2 экскурсии гида Hamit

Hamit
4.88
109 отзывов
885 посетили
4 года с нами
« Приветствую вас, дорогие гости Стамбула! Меня зовут Хамид, я и моя команда гидов уже много лет проживает в этом городе. Проведем для Вас экскурсию и расскажем о богатой истории Стамбула. До скорой встречи! »

109 отзывов путешественников

Марина  →  Все грани Стамбула   23-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были в начале апреля в Стамбуле. Наш гид Хамид чудесный рассказчик. Нам с мужем понравилась его компания, а также исторические факты и жизненные истории, рекомендации по местам. С Хамидом очень легко нашли общий язык. Экскурсия-прогулка очень насыщенная, мы в тех местах ещё не бывали. С удовольствием посетили бы ещё другие экскурсии Хамида, но нужно было уже улетать. Будем рекомендовать гида!

Алсу  →  Все грани Стамбула   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия тем, что мы ходили по нетуристическим местам и узнали столько нового и интересного. Гид Хамид очень интересно все рассказывал. Были с компанией друзей, все остались довольны.

Яна  →  Все грани Стамбула   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за отличную экскурсию гиду Али! Нам очень понравилось, как мы провели день - все по маршруту успели, несмотря на то, что точки маршрута находятся на значительном отделении друг от друга. Али рассказал много интересной информации, о которой не написано в путеводителях, при этом делал это ненавязчиво и в комфортном темпе. Рекомендую экскурсию и гида!

Евгений  →  Все грани Стамбула   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень отличная экскурсия. 4,5 часа пролетели незаметно. Экскурсовод Хамид разказывл очень интересно. Стамбул великолепен. Очень рекомендую

Инна  →  Все грани Стамбула   10-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всем привет ☀️ Были в январе на экскурсии ВСЕ ГРАНИ СТАМБУЛА. Однозначно понравилась вся предложенная программа. Легко, информативно, весело! Нет сухих фактов, которые сложно запоминаются и в тоже время очень информативно!!! Экскурсия в хорошем контексте и с обожанием к Стамбулу! Это чувствуется! Все структурно и по делу. Понравился сам маршрут от прогулки по Босфору до греческого квартала👌 Гид Хамит очень умный и веселый! Если будет возможность сходить еще на стамбульскую экскурсию, то стопудово к нему! Рекомендуем! Спасибо команде Трипстера за ваших гидов и за оперативность реакции на запросы путешественников🫶🏻

Сергей  →  Все грани Стамбула   19-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все было прекрасно 👍

Олеся  →  Все грани Стамбула   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было на высоте: и маршрут, и подача материала, и отзывчивость Хамита. Отдельная благодарность за рекомендации по нужным нам направлениям . Обязательно буду рекомендовать экскурсовода друзьям и знакомым! Хамиту удачи ! И çok teşekkür ederim ☺️

Резеда  →  Все грани Стамбула   22-10-2023

Замечательный гид!,всем рекомендую, экскурсия насыщенная интересная. Мы дали список того, что хотим увидеть и Хамид составил под нас маршрут. Все супер

Анатолий  →  Все грани Стамбула   08-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию провел Хамид! Очень вовлеченно. Очень обширные знания. Скорректировал маршрут под наши запросы несколько раз. На телефон не отвлекался 😅

Екатерина  →  Все грани Стамбула   27-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была наша первая поездка в Стамбул и экскурсия была очень важна. Нашим гидом был Хамит. Было очень-очень хорошо. Хамит прекрасный рассказчик, знает город, историю страны на высшем уровне. Рассказывает интересно и нескучно. Нам очень понравилось прогулка, у Хамита прекрасное чувство юмора. Нам было увлекательно, весело и красиво, увидели много всего. Итого, рекоменду всем экскурсию Хамита ❤️

Елена  →  Все грани Стамбула   03-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Был гид Рахим . Очень колоритная , интересная , познавательная экскурсия ! Спасибо большое!

Владимир  →  Все грани Стамбула   24-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводил Хамит. Ну что сказать - отлично. Четкая организация. Хамит написал накануне, скорректировали место встречи по расположению нашего отеля. Сама экскурсия прошла как прекрасная прогулка со знающим собеседником: исторяи города и страны и их преломление в современной Турции, росиийско-турецкие отношения раньше и сейчас, мечети и шумные светские районы города. Ни один мой вопрос не остался без развернутого ответа. Рекомендую всем.

Ольга  →  Все грани Стамбула   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам не понравилось, без знаний о городе совсем. Никаких интересных историй, а городу не один век. Пересказал сериал «великолепный век». Таскались по мечетям и еще продуктовому рынку, ну это я вам скажу не экскурсия, чувствую себя обманутой. Еще и денег содрали 175€ это и 50 € не стоит. Передвигались на метро, автобусах, маршрутках. Пол экскурсии сидел в своем телефоне.

Станислав  →  Все грани Стамбула   09-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хамид человек коммуникабельный, эрудированный, владеет идеально русским языком (лучше многих русских). Сертифицированный гид с удостоверением, знаниями и пониманием местного менталитета. Легко скорректировал маршрут и наполнение по нашему запросу! Рекомендую.

Татьяна  →  Стамбул: трансфер из аэропорта и обзорная экскурсия   03-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были в Стамбуле на длительной пересадке 26 марта 2023 года и я решила заказать обзорную экскурсию от/до аэропорта и по отзывам выбрала подходящую. Нашим экскурсоводом был Абдуррахим. Сказать, что в восторге, ничего не сказать)) мы были в восточной сказке. Абдуррахим понял, что нас не надо грузить какими-то данными, а надо именно передать само ощущение и колорит Стамбула за короткий промежуток времен , и ему это удалось. Экскурсия была увлекательной и запоминающейся. В моем топе экскурсий на лидирующем месте. Остальное прикрепляю в фото

Maksim  →  Все грани Стамбула   26-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия супер! Спасибо гиду Абдуррахиму за великолепно построенный маршрут, за 5 часов увидели столько, сколько самостоятельно вряд ли бы увидели за 2-3 дня. Осталось много отличных фото.

Ольга  →  Все грани Стамбула   01-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Абдуррахиму за интересный маршрут и увлекательный рассказ. Экскурсия идеально подходит тем, кто приезжает на 1-2 дня, можно максимально много увидеть. Еще раз спасибо.

Алена  →  Все грани Стамбула   26-02-2023

Нашу экскурсию вел Рахим (Абдуррахим). Хочется сказать слова благодарности! Экскурсию скорректировали под маршрут, который мы попросили. Нас водили по интересным местам, рассказали массу удивительных историй. Рахим очень внимателен к клиентам, подсказывает/помогает. Отвел нас в магазинчик где мы купили сладости на подарок по самой низкой цене. И главное, что еще хочется отметить, Рахим любит фотографировать и его даже просить не нужно, он нас фотографировал на каждой локации, еще и сам хорошие ракурсы подбирал. Нам очень понравилось! Рекомендую однозначно!

Дмитрий  →  Все грани Стамбула   08-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Абдуррахим все время отвлекается в свой телефон. То разговаривает, то что-то смотрит в нем. Совершенно не ориентирован на туриста. Рассказ очень слабый, нет никакой сюжетной линии. Выхватывает какие-то не связанные между собой куски информации. Для сравнения были на другой экскурсии днем ранее. Небо и земля! Вот это экскурсовод, всем рекомендую!

Светлана  →  Стамбул: трансфер из аэропорта и обзорная экскурсия   06-02-2023

Экскурсия прошла очень хорошо. Мы держали связь с человеком, который все организовал. Гиды рассказывают всю информацию хорошо, знают русский и турецкий язык. Подходят к работе очень качественно и ответственно. Все было шикарно под нас подстраивались. Нам помогали, рассказывали, все было очень доходчиво.

Александр  →  Все грани Стамбула   30-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Омар - прекрасный интеллигентный гид!

Владислав  →  Все грани Стамбула   29-01-2023

Хотим выразить благодарность за замечательную и запоминающуюся экскурсию! Наш экскурсовод Абдурашим просто образец гида, он всегда давал полную, исчерпывающую информацию, Экскурсия прошла на одном дыхании, мы посетили места о которых даже и не подозревали. Еще раз спасибо.

Галина  →  Все грани Стамбула   13-01-2023

Хочу поблагодарить Абдуррахима за увлекательную и познавательную экскурсию. На экскурсии узнала много интересного о Стамбуле. Хотела бы отметить хорошую организацию и доброжелательность гида. От экскурсии остались яркие впечатления и много интересных фото и видео, которые помогал делать Абдуррахим .

Галина  →  Все грани Стамбула   09-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию проводил Абдурахим, экскурсия очень понравилось, рассказывал он очень интересно не только об истории, но и о жизни современных турков. Посмотрели много интересных мест, узнали Стамбул с другой стороны. За несколько дней до экскурсии немного изменили маршрут с учетом наших пожеланий.