8 экскурсий гида Андраник

Андраник
4.85
324 отзыва
2785 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении много лет. Мы знаем о стране множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. До скорой встречи! »

324 отзыва путешественников

Elizaveta  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   26-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии 26 апреля. Нашим водителем был Мелик, а гидом - Полина. Экскурсия проходила в составе мини-группы из 5 человек, авто комфортабельный, по желанию нам предоставили питьевую воду. Огромный плюс и забота о туристах в такую жару 👍🏼 Полина - замечательный гид, кладезь знаний и информации. Мы в Армении уже неделю, каждый день были на разных экскурсиях, многое уже посмотрели по всей стране, так что есть с чем сравнить... Сегодня нам показали Армению совсем с другой стороны. Потрясающая экскурсия с великолепным гидом, мы остались в восторге. Спасибо большое ☀️

Юрий  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   26-04-2024

Замечательная экскурсия!! Огромная благодарность гиду Полине за прекрасное и интересное повествование. Чувствуется любовь и знание своей страны. Водитель Мелик отлично водит и дополнял Полину. Рекомендую этот маршрут. Время пролетело незаметно и увлекательно. Рекомендую.

Надежда  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Элина прекрасный гид, хорошо знает историю Армении и может доступно рассказать и ответить на все вопросы. Очень рекомендуем её в качестве гида, а также водителя Георга.

Сергей  →  Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище: групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Второй день подряд мы были под крылом гида Элины. Снова интересные рассказы и супер интересные и красивые достопримечательности! И с водителем опять повезло. Мелик аккуратно возил по дорогам Армении, был открыт к общению и готов помочь.

Сергей  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, красивые виды, природа. Элина - гид высшего класса. Всю поездку сопровождала рассказами о городе, о стране, о достопримечательностях. Видно, что человек любит свое дело, свою страну. Водитель Андреас тоже не просто рулит. Помогал выйти, сесть в авто, фотографировал нас. Автомобиль был Тойота Альфард - комфортный, удобный минивен.

Евгений  →  Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище: групповая экскурсия   24-04-2024

Мы еще никогда не были на подобных экскурсиях. Было всего 3 чел, двое из которых это я и моя жена. Такой формат нам очень понравился и в дальнейшем будем рассматривать именно такие варианты. Гид Рафаэль рассказывал все очень легко и доступно, не перегружая нас лишней информацией. Очень помог, фотографируя нас вдвоем)) Водитель Мелик заслуживает отдельных похвал, подмечал интересные места и останавливался везде где только можно чтобы мы могли сделать красивые фотографии. В этот день Арарат особенно красив, т.к. не было облаков. Говорят что это бывает крайне редко. Экскурсия очень понравилась, очень надеемся что когда-нибудь еще вернемся в Армению!

Ксения  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   15-04-2024

Замечательное путешествие с чудесным гидом Кристиной! Очень эрудированная девушка, любящая свою страну и знающая ее историю. А еще очень веселая и доброжелательная, как и водитель, Мелик. Севан прекрасен, Гегард поразителен, Гарни цветущ. Красиво и интересно, искренне рекомендуем)!

Анна  →  Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище: групповая экскурсия   13-04-2024

Отличный гид, приятный водитель. Все очень понравилось! Дай бог здоровья Рафаэлю, который сделал мне миллион фотографий! Благодарность гиду до луны и обратно! Когда приеду в Ереван в следующий раз, поеду на другие экскурсии с этими ребятами! Спасибо!

Анна  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   12-04-2024

Спасибо за незабываемый день полный впечатлений! С нами работала отлична команда - водитель Мелик и гид Самвел. Покорены высоким профессионализмом и эрудицией Самвела, душевным, заботливым отношением Мелика. Сложно словами описать восхищение экскурсией и богатство, которым владеет Армения, это нужно увидеть своими глазами! Рекомендую всем! Экскурсию заказали накануне глубоким вечером, скорость организаторов заслуживает отдельной похвалы. Поездка проходила на комфортном минивэне. Гостеприимство, тактичность, умело поданная информация сопровождали нас все путешествие.

Николай  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   12-04-2024
Опыт: 28 экскурсий

Отличная экскурсия по красивым местам Армении! Гид Кристина очень легко подает информацию, интересно было и взрослым и детям! Маршрут составлен оптимально, по пути есть кофе паузы и классный обед в домашнем ресторане. Водитель профессиональный и заботливый! Рекомендую!

Anastasia  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за нашу экскурсию! Мы забронировали накануне вечером и Андраник сразу подтвердил нашу экскурсию и организовал! За что очень благодарны! Гид Элина замечательная, нам очень понравился ее рассказ. Водитель Мелик очень приятный, аккуратно доставил нас на все локации)) Еще и обед посоветовали с прекрасным домашним вином. Нам было интересно, вкусно, душевно! Спасибо и всех благ!

Ольга  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия - интересная, на мой взгляд "обязательная программа" в Армении : и история, и быт, и природа- всё в одном. Команда- гид Самвел и водитель Мелик -сделали нашу поездку комфортной и познавательной, спасибо им за профессионализм и гостеприимство. Гид Самвел- профи, рассказал массу интересных фактов , ответил на все возникшие вопросы, грамотная речь - отлично! Безусловно рекомендую!

Александра  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на высшем уровне. Комфортабельный автомобиль, красивейшие места, потрясающе интересный рассказ гида, который был очень внимателен ко всем нашим вопросам и просьбам. Рекомендую экскурсию тем, кто хочет познакомиться с удивительной природой и историей Армении.

Марина  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Чудно провели день в комфортном ритме. Также очень повезло с погодой :) Хорошая организация, очень чуткое внимание со стороны команды. Отдельное спасибо Кристине - очень опытный гид с хорошим знанием истории. Ответит на любой вопрос! Однозначно рекомендуем этот тур!

Александр  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   30-03-2024

Очень удобный сервис, в первый день приезда забронировали экскурсию, сразу свяался организатор. В назначенное время к отелю приехали водитель и гид. Экскурсия очень понравилась, была интересной и содержательной. Остались очень довольны, что выбрали этот маршрут и сразу посмотрели несколько исторических мест. Выехали из города в 10 утра, вернулись в 18 часов. Днем нас завозили в очень уютный ресторанчик, где мы еще и приобрели некоторые сувениры.

Элина  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   29-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Сам построенный маршрут в целом интересный, но не понравились организационные моменты совсем. Приехала старенькая машина минивен, в которой откровенно сильно пахло сигаретами, на заднем ряду кресло оказалось сломанным и откидывалось назад самостоятельно. После того как мама пару раз опрокинулась назад, гид поменялась с ней местами, спасибо ей за это , но гида стало хуже слышно. При этом не сильно вежливый водитель Ваан почему-то всю дорогу был недоволен, говоря о том, что клиенты нажимают на переключатель и сломали ему кресло, как будто лично мы в этом виноваты. Всё это откровенно портило настрой на поездку. Гид Элина рассказывала много информации, пожалуй даже слишком, потому что хотелось каких то историй от своего лица, армянской душевности, а не ощущения , что листаешь учебник истории за старшие классы, где события перемешиваются между собой и слабо усваиваются. На обратном пути она не проронила ни слова и мы как то сухо попрощались. На экскурсиях у других представителей трипстера в Армении было совсем не так. Из увиденного больше всего понравилась симфония камней, это действительно того стоит, чтобы провести там время. Все остальное откровенно говоря не зацепило. Редко оставляю негативные отзывы, но поняла, что если бы меня также заранее предупредили, то сделала бы правильный выбор

Ольга  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   29-03-2024

Кристина - замечательный гид, профессионал, отдающийся всем сердцем любимому делу, знает, как интересно преподнести информацию и осведомлена о многих увлекательных фактах о своей стране, которую любит. Маршрут - одновременно насыщенный и размеренный, но мне всегда давали время погулять, осмотреться самостоятельно и не перегружали информацией. Бесконечно благодарна за комфорт, душевность и чувство безопасности на протяжении всего пути. Спасибо! Эта экскурсия - была подарком мне от себя же на день рождения и я провела его с большой улыбкой на лице, с теплотой в сердце и узнала много-много всего нового! Приезжайте, и наслаждайтесь!

Михаил  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   28-03-2024

Отличная поездка, не сложная в заказе и хорошая в организации. Приятный гид с легким изложением истории. Спасибо

Валерия  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   20-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная получилась экскурсия. Наш гид Самвел и водитель Андреас превосходная команда, которая любое путешествие с ними сделает незабываемым. Посетили озеро Севан, Гарни , Гегард и симфонию камней. Такие разные объекты, но все очень запоминающиеся и самобытные.

Ирина  →  Великолепие южной Армении   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали на юг Армении с Вааном и Кристиной. Сама экскурсия была интересной, но с погодой нам сильно не повезло - на высоте был снег и туман, половину дороги ехали в молоке, потрясающих виды были для нас скрыты. Но даже то, что смогли посмотреть, нас впечатлило. Но это ли ни повод вернуться еще раз в Армению? Если случится, то обязательно хотели бы вновь поехать с этими ребятами. Потому что только их оптимизм и дегустация вина спасли этот день :)

Анна  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Гид Полина и водитель Мелик - мастера своего дела и просто прекрасные люди. Полина очень грамотно, последовательно и интересно рассказывала нам о местах, в которых побывали. Мелик великолепный, опытный водитель, который не только вёл автомобиль, но и старался сделать наше путешествие комфортным! Экскурсия была в малой группе (6 человек), что очень удобно. Нам всё понравилось! Спасибо всей команде Tripster!

Дарья  →  Трансфер из аэропорта с пешей экскурсией по Еревану   12-03-2024

Очень удобный формат, совмещающий встречу в аэропорту, пешую обзорную экскурсию по центру города и доставку до отеля с вещами. Идеально для таких путешественников, как я, с ночной пересадкой в Ереване, желающих воспользоваться ситуацией и составить впечатление от города за короткий срок. Мой гид Карина провела прекрасную экскурсию, в которую включила общую информацию о городе и о стране, о которых она рассказывала с большой любовью. Было познавательно с точки зрения новой информации и приятно пройтись по весеннему Еревану. Рекомендую

Ksenia  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Элина показала и рассказала все, как родным. Было очень интересно и познавательно. Рекомендую однозначно!

Дмитрий  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

В этой поездке было прекрасно все - от организации и удобного авто, до крайне профессионального гида, который предподнес нам очень много интересных деталей о каждой точке маршрута, да и в целом оказался приятным человеком (как и вся остальная команда). Спасибо!