был в Пекине.