8 экскурсий гида Андраник

Андраник
4.84
305 отзывов
2652 посетило
4 года с нами
« Добрый день! Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении много лет. Мы знаем о стране множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. До скорой встречи! »

305 отзывов путешественников

Ирина  →  Великолепие южной Армении   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали на юг Армении с Вааном и Кристиной. Сама экскурсия была интересной, но с погодой нам сильно не повезло - на высоте был снег и туман, половину дороги ехали в молоке, потрясающих виды были для нас скрыты. Но даже то, что смогли посмотреть, нас впечатлило. Но это ли ни повод вернуться еще раз в Армению? Если случится, то обязательно хотели бы вновь поехать с этими ребятами. Потому что только их оптимизм и дегустация вина спасли этот день :)

Анна  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Гид Полина и водитель Мелик - мастера своего дела и просто прекрасные люди. Полина очень грамотно, последовательно и интересно рассказывала нам о местах, в которых побывали. Мелик великолепный, опытный водитель, который не только вёл автомобиль, но и старался сделать наше путешествие комфортным! Экскурсия была в малой группе (6 человек), что очень удобно. Нам всё понравилось! Спасибо всей команде Tripster!

Дарья  →  Трансфер из аэропорта с пешей экскурсией по Еревану   12-03-2024

Очень удобный формат, совмещающий встречу в аэропорту, пешую обзорную экскурсию по центру города и доставку до отеля с вещами. Идеально для таких путешественников, как я, с ночной пересадкой в Ереване, желающих воспользоваться ситуацией и составить впечатление от города за короткий срок. Мой гид Карина провела прекрасную экскурсию, в которую включила общую информацию о городе и о стране, о которых она рассказывала с большой любовью. Было познавательно с точки зрения новой информации и приятно пройтись по весеннему Еревану. Рекомендую

Ksenia  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Элина показала и рассказала все, как родным. Было очень интересно и познавательно. Рекомендую однозначно!

Дмитрий  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

В этой поездке было прекрасно все - от организации и удобного авто, до крайне профессионального гида, который предподнес нам очень много интересных деталей о каждой точке маршрута, да и в целом оказался приятным человеком (как и вся остальная команда). Спасибо!

Анна  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за интересную экскурсию! Мы получили огромное удовольствие. Все было грамотно организовано, мы не устали, успели все посмотреть и сделать красивые фото. Обед был в уютном кафе с очень вкусными блюдами! Обязательно поедем с вами ещё раз и будем рекомендовать вас друзьям! Экскурсовод Элина всю дорогу рассказывала нам об истории Армении, мы узнали много интересных фактов, смогли задать вопросы про жизнь в этой стране. Водитель Андреас большой профессионал, наш длинный путь прошёл незаметно!

Ирина  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия. Спасибо большое Кристине!

Елизавета  →  Дилижан и Цахкадзор: два горных курорта за 1 день   04-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Второй раз берём тур у Андраника . В этот раз у нас была гид Кристина и водитель Андреас . Хотелось бы отметить прекрасный сервис и оперативность . У нас накануне экскурсии изменили время вылета на более ранее и мы без проблем по вотсапп согласовали экскурсию на более раннее время . Сам тур был организован и продуман и легко адаптировался под наши желания . Андреас - прекрасный внимательный водитель . Очень внимательный к пассажирам . Особо хотим ответить Кристину . Невероятно позитивный человек. Очень легко и не перегружая подает информацию , рассказывая гораздо больше , чем входит в экскурсию . С радостью отвечает на любые вопросы . Слушали , открыв рот . Предлагает интересные места . Ну а места , где она нам предложила позавтракать и пообедать - выше всяких похвал . Огромное вам спасибо за прекрасный день .

Luiza  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   02-03-2024

Отличная экскурсия, хороший маршрут , интересные места

Анна  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   01-03-2024

Прекрасная экскурсия. Отлично структурированный маршрут. Очень интересный материал от гида Соны. Большое спасибо за экскурсию!

Александр  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

При выборе тура были сомнения: не тяжело ли будет 8 часов в пути. Но сомнения развеялись практически сразу: гид Самвел великолепный рассказчик, который исторические тяжелые факты чередует с народными сказаниями и армянскими шутками. Атмосфера тура была душевной и позитивной . Учитывались все пожелания путешественников. Тур по насыщенности просто великолепный. Отдельное спасибо водителю Мелику👍. Огромное спасибо за подаренные впечатления. Рекомендую!

Александра  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали экскурсию на мой День Рождения и не прогадали! Полина замечательный гид, очень интересно рассказывала нам про Армению, с большим упоением и любовью! У нас был очень внимательный и профессиональный водитель Мелик) Время на экскурсии прошло очень быстро, а от красот очень часто захватывало дух! Величественный Севан, Древний Гарни - те места, которые в жизни выглядят даже лучше, чем на картинках. Мы очень рекомендуем эту экскурсию.

Александр  →  Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище: групповая экскурсия   27-02-2024

Все соответствует ожиданиям. Каких-то недостатков замечено не было

Махмутов  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Почему мы выбрали именно эту экскурсию?! У нас было всего два дня в Армении, первый из которых мы выделили на знакомство со столицей. Во второй мы планировали ознакомиться с историческими достопримечательностями за пределами столицы. И мы не прогадали выбрав именно эту экскурсию. За один день посмотрели и озеро Севан, и храм Гарни, и монастырь Гегард. А ведь они находятся по разные стороны от Еревана. И все это в сопровождении гида, который подробно расскажет об истории этих мест, и истории Армении в целом. С древнейших времен, продолжая историей античного периода Великой Армении, и заканчивая новым временем.

Ольга  →  Из Гюмри — в горнолыжный Цахкадзор и к голубоглазому Севану   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хороший, неутомительный , наполненный маршрут. Красивые виды, интересный рассказ. Всё отлично!

Андрей  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Самвел очень заботливый и заинтересованный в своей стране гид. Тем более места невероятно красивые. Спасибо!

Никита  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Самвел отличный рассказчик с глубокими знаниями по теме. Водитель Мелик также оставил хорошее впечатление.

Елена  →  Горные курорты Дилижан, Цахкадзор и озеро Севан за один день   18-02-2024

Экскурсия в целом понравилась. Гид Самвел- хороший знаток истории своей страны. Минусы: нет скидок детям, а стоимость завышена. Нам на троих вышло очень накладно, учитывая, что дети особо не вникали в рассказы гида. В эту стоимость включите горячий обед. Из 5 поставила бы 3 балла, не более.

Татьяна  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   14-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась! Гид Полина грамотно, не торопясь, все рассказывала. Маршрут подстраивали под наши желания. Все посмотрели, спокойно пообедали, вовремя вернулись в город.

Татьяна  →  Трансфер из аэропорта с пешей экскурсией по Еревану   08-02-2024

У меня была 10 часовая пересадка в Ереване. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за то, что меня встретили у аэропорта, водитель отвёз в центр города(место встречи с гидом), а после экскурсии меня отвезли обратно в аэропорт. Анна потрясающий гид! Всё подробно и интересно рассказала о городе, истории, достопримечательностях! По итогу, увидела город, узнала много нового, успела на следующий рейс, в общем, осталась довольна!! Очень рекомендую! Анне ещё раз большое спасибо!:)

Татьяна  →  Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище: групповая экскурсия   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам все очень понравилось, к сожалению группа не набралась, но нам сразу пошли навстречу и устроили индивидуальную экскурсию! Огромная благодарность организаторам, гиду Соне и водителю Ваану!!!🤍 все рассказали, показали, весело и душевно!

Анна  →  Великолепие южной Армении   02-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Путешествовали к подножью Арарата и колыбели армянского христианства в компании Полины и Хайка. Полина - супер интеллектуал, но преподносит информацию в удивительно мягкой и понятной форме. Получили массу приятных моментов в путешествии. Поговорили на различные интересные темы. В общем, оочень понравилось. Ну а виды вокруг нас, это просто космос!

Семён  →  Храм Гарни, монастырь Гегард и озеро Севан за один день   21-01-2024

Эта одна из лучших экскурсий в моей жизни. Гид самвел рассказал все от начала до конца и даже больше. Водитель Мелик вел автомобиль как вин дизель но комфортно и безопасно, а так же рассказывал факты которые присущи только местному жителю Армении. Вобщем всем советую брать экскурсии и познавать неизведанные места!!! Все прошло на отлично 👌🏼

Елизавета  →  Из Гюмри — в горнолыжный Цахкадзор и к голубоглазому Севану   07-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Ехать из Гюмри до Цахкадзора и Севана достаточно долго - часа 2 где-то. Но маршрут идет через горы и дух от видов просто захватывает. Дорога очень красивая и время пролетело незаметно, особенно под интересный рассказ гида. Спасибо большое за организацию и интересную экскурсию. Очень спокойный, вежливый и профессиональный водитель, который с комфортом довез нас туда и обратно. И очень интересная экскурсия от Ины - видно, что человек любит свое дело, свою страну и особенно свой город Гюмри, о котором она нам тоже рассказала много интересного. В Цахкадзоре посетили и монастырь, и поднялись на гору на канатной дороге - вид захватывает. Севан произвел неизгладимое впечатление. Нам очень повезло с погодой - ярко светило солнце. Спасибо еще раз за прекрасную поездку и интересную экскурсию.