2 экскурсии гида Данила

Данила
5
10 отзывов
27 посетили
1 год с нами
« Я фотограф с 10-летним стажем, с образованием искусствоведа и с большим опытом преподавательской деятельности. Пять лет мне потребовалось зимовать на Пхукете, чтобы принять решение переехать сюда окончательно. После того, как я поприсутствовал на нескольких экскурсиях в качестве помощника, окончательно убедился, что нужно разрабатывать собственные фототуры. Главная идея — сделать экскурсии полезными. А то, что фотографы знают лучшие видовые точки — об этом и так всем известно :) »

10 отзывов путешественников

Анастасия  →  Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»   16-03-2024

Мне очень понравилось. Да ладно я в восторге! Впечатления, которое уже неделю меня не отпускает.На байке, по нетурестическим местам. Кадры, которые раскрывают этот мир до мурашек. Как это увидеть, как запечатлеть-Даня все расскажет. Еще и вас нафотографирует. И так просто и легко все проходит, как будто давно знакомы с ним. Это не экскурсия, это прогулка, впечатления, это жизнь. Очень рекомендую, даже настаиваю, если вам интересен мир через фотокамеру ) И если у меня будет еще раз возможность я обязательно повторю.

Юлия  →  Путешествие по Пхукету для лучших кадров в ваши соцсети!   01-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия должна оставлять в памяти приятные воспоминания и эмоции. Именно так получилось в этот раз! Данила оказался внимательным к деталям, моим пожеланиям, при этом был активный и веселый! Для удачных фото важно настроение и атмосфера! Данила профессионально и искренне это создал! Его ценность состоит в том, что он видит мир красивым и может это передать через камеру телефона! Мы провели потрясающе время! У меня остались красивые фото и незабываемые эмоции внутри! Рекомендую!

Галина  →  Путешествие по Пхукету для лучших кадров в ваши соцсети!   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Профессионал с большой буквы! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об экскурси и работе Данилы, который сделал "Путешествие по Пхукету для лучших кадров....НЕЗАБЫВАЕМЫМ, запечатлив все прекрасные и яркие моменты на фото и видео! С первых минут общения стало понятно, что он с настоящий профессионал своего дела. Данила внимательно выслушал пожелания и предложил несколько интересных идей для съемки, которые позволили сделать путешествие ярким и запоминающиймся! В день назначенной встречи Данила оказался не только пунктуальным и организованным, но и очень внимательным к деталям. Он предусмотрел все возможные моменты и сделал множество красивых и качественных кадров, которые теперь напоминают о замечательном дне. Особенно хочется отметить его умение находить общий язык с людьми и способность создавать комфортную атмосферу на площадках для с'емки. Благодаря этому, нам было легко и приятно работать вместе, я очень довольна результатом. Полученные видео и фотографии превзошли все мои ожидания - они получились яркими, насыщенными и эмоциональными.

Антонина  →  Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»   05-01-2024

Данила очень приятный человек и отличный профессионал! Было интересно и полезно)

Максим  →  Путешествие по Пхукету для лучших кадров в ваши соцсети!   02-01-2024

Была на умопомрачительной фото-экскурсии по Пхукету на байке, и это было что-то волшебное! Гид-фотограф превзошёл все ожидания - не только показал самые живописные уголки острова, но и подсказал идеальные места и моменты для снимков. Так что уезжаю не только с впечатлениями, но и с портфолио впечатляющих фото. Организация на высоте. Этот день добавил ярких красок в мои воспоминания об отдыхе!

Олеся  →  Путешествие по Пхукету для лучших кадров в ваши соцсети!   26-12-2023

Большая благодарность Даниле за экскурсию, не первый раз на Пхукете, но узнала много новых интересных фактов. Особая благодарность за красивейшие фото и видео 🥰

Элина  →  Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»   29-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень хороший тур. Данила отлично объясняет базу, сразу с практикой. Водитель он отличный, мне на мотобайке в первый раз страшно не было. Впечатлений от экскурсии море. Плюсом еще теперь идет навык по-разному смотреть через камеру телефона) Великолепно проведенный день!

Надежда  →  Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»   20-03-2023

Данила, очень приятный человек и отличный компаньон в своем же тура))). Это лучшее путешествие в нашей поездке. Мы посетили красивейшие места и сделали отличные фото, получили профессиональные рекомендации и знания. Мы ездили вдвоем с мужем и вторым водителем была очаровательная девушка. Все ооочень комфортно и ориентировано на наши пожелания.

Екатерина  →  Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»   25-02-2023

Отличная экскурсия. Данила приятный собеседник с хорошим чувством юмора, полезными и интересными знаниями. После поездки остались масса прекрасных впечатлений и фотографий!

Владислав  →  Обучающий фототур на Пхукете «Я фотограф!»   22-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пишу отзыв уже после того, как вернулся из Таиланда. Все по тому, что теперь, когда я достаю телефон для новой фотографии, я пользуюсь знаниями и навыками, которые получил на этом фото туре (снимаешь в России, а вспоминается Таиланд - приятный бонус, знаете ли🌴). Наверное самая неочевидная вещь в моменте экскурсии - это то, что польза от нее будет с тобой еще долгое время после. Если говорить про конкретные вещи, то все очень пунктуально, но при этом двигались в размерном темпе, нигде не торопились, можно было спокойно делать фотки на всех местах. Действительно крутые и интересные места, которые хочется посетить заново. Выбор мест гибкий, можно выбрать из нескольких возможных, те которые более интересны. По итогу, это больше про пользу, чем про развлечения. Ну и что не маловажно, Даня очень приятный человек 😉