Фото-путешествие в Териберку: за кадрами на край света!

" Териберка — особенное место, где не найти высоких деревьев, зато можно найти себя. Мы совершим путешествие вдоль побережья Северного Ледовитого океана к местам «Левиафана», побываем на кладбище кораблей и пляже с драконьими яйцами, распробуем вкус свободы и уединения в колоритном поселке и сделаем десятки вдохновляющих фотографий. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.85
6000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Териберка — дальше только океан
Из Мурманска мы рванем в сердце Арктической тундры. По пути я расскажу о климате этих мест, об истории одинокой Териберки и жизни поселка, которая начала новый виток в 2016 году. Здесь вы проникнетесь суровой, но гармоничной природой Крайнего Севера, подметите контраст между покосившимися домиками и новыми постройками, а главное — испытаете абсолютно новые ощущения, оказавшись на краю света.

Магия Севера на ваших фотографиях
Главным событием нашего путешествия станет, конечно, выход к Северному Ледовитому океану! На океаническом побережье мы попьем горячего чаю, а после начнем охоту за атмосферными кадрами. Водопад среди скал, космический пляж с «яйцами динозавра», кладбище кораблей места, съемок фильма «Левиафан» — окрестности Териберки станут нашими декорациями для фотографий с северным характером.

Организационные детали

  • Дополнительно оплачивается посещение природного парка «Териберка» — 360 руб. с человека
  • Чай на берегу океана и трансфер на комфортабельном автомобиле включены в стоимость
  • После прогулки по Териберке мы можем пообедать в местном ресторане
  • Фотографии из поездки (до 30 снимков без обработки), снятые на профессиональную камеру Sony, отправлю вам в этот же день вечером

Начало экскурсии в г. Мурманск.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

106 отзывов
494 посетило
4 года с нами
Всем привет, меня зовут Андрей! Я гид-фотограф. Приглашаю вас на увлекательные экскурсии по Кольскому краю — подальше от обыденности! Работаю с небольшой командой гидов, на комфортабельном транспорте, приспособленном для любой погоды. Гарантирую безопасность, надёжность и пунктуальность.

Гид Андрей

106 отзывов
494 посетило
4 года с нами
Всем привет, меня зовут Андрей! Я гид-фотограф. Приглашаю вас на увлекательные экскурсии по Кольскому краю — подальше от обыденности! Работаю с небольшой командой гидов, на комфортабельном транспорте, приспособленном для любой погоды. Гарантирую безопасность, надёжность и пунктуальность.

27 отзывов - 4.85 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алена 29-10-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Невероятно! Организация на высшем уровне! Рекомендую Фотографии, пейзажи, много интересной информации"

Анастасия 15-04-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Очень понравилась экскурсия! Андрей спокойный, надежный и располагающий к себе гид! Было интересно, комфортно и безопасно!"

Ирина 19-09-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Териберка давно была моей мечтой. Наконец она осуществилась благодаря людям, которые любят свое дело и создают максимально комфортные условия для туристов. Люба, наш гид в Териберку, сумела создать очень душевную и уютную атмосферу во время поездки. По дороге было много интересной информации, шуток, рассказов о забавных ситуациях из прошлых поездок. По приезде в Териберку был шиповниковый чай из термоса и вкуснейшие пироги, отчего даже пронизывающий ветер не казался таким уж страшным. Ну а дальше началось просто что-то невероятное. Красота и мощь Баренцева моря, Скалистые берега и пляжи с огромными камняги, годами полируемыми волнами и ветром. Многоцветье осенней тундры. Прекрасный водопад и не менее впечатляющие озера. Крики морских птиц и шум ветра. Одним словом, северная природа во всем своем многообразии. А в самой Териберке больше всего поразил контраст между заброшенными, полуразвалившимися рыбацкими домиками и новыми отелями и коттеджами на пляже. Будет очень обидно, если со временем Териберка потеряет свою ауру, перестав быть аутентичным рыбацким поселком, превратившись в место отдыха богатых туристов. Уже сейчас она знаменита скорее гипсовым скелетом кита или гигантскими качелями на пляже, нежели своей старой архитектурой. Но, в любом случае, наше путешествие было очень интересным, познавательным и приятным во всех отношениях. Впечатления незабываемые."

Юлия 16-04-2022

Опыт: 52 экскурсии

"Посетила Териберку 8 апреля! Оно того стоит!!! Село на краю света. Дальше - только Северный Ледовитый океан! Красоту этих мест не передать! Потрясающе!!! Мечты сбываются!👍 Вечером получила фотографии из поездки! Спасибо!"

Елена 16-04-2022

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсию на Териберку запланировала еще в начале года. Очень переживала как пройдет, и как оказалось, зря! Экскурсия началась с того, что меня забрали из отеля, в машине для меня была приготовлена вода (дорога занимает примерно 2,5 часа). По приезду в Териберку маршрут был такой: пляж камней, водопад, обед, катание на качелях, прогулка по пляжу. На всех локациях, за исключением ресторана, делали фотографии. К слову, фотографии получились отличного качества!! Очень рекомендую тем, кто поедет в Териберку, выбирать именно эту экскурсию!!! Гиды, Андрей и Люба, просто потрясающие!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.85
6000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены