8 экскурсий гида Давлат

Давлат
5
36 отзывов
169 посетили
« Приветствую! Я организатор туров по Узбекистану. С радостью и гордостью предлагаю вам незабываемые приключения в этой удивительной стране. С командой опытных гидов мы создаём идеальные маршруты, чтобы вы могли познакомиться с культурой, историей и природой Узбекистана. Наши туры спланированы так, чтобы вы могли увидеть максимум достопримечательностей и насладиться каждым моментом, не тратя много времени и средств. »

36 отзывов путешественников

Мария  →  Самарканд за 3 часа   26-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, Луиза рассказала много интересного не только об истории Самарканда и не только☺️ наша прогулка прошла в очень удобном формате

Ольга  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось! И организация всего процесса, и работа экскурсовода. Помимо программной информации гид отвечал на все наши дополнительные вопросы. Чувствовалось, что он любит свой город. Был предоставлен комфортный автомобиль. По договоренности корректировали маршрут. И обед в центре плова как нельзя кстати присутствует в программе) Еще хочу отметить, что даже без наших отдельных пожеланий организаторы купили нам места на поезд по ходу движения. Спасибо большое за интересный, вкусный и с комфортом проведенный день в Самарканде!

Natalia  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась и по содержанию, и по подаче материала. Была ограничена по времени, но за короткий срок экскурсовод все рассказал и показал! Получила удовольствие от общения и массу интересной информации об истории Ташкента и его достопримечательностях. Спасибо!

Павел  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, отличный гид, все понравилось

Жанна  →  Из Ташкента в горы: Амирсой, Чимган и озеро Чарвак   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гид Исон отлично провёл экскурсию. В горы только с ним!

Марина  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   19-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Организована она была Довлатом четко. Гид Надира замечательная! Вежливая, материал хорошо знает и умеет его подавать, учитывает все пожелания, хорошо говорит по-русски. Время пролетело незаметно и Самарканд очень красивый город.

Анна  →  Самарканд за 3 часа   19-04-2024

Спасибо большое организаторам и экскурсоводу Луизе! Экскурсия была насыщенная и познавательная. Луиза умничка! Заботливая, внимательная! Рекомендую 👍

Светлана  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Познавательная, насыщенная, интересная. Нам понравилось.

Ольга  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Организатор своевременно и четко предоставил всю информацию по экскурсии. Накануне поездки ещё раз уточнил детали поездки. В Самарканде нас встретила гид, которая интересно и познавательно провела для нас экскурсию, прислушавшись к нашим просьбам и пожеланиям.

Владимир  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия для выходного дня.

Каверзин  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   15-04-2024

Все супер

Елена  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить гида Бахадира за прекрасно проведенную экскурсию, высокую эрудицию, интересную подачу, внимательное галантное отношение, это сделало мое пребывание в Ташкенте незабываемым!😊 благодарю от всей души! Желаю всяческих успехов и хороших туристов! Екатерина

Жанна  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Комфортабельный трансфер. Интересные места, истории. Все замечательно!

Катаев  →  Из Ташкента в горы: Амирсой, Чимган и озеро Чарвак   10-04-2024

Баха отличный гид. Все понятно и интересно рассказывал.

Лариса  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   07-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Были мини-группой-4 человека. Разумное сочетание переездов на авто и пешеходных прогулок. За 6 с лишним часов не устали вообще. Прекрасный маршрут, увидели все, что было заявлено и даже больше. Отличный тайминг. Нигде не зависали, но и не бежали, все было комфортно. Влюбились в Ташкент. Отдельные слова благодарности гиду Акмалю. Великолепное знание истории, образная речь, умение общаться, обаяние, культура- это все о нем на 100 процентов. Сухие факты расцвечивал интересными историями. Аккуратный водитель авто- спасибо и ему. Для первого знакомства с Ташкентом - лучше не придумаешь. Спасибо!

Татьяна  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Профессионально, интересно и комфортно. Рекомендую!

Корсикова  →  Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»   01-04-2024

Отличная поездка на скоростном поезде Афросиаб. Быстро и комфортно. На вокзале в Самарканде ждал персональный гид, который провел нас по всем главным святыням города. При этом гид делал профессионально фотографии! Это особый плюс! И угостил Самаркандским пловом! Мммм, вкусно! Благодарим за путешествие! Немного помешал дождь..

Алия  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид очень грамотно вел экскурсию по всему маршруту было все хорошо 👌

Daria  →  Из Самарканда — на загородную винодельню «Багизаган»   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Идеальный способ начать знакомство с городом! Открыли с друзьями для себя целый мир в лице виноделия Узбекистана.

Лариса  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   09-03-2024

Обзорная экскурсия по Ташкенту, не смотря на непогоду, удалась. Напитались новыми впечатлениями , прониклись в культуру города , поели настоящий узбекский свадебный плов. Наш гид Камила очень позитивный и интересный собеседник.

Людмила  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   25-02-2024

Понравилось грамотность и интеллектуальность гида Улугбека. Он учел все наши пожелания и перестроил маршрут по нашей просьбе. Не давал замерзнуть несмотря на дождливую погоду.

ELENA  →  Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова   22-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

У вас прекрасная команда! Впечатления о Ташкенте у нас хорошие!! Всё было очень интересно и познавательно. Машина с отличным комфортом, водитель понимающий, заботливо относился ко всем мелочам, машина всегда была во время. Гид лучший 👍💯 С Улугбеком было очень интересно и приятно. Мы отлично провели время!! Давлат, благодарю Вас за такое внимание!

Александр  →  Здравствуй, Бухара!   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Обязательно порекомендуем экскурсии, которые предлагает как организатор Давлат. У нас был гидом Шухрат, моя семья и я в полном восторге от него, потрясающий историк, знающий и хорошо владеющий несколькими языками, прекрасный рассказчик. Шухрат, отдельная благодарность Вам!!!

Эдуард  →  Из Самарканда — на загородную винодельню «Багизаган»   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное впечатление о посещения. В день рождения... На Завод не поехали - типа много ОРВИ и т.д. Но оно и лучше - от гостиницы (Дилимах) совсем ничего ехать, можно и пешком.. Есть погребок в Самарканде. Они как раз в этот день открывали гостиницу над погребком. Ильхом прекрасный собеседник... Отличная дегустация... В следующий раз в гостинице остановлюсь...