Путешествие по Пхукету для лучших кадров в ваши соцсети!

" Путешествия созданы для впечатлений, впечатления превращаются в воспоминания, а воспоминания теперь хранятся в галерее вашего телефона. На него я сделаю ваши яркие и качественные фото с прекрасного острова Пхукет. А что будет на фоне? Предлагаю вам выбрать: весь топ от Биг Будды до стильных кафе, пляжный отдых или огромная студия с тематическими фотозонами. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
300 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Фото на телефон от профессионального фотографа
У вас отличная камера на смартфоне, но снимки до сих пор не дотягивают до «шедевров»? Я решу эту проблему как фотограф, знающий лучшие ракурсы и условия для съёмки. Имея большой опыт в портретном жанре, поделюсь секретами позирования и помогу понять, что каждый человек фотогеничен :)

Про маршрут

На выбор один из трёх разных по идее и содержанию «маршрутов».

Всё и сразу — за один день сделаем ту базу контента, которую многие не успевают за весь отпуск. Этот вариант гибкий: конкретный маршрут будет проработан в зависимости от места вашего проживания на Пхукете и пожеланий. Основные локации следующие: главная достопримечательность (например, Биг Будда); пляж, словно созданный для фотосессий; топовая смотровая площадка в вашем районе; буддийский или китайский храм для культурной составляющей экскурсии; кафе с необычным интерьером и, если останется время, секретное непопулярное место.

Пляжный отдых. Оставим основные пляжи туристам, а сами отправимся в труднодоступную приватную бухту. Помимо отсутствия толпы здесь в нашем распоряжении и песок, и камни, и пальмы, и фотозоны. Идеальный вариант, чтобы проработать тему «баунти» и выгулять все купальники. После активной части создания контента по желанию останемся отдыхать до конца дня.

Контент-фотостудия — 58 тематических фотозон на трёх этажах! Нестандартное предложение для путешественников, у которых уже достаточно кадров с острова. Такого разнообразия на Пхукете больше не найти. Приехать сюда со всем гардеробом, и его всё равно не хватит, чтобы обыграть каждую зону. После съёмки можно остаться на целый день и продолжать снимать контент своей компанией.

Спрашивайте, буду рад помочь с выбором варианта!

🤳🏾 Все представленные на странице фото сделаны мной на телефон.

Организационные детали

  • Оплата на месте возможна в батах или долларах
  • В зависимости от выбранного маршрута потребуются дополнительные расходы от 100 до 1000 бат на человека (угощения в кафе или входные билеты)
  • Помимо съёмки на телефон можно разнообразить контент с помощью съёмки на профессиональную камеру и дрон (стоимость по запросу)

Как проходит тур

  • Я заберу вас из вашего отеля или другого удобного вам места в любой точке острова и после тура привезу обратно
  • В базовой версии тура мы перемещаемся на байке (вы — пассажир; шлем выдаётся). Но если вы едете компанией, то можно доплатить за дополнительный байк (2000 бат) или автомобиль (3000 бат; важный момент — в автомобиле не портится причёска).

Что вам понадобится

  • Перед туром стоит очистить память телефона и взять с собой powerbank
  • Также продумайте одежду для смены образов (по желанию)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Данила

10 отзывов
32 посетило
1 год с нами
Я фотограф с 10-летним стажем, с образованием искусствоведа и с большим опытом преподавательской деятельности. Пять лет мне потребовалось зимовать на Пхукете, чтобы принять решение переехать сюда окончательно. После того, как я поприсутствовал на нескольких экскурсиях в качестве помощника, окончательно убедился, что нужно разрабатывать собственные фототуры. Главная идея — сделать экскурсии полезными. А то, что фотографы знают лучшие видовые точки — об этом и так всем известно :)

Гид Данила

10 отзывов
32 посетило
1 год с нами
Я фотограф с 10-летним стажем, с образованием искусствоведа и с большим опытом преподавательской деятельности. Пять лет мне потребовалось зимовать на Пхукете, чтобы принять решение переехать сюда окончательно. После того, как я поприсутствовал на нескольких экскурсиях в качестве помощника, окончательно убедился, что нужно разрабатывать собственные фототуры. Главная идея — сделать экскурсии полезными. А то, что фотографы знают лучшие видовые точки — об этом и так всем известно :)

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 01-02-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсия должна оставлять в памяти приятные воспоминания и эмоции. Именно так получилось в этот раз! Данила оказался внимательным к деталям, моим пожеланиям, при этом был активный и веселый! Для удачных фото важно настроение и атмосфера! Данила профессионально и искренне это создал! Его ценность состоит в том, что он видит мир красивым и может это передать через камеру телефона! Мы провели потрясающе время! У меня остались красивые фото и незабываемые эмоции внутри! Рекомендую!"

Галина 07-01-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Профессионал с большой буквы! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об экскурси и работе Данилы, который сделал "Путешествие по Пхукету для лучших кадров....НЕЗАБЫВАЕМЫМ, запечатлив все прекрасные и яркие моменты на фото и видео! С первых минут общения стало понятно, что он с настоящий профессионал своего дела. Данила внимательно выслушал пожелания и предложил несколько интересных идей для съемки, которые позволили сделать путешествие ярким и запоминающиймся! В день назначенной встречи Данила оказался не только пунктуальным и организованным, но и очень внимательным к деталям. Он предусмотрел все возможные моменты и сделал множество красивых и качественных кадров, которые теперь напоминают о замечательном дне. Особенно хочется отметить его умение находить общий язык с людьми и способность создавать комфортную атмосферу на площадках для с'емки. Благодаря этому, нам было легко и приятно работать вместе, я очень довольна результатом. Полученные видео и фотографии превзошли все мои ожидания - они получились яркими, насыщенными и эмоциональными."

Максим 02-01-2024

"Была на умопомрачительной фото-экскурсии по Пхукету на байке, и это было что-то волшебное! Гид-фотограф превзошёл все ожидания - не только показал самые живописные уголки острова, но и подсказал идеальные места и моменты для снимков. Так что уезжаю не только с впечатлениями, но и с портфолио впечатляющих фото. Организация на высоте. Этот день добавил ярких красок в мои воспоминания об отдыхе!"

Олеся 26-12-2023

"Большая благодарность Даниле за экскурсию, не первый раз на Пхукете, но узнала много новых интересных фактов. Особая благодарность за красивейшие фото и видео 🥰"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
300 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены