1 экскурсия гида Адам

Адам
5
61 отзыв
624 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Адам, я лицензированный гид. Получил высшее образование в России, в городе Уфа. С большим удовольствием раскрою вам богатую историю Стамбула и покажу его главные достопримечательности. До встречи в Турции! »

61 отзыв путешественников

Елена  →  Стамбул впервые   06-04-2024

Большое спасибо ! Самые приятные и добрые впечатления !

Лилия  →  Стамбул впервые   29-03-2024

Адам - прекрасный экскурсовод, максимально интересный и насыщенный день получился благодаря прогулке с ним по Стамбулу. Историческая база легко вплеталась в непринужденную беседу, Адам отвечал на все вопросы, по нашей просьбе дал рекомендации по ресторанам и местам, важных к посещению в других районах города. Стоит отметить, что в процессе экскурсии Адам легко может скорректировать маршрут (в зависимости от времени суток, погодных условий, времени работы достопримечательностей), купить билеты и пройти в музеи/ мечети, не стоя в долгих очередях. Благодаря нему первое знакомство со Стамбулом оставило только самые приятные впечатления. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Voroshilov  →  Стамбул впервые   26-10-2023

Отличная экскурсия. Адэм очевидно хорошо знает историю, включая мелкие подробности и детали про которые ты раньше даже не слышал. Маршрут очень насыщенный, впечатлений масса.

Елена  →  Стамбул впервые   08-10-2023

Супер гид!!!! Прекрасная экскурсия, интересная подача информации! Адам вел с нам диалог, отвечал на все наши вопросы. Экскурсия прошла на одном дыхании, учитывая то, что Адам уделил нам время больше запланированного на экскурсию! Огромная благодарность!

Наталия  →  Стамбул впервые   08-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Адам провел прекрасную экскурсию. Наша семья из 4 человек была в восторге. Много интереснейшей информации было на экскурсии. Плюс - мы проходили без очередей во все туристические объекты . Адам по нашей просьбе порекомендовал нам много интересных мест к посещению. Спасибо большое за прекрасный день! ✨

Aleksej  →  Стамбул впервые   29-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Адам супер гид о отличный собеседник!!! Спасибо!

Максим  →  Стамбул впервые   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду за очень познавательную, наполненную информацией экскурсию по истории Турции. Было много интересного👌🏼

Наталия  →  Стамбул впервые   28-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Великолепная экскурсия! Адам провел нам прекрасную индивидуальную экскурсию. Вместо заявленных 4-х часов мы прогуляли 5 часов, и совершенно не хотелось отпускать экскурсовода. Адам превосходно знает исторический материал, рассказывает доступным и понятным языком. На любой вопрос, связанный с историей своей страны, может дать развёрнутый исчерпывающий ответ. Во дворец Топкапы обязательно берите билеты с посещением гарема. Атмосферно окунетесь в жизнь, быт и порядки времен правления султанов. Цистерна Базилика-это отдельная тема! Необычное место, антуражное! С Адамом вы не будете стоять в длинной очереди, чтобы посмотреть достопримечательности. После экскурсии Адам нас проводил в замечательный ресторан с видом на Мраморное море. Спасибо ему большое за экскурсию, за эмоции, за прекрасную прогулку и настроение. Рекомендую для посещения!

Екатерина  →  Стамбул впервые   17-08-2023

Была обычная вечерняя прогулка на яхте. Без аудиогида, без рассказа. Но очень красиво!!

Екатерина  →  Стамбул впервые   31-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Адаму за великолепное знакомство с одними из главных исторических достопримечательностей города! Было очень интересно, подробно и, что важно, с некоторой долей юмора)) ритм экскурсии, её содержание, владение материалом - всё это полностью соответствовало нашим ожиданиям. Экскурсия прошла на ура)

Надежда  →  Стамбул впервые   24-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

В Стамбул отравились впервые. На экскурсию поехали вместе с сыном 17 лет. При всем его скептицизме Адаму удалось его расшевелить и разговорить, что очень ценно. Адам - кладезь знаний. Как четких фактов, так и лирических отступлений в экскурсии хватало. Очень охотно и развернуто отвечает на порой не самые умные вопросы слушателей. Скорректировал наш тайминг и даже показал и проводил в конце туда, где находится самое вожделенное место всех подростков - Макдональдс )))) послевкусие от нашей экскурсии….пожалуй, будто встретили старого друга и классно прогулялись по городу.

Марина  →  Стамбул впервые   16-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Адаму за интересную и очень познавательную экскурсию по Стамбулу! Вся заявленная программа была выполнена! Адам интересно рассказывал, с ним нам не пришлось стоять в огромных очередях в музеи. Всем, кто первый раз в Стамбуле, рекомендую эту экскурсию!

Ольга  →  Стамбул впервые   02-07-2023

Всей нашей компании очень понравилась экскурсия и гид Адам. Всё чётко, структурировано, логично, понятно и интересно. 5 часов пролетели незаметно, мы были готовы и дальше слушать:)) Прекрасная экскурсия по историческому центру для тех, кто впервые в городе.

Анна  →  Стамбул впервые   20-06-2023
Опыт: 56 экскурсий

Экскурсия для тех, кто впервые приехал в Стамбул и хочет ознакомиться с основными достопримечательностями. Очень здорово, что не надо стоять в длиной очереди, например в цистерну Базилика. Особенно впечатляет именно цистерна, а также дворец Топкапы. Экскурсия очень позвательная и интересная! Мы узнали много нового про совершенно другую культуру. Спасибо замечательному гиду!

ирина  →  Стамбул впервые   12-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Адам отличный экскурсовод Даже несмотря на дождливую погоду, маршрут был выстроен граммотно и интересно. Адам хорошо знает историю и интересно подает материал, а также посоветовал нам превосходное место для обеда. Мы остались довольны экскурсией и рекомендуем Адама как экскурсовода. Спасибо!

Наталья  →  Стамбул впервые   30-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия! Были вдвоем с мужем. Нам очень понравилось.

Oxana  →  Стамбул впервые   16-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная. Во все локации удавалось пройти без очереди. В общей сложности мы знакомились со Стамбулом на протяжении 5 часов. Было увлекательно и красиво. Спасибо 🎈

Aleksandr  →  Стамбул впервые   15-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Адам большой молодец!!! Очень интересная экскурсия, спасибо ему большое.

Давид  →  Стамбул впервые   10-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

С Адамом экскурсия прошла на одном дыхании. Адам великолепно владеет русским, даже удивило знание некоторых тонких слов и выражений, которые мы сами уже не особо помнили. Доброжелателен, открыт, обладает отличными знаниями местности и истории. И проход без очереди в музеи - что очень было для нас важно (ноги нас еле держали после многодневных многокилометровых походов). Однозначно рекомендуем!

Алена  →  Стамбул впервые   03-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Приехали в Стамбул впервые и на пару дней, так что перед нами стояла задача увидеть все лучшее сразу. Адам осуществил эту задачу сполна - была подобрана очень интересная программа, по ходу экскурсии он адаптировал посещения достопримечательностей под наши интересы, помогал с билетами и очередями! И отдельно стоит отметить глубокие исторические познания и готовность делиться интересной информацией и поддерживать любую тему! Мы остались очень довольны экскурсией! Адам, благодарим еще раз за потрясающий день в Стамбуле! Очень рекомендуем!)

Dmitriy  →  Стамбул впервые   21-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было великолепно! Адам отличный гид и интересный экскурсовод , много всего интересного рассказал, прошлись по всем достопримечательностям и посомтрели все, что планировали. Однозначно рекомендую!

Эльвира  →  Стамбул впервые   15-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия, отличный гид.

Алексей  →  Стамбул впервые   03-04-2023

Всем очень довольны. Адам обладает глубокими знаниями истории и местной культуры. Провел экскурсию весело, интересно и с уважением. Рекомендую

Елена  →  Стамбул впервые   01-04-2023
Опыт: 21 экскурсия

Очень интересная и познавательная экскурсия! Время пролетело незаметно, а положительные эмоции и впечатления остались надолго. Адам, большое спасибо!🙂