4 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.91
106 отзывов
494 посетило
4 года с нами
« Всем привет, меня зовут Андрей! Я гид-фотограф. Приглашаю вас на увлекательные экскурсии по Кольскому краю — подальше от обыденности! Работаю с небольшой командой гидов, на комфортабельном транспорте, приспособленном для любой погоды. Гарантирую безопасность, надёжность и пунктуальность. »

106 отзывов путешественников

Анна  →  На снегоступах по зимнему лесу!   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Впервые попробовали хождение на снегоступах ,восторг ♥️ .Организация:выше среднего.Впечатления :виды потрясающие ,дух захватывает.И самое главное в этой истории,что наконец-то на нашем пути попался именно Гид ,а не человек с машиной .

Алена  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Невероятно! Организация на высшем уровне! Рекомендую Фотографии, пейзажи, много интересной информации

Анастасия  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   15-04-2023
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась экскурсия! Андрей спокойный, надежный и располагающий к себе гид! Было интересно, комфортно и безопасно!

Ольга  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   18-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Все хорошо спланировано. Северного Сияния к сожалению не удалось поймать. Но есть повод приехать еще раз. Рекомендую.

Ольга  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   30-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прекрасная! За один день удалось увидеть очень многое: всё, что было заявлено в программе, и даже немного больше. Териберка - это действительно край света, с суровым северным очарованием. Природа поражает своей красотой. Гид отличный, рассказал массу интересного, как исторические факты, так и местные байки. Очень к месту был перекус с горячим чаем у пляжа с "драконьими яйцами".

Ирина  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   19-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Териберка давно была моей мечтой. Наконец она осуществилась благодаря людям, которые любят свое дело и создают максимально комфортные условия для туристов. Люба, наш гид в Териберку, сумела создать очень душевную и уютную атмосферу во время поездки. По дороге было много интересной информации, шуток, рассказов о забавных ситуациях из прошлых поездок. По приезде в Териберку был шиповниковый чай из термоса и вкуснейшие пироги, отчего даже пронизывающий ветер не казался таким уж страшным. Ну а дальше началось просто что-то невероятное. Красота и мощь Баренцева моря, Скалистые берега и пляжи с огромными камняги, годами полируемыми волнами и ветром. Многоцветье осенней тундры. Прекрасный водопад и не менее впечатляющие озера. Крики морских птиц и шум ветра. Одним словом, северная природа во всем своем многообразии. А в самой Териберке больше всего поразил контраст между заброшенными, полуразвалившимися рыбацкими домиками и новыми отелями и коттеджами на пляже. Будет очень обидно, если со временем Териберка потеряет свою ауру, перестав быть аутентичным рыбацким поселком, превратившись в место отдыха богатых туристов. Уже сейчас она знаменита скорее гипсовым скелетом кита или гигантскими качелями на пляже, нежели своей старой архитектурой. Но, в любом случае, наше путешествие было очень интересным, познавательным и приятным во всех отношениях. Впечатления незабываемые.

Александра  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   14-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Само сияние меня не впечатлило, но Андрея я порекомендую! Очень внимателен, комфортная машина.

Юлия  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   16-04-2022
Опыт: 52 экскурсии

Посетила Териберку 8 апреля! Оно того стоит!!! Село на краю света. Дальше - только Северный Ледовитый океан! Красоту этих мест не передать! Потрясающе!!! Мечты сбываются!👍 Вечером получила фотографии из поездки! Спасибо!

Елена  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   16-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию на Териберку запланировала еще в начале года. Очень переживала как пройдет, и как оказалось, зря! Экскурсия началась с того, что меня забрали из отеля, в машине для меня была приготовлена вода (дорога занимает примерно 2,5 часа). По приезду в Териберку маршрут был такой: пляж камней, водопад, обед, катание на качелях, прогулка по пляжу. На всех локациях, за исключением ресторана, делали фотографии. К слову, фотографии получились отличного качества!! Очень рекомендую тем, кто поедет в Териберку, выбирать именно эту экскурсию!!! Гиды, Андрей и Люба, просто потрясающие!!

Наталья  →  На снегоступах по зимнему лесу!   27-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, так здорово погуляли! Все очень вкусно: и природа, и снегоступы, и рассказы, и чаёк!

Андрей  →  На снегоступах по зимнему лесу!   16-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ходили вместе с Андреем на снегоступах. Комфортная лёгкая прогулка, красивые виды, чистый воздух. Хорошая организация экскурсии, рекомендую

Ада  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   07-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Гиды Любовь и Андрей профессионалы своего дела. Мы были в Мурманске всего три дня, и когда ребята сообщили, что в запланированный день смысла ехать нет, мы уже ни на что не надеялись. Погода не располагала. Однако на следующий день нам сказали быть готовыми - едем на охоту за сиянием. Мы удивились, небо было затянуто тучами. Но доверились и не прогадали! Мероприятие получилось захватывающим, пару раз меняли дислокацию, испытали весь спектр эмоций : разочарование , удивление, смирение, принятие и…. ВОСТОРГ!!! Словами не передать, когда яркое свечение на чёрном небе переливается, движется, живет. Это надо видеть. И отдельное спасибо за отличные фото и видео.

Антон  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   24-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсоводы - супер! Точно рекомендую!

Оксана  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   08-01-2022
Опыт: 20 экскурсий

Нашли огненное северное сияние, спасибо Гиду. Моя мечта осуществилась, я увидела северное сияние и сделала отличные фото на фоне северного сияния. Спасибо Гидам Андрею и Любе)))

Олег  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   06-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Супер!!!

Андрей  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   15-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все классно. Жаль немножко подвела погода. Но сияние увидели. Спасибо

Марьяна  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   22-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень и очень понравилась. Осталась масса приятных впечатлений!!! Спасибо огромное Андрею за интересный рассказ!!! За первоклассные фото и видео!!! И за очень вкусный чай!!!

Евгений  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   11-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень порадовало что при подъёме к водопаду Батарейский, Андрей снарядил всех шипами. Было скользко и люди с трудом поднимались, а у нас шипы)))) Фото получились классные, машина очень комфортная. Всем советую, а мы теперь планируем приехать посмотреть на всю эту красоту летом

Надежда  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   11-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею и Любе за исполнение мечты! И прекрасные фотки бонусом. Честно, даже не ожидала, что будет так круто! Это незабываемо! При условии пасмурной погоды и плюса по погоде, мы наблюдали чудо! Спасибо 😘😘😘

Ирина  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   10-11-2021

В конце октября 2021 ездила с Андреем на поиски Северного сияния и, что можно сказать об этом - нам это удалось!! Как ранее было отмечено в отзывах, Андрей и правда очень везуч, когда шанс 1%, все равно он его использует, он фанат Сиянушки и старается "заразить" всех туристов этой же болезнью))) Я заразилась сразу же как только прилетела - из аэропорта сразу в бой)) Вкуснейший час с печеньками - главный талисман сияния:) Комфортная машина, минимальная группа, внимательный к деталям, отличный фотик! Если в первый раз вам не везет (такое, конечно, тоже бывает), Андрей второй выезд делает бесплатно (приезжайте больше, чем на 1 сутки!!). Я влюблена в Мурманск как турист в этот относительно маленький, уютный городок, обязательно вернусь в другое время года и доля в этой заслуге есть и у Андрея. Андрей, спасибо, и до новых встреч!!!

Елена  →  Фото-путешествие в поисках северного сияния!   03-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный гид и прекрасная экскурсия! Сияние было великолепным! Охота была увлекательной и мы смогли увидеть все виды сияния.

Елена  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   01-11-2021
Опыт: 14 экскурсий

Мы были в красивейших местах России с лучшим фотографом. Мини-группа, удобная машина, вкусный обед в ооочень красивом месте, чай с травами и даже теплые сапожки для тех, кто не подготовился - экскурсия идеальна! Огромная благодарность Андрею за один из лучших дней в моей жизни и за великолепные снимки на память!

Карина  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   11-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия с потрясающим гидом, который искренне наслаждается своей работой! Экскурсия была полностью сделана с учетом наших пожеланий! Великолепные впечатления! Благодарю!

Лунный  →  Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!   29-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Объемная экскурсия от людей, которые влюблены в своё дело. Благодарю за этот чудесный день✨