3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.94
219 отзывов
971 посетил
8 лет с нами
« Моими первыми экскурсиями на Трипстер были прогулки по сохранившимся районам Кёнигсберга — Амалиенау и Хуфен. Очень рада, что они внесли существенный вклад в популяризацию этих маршрутов в городе. Как и прежде, считаю, что душа Кёнигсберга живёт именно там. Я же стала дважды мамой... и переехала с семьей на побережье в Зеленоградск. Этот маленький город влюбляет в себя с первого взгляда, а вернее, с первого вдоха — такой здесь вкусный воздух! Нравятся его цветущие каштаны, низкое небо, море, дома с историей и брусчатые улочки. Город стоит того, чтобы посвятить ему отдельную экскурсию, почувствовать дух старого курорта, его уникальную атмосферу. Я люблю Зеленоградск и хочу поделиться этим чувством с вами! »

219 отзывов путешественников

Оксана  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия, много информации, при этом доступное изложение фактов. Прогулка с Юлией была очень приятной, рекомендуем всем гостям Зеленоградска

Валентина  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   12-08-2023

Юля отличный рассказчик, материал интересный, хороший маршрут в комфортном темпе!

Андрей  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень все интересно Юлия рассказала, маршрут тоже проложен достаточно насыщенно (затграгивает все интересные аспекты города Зеленоградск) Юлия благодарим за полученные знания, за все увиденное.

Олеся  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на экскурсии “Cruss aus Cranz”. Нам очень понравилось содержание и как Юлия знает все мелочи и детали Зеленоградска! Время пролетело незаметно, однозначно рекомендую!

Алексей  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло великолепно и на одном дыхании! Экскурсовод Юлия была очень чувственна и патриотична! Самое главное, что патриотизм не агрессивный, а пропитанный любовью к своему городу. Очень рекомендуем))) Туристы из Москвы)

Кирилл  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   17-07-2023
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Юлия - прекрасный рассказчик, очень любит свой город, узнали много нового и интересного про Кранц-Зеленоградск. Однозначно рекомендуем!

Евгений  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   13-07-2023

Экскурсия, её тема, содержание, изложение - 100% восторг! 1,5 часа пролетели незаметно благодаря Юлии. Благодаря Юлии мы узнали много нового и интересного об истории старого Кранца. Однозначно рекомендую!👍

Наталья  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   11-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Юлию за прекрасную прогулку по городу! Было познавательно. Посмотрели на город другими глазами, узнав его историю, а также, чем живет современный Зеленоградск. Оптимально выстроен маршрут экскурсии и подача информации. Было интересно как родителям, так и сыну-подростку. Рекомендуем на все 100%!

Ирина  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   05-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень благодарны Юлии за прекрасную экскурсию! Провели время с интересом, очень камерно и уютно. В духе самого Кранца :) Юля очень приятный в общении человек, рассказала много, показала множество старых фотографий для понимания атмосферы прошлого, но ощущения перегруженности не возникло. Очень грамотно выверена экскурсионная нагрузка. В конце уже после нашей встречи Юля дала много полезных рекомендаций как по времяпрепровождению, так и по покупкам. И даже выдала приятный маленький подарочек :) В общем, Юлю рекомендуем!

Анастасия  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   04-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая экскурсия! Спасибо!

Юлия  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   24-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Для первого знакомства с городом и его историей экскурсия замечательно выстроена. Юлия приятный и знающий рассказчик.

Александра  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   16-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Умиротворяющая прогулка по Зеленоградску! Нам с дочкой очень понравилось, увидели все основные достопримечательности, подкрепленные интересными рассказами и фотографиями о прошлом и настоящем Кранца. Чувствуется, что Юлия влюблена в свой город, поэтому экскурсия получилась очень теплая и атмосферная. Искренне рекомендую всем приезжающим в Зеленоградск.

Людмила  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   05-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Юлии за интересную и познавательную экскурсию! Юлия очень приятный и доброжелательный человек. Зеленоградск сразу стал для нас как родной). Ни одного вопроса не осталось без ответа! Большое спасибо!

Дарья  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   14-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия для знакомства с городом. По моей просьбе сделали фокус в экскурсии на детей 7 лет. Все получилось. И дети, и взрослые остались довольны. За время прогулки насчитали 109 кошек ))

Татьяна  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Юлия рассказала нам много интересных фактов про город и его историю . Эта экскурсия будет интересна и взрослым, и детям, так что рекомендую!

Мария  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   09-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Юлия - очень душевный и позитивный человек. Уютно, атмосферно - в двух словах об экскурсии с ней. Однозначно - советую

Екатерина  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   05-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, очень понравилась экскурсия с Юлией. Интересный маршрут, интересный рассказ, только положительные эмоции и впечатления.

Наталия  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   24-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Юлию за отличную экскурсию! Очень интересно, познавательно и с любовью к Зеленоградску! Рекомендую!

Полина  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   10-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Юлией. После нее можно было гулять без карты и навигатора. Юлия познакомила и с историей города, и рассказала о городе современном. Если вы перввый раз в Зеленоградске, однозначно рекомендую!

Андрей  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   05-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юлия, списибо большое! Не смотря на то что было безумно холодно, экскурсия просто замечательная. Обожаю интересные исторические экскурсы. Фотки не делали, т.к. больше любим именно личные впечатления.

Наталья  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   28-02-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое гиду за экскурсию. Были на экскурсии в первый же день по прилету, согласовали время на после обеда, чтобы не терять день. Прекрасно провели время. Юля интересный рассказчик, маршрут отлично построен. Не было скучно, но и в то же время не перебор. Самое оно. Плюс получили советы куда сходить, где поесть. Напоследок нам подарили карточки с изображением старого Кранца. Очень памятно, спасибо! Юля смогла нас влюбить в этот маленький курортный городок. Спасибо большое за экскурсию! Надеемся вернемся еще раз!

Анастасия  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Юлию за интересную экскурсию! За 1 час мы познакомились с историей старого Кранца и прошлись по его самым значимым местам. Увлекательный рассказ скрасил этот дождливый день в Зеленоградске. Также в конце мы отправили замечательные открытки нашим друзьям. Рекомендуем эту экскурсию и Юлию как экскурсовода!

Марина  →  Дух старого Кранца: большая экскурсия по Зеленоградску   04-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Юлия - прекрасный экскурсовод! Мы получили удовольствие от прогулки по Зеленоградску! Приезжайте и вы:)

Наталья  →  «Gruss aus Cranz»: старый Кранц в истории и открытках   04-01-2023

Оказавшись в Зеленоградске во второй половине дня, да ещё и в новогодние праздники, были приятно удивлены, что Юлия согласилась провести в это время экскурсию. Не смотря на огромное количество туристов, Юлия умудрялась так выстроить маршрут и остановки на нем, что это не мешало ни нам ни окружающим. Рассказ был увлекательный и не банальный. Спасибо, Юлия!