На спидботе к звёздным островам: Пхи-Пхи и Краби за один день

" Вы побываете на острове, где снимали фильм «Пляж», искупаетесь в самой глубокой лагуне Таиланда, рассмотрите пещерные наскальные рисунки и получите удовольствие от фантастического снорклинга. Великолепные виды, тропическая идиллия, одни из красивейших коралловых рифов в мире — этот день станет настоящим украшением вашего путешествия! "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 42 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.53
130 USD
111 USD (за человека )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы откроете настоящий рай для сочных фотографий, захватывающих видов, чудесного пляжного отдыха и исследований подводного царства Андаманского моря. Кроме того, в наше путешествие включено посещение необычного острова Ко Пода (в других программах этого нет).

06:00 Выезд из отеля.
08:30 Прибытие на пирс.
09:00 Отправление на острова.
09:45 Майя Бэй. Прогулка по пляжу, где снимался знаменитый фильм с Леонардо Ди Каприо.
10:40 Лагуна ПиЛе. Купание в самой глубокой лагуне Таиланда, окруженной со всех сторон отвесными скалами.
11:30 Пещера викингов, наскальные рисунки.
11:40 Пляж обезьян.
11:50 Снорклинг около Пхи-Пхи Дон.
12:40 Обед в ресторане на Пхи-Пхи Доне.
13:50 Остров Бамбу. Пляжный отдых, купание в кристально чистой воде.
15:20 Остров Курицы. Фото, без высадки.
15:30 Остров Пода. Пляжный отдых.
16:30 Пляж Райле. Пещера Пра Нанг. Пляжный отдых.
18:30 Прибытие на пирс и возвращение по отелям.

Программа, маршрут и тайминг могут меняться из-за погоды и нац. праздников.

Организационные детали

На сайте вы оплачиваете 22% от стоимости экскурсии. Остаток гиду на месте в батах.

Как проходит экскурсия

  • В зависимости от размера группы прогулка проходит на 4-х моторном спидботе с фронтальной посадкой вместимость 70 чел., либо на 3-х моторном спидботе вместимость до 42 чел.
  • Трансфер заберет вас из отеля и по окончании программы отвезет обратно. Отдельно оплачивается трансфер для удаленных районов — стоимость уточняйте в переписке.
  • Программа не подойдёт женщинам на любом сроке беременности, детям до 2 лет, людям с ограниченными физическими возможностями, а также не рекомендуется путешественникам старше 75 лет
  • Перед прогулкой проводится брифинг по технике безопасности, всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • Вас будет сопровождать русско- и англоговорящий гид
  • В стоимость программы включена страховка
  • Обратите внимание: программа может измениться в зависимости от погоды и состояния моря

Начало экскурсии от вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Оксана

113 отзывов
1073 посетило
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

Гид Оксана

113 отзывов
1073 посетило
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

43 отзыва - 4.53 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 11-04-2024

Опыт: 68 экскурсий

"Экскурсия очень понравилась. Красивые локации, хорошо выстроенный маршрут. У нас был гид Сергей - хороший рассказчик, прекрасный организатор. Но надо понимать, что экскурсия длинная. Было жалко маленьких детишек, для которых это реально тяжело. Я и сын, 17 лет, получили большое удовольствие"

Арина 22-03-2024

"Я была третий раз на Пхукете, всегда обязательно беру экскурсию на день по разным островам, в том числе уже была на некоторых островах с данной экскурсии. Первый раз бронировала через данный сервис, ничего не зная о нем. Мы самостоятельные путешественники, поэтому туроператора у нас своего не было, а на острова ехать самим проблематично, поэтому решили попробовать данный сервис. Понравилось, что с первых минут бронирования на связи была Оксана. Она предоставила подробные комментарии о организации экскурсии, необходимых вещах и т.д. Оксана очень быстро реагировала на все сообщения, это очень понравилось. Сама экскурсия организована отлично. Все вовремя, начиная от трансфера из отеля. Ну а сами острова прекрасны. Больше всего понравилось плавать с масками и смотреть на красивых рыб Адаманского моря. Кстати, кормили очень вкусно: рис/лапша с курицей и овощами, суп, арбуз, разные напитки. На катере угощали ананасом и арбузом, печеньями, водой, колой."

Михаил 05-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Мало того, что люди два часа тряслись по волнам, так лодка ещё и не имела боковых шторок, так что всех туристов всю дорогу заливало водой - все вымокли до трусов. Причём сами организаторы предусмотрительно одели дождевики, но почему-то не сочли нужным предупредить об этом туристов заранее. Никаких рассказов об истории островов и прочих интересных вещах мы не услышали, роль гида сводилась к тому, чтобы озвучить название острова и сообщить, где находится туалет, ну и время отплытия. В общем, гиды произвели впечатление людей случайных и не компетентных. Ну и, конечно, тема впаривания коралловых тапок по двойной цене - сколько уже об этом писали - ничего не меняется. Итоговая оценка данной экскурсии- твёрдый кол, мероприятие нуждается в серьезной доработке."
Гид Оксана

Добрый вечер, Михаил, Все наши лодки оборудованы боковыми водозащитными шторками, иногда волны и брызги через них все равно проникают, вы на море - от воды сложно укрыться. На программу выходит большой устойчивый спид бот с фронтальной посадкой, если для вас на нем - трясет, то вы еще не ездили на других. По поводу 2х часов полное преувеличение, самый длительный переезд между локациями - 30-40 минут. По то, что не надо покупать коралловые тапки, я писала вам в личном сообщении, могу разместить скрин шот. Но, если вы все же их купили, то на пирсе работают отличные продажники. Гид дает полную информацию о программе на пирсе, и на самих островах - если есть желание - гости слушают. Во время движения лодки, при реве 4х моторов даже в микрофон что то рассказывать крайне сложно - поэтому озвучиваются только основные моменты.

Сергей 04-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия, лодка быстрая, с утра капитан облил всех водой, из-за того что ехал быстро по волнам, но было весело. Единственное если у вас есть грыжи и прочие болезни, лучше сделать зарядку, и сесть в самом конце, т.к потом будет болеть спина, об этом гид тоже предупреждал. Маски для снорклинга лучше купите в другом месте, тут их дают бесплатно, но они пропускают воду, и уже не первой свежести, но в целом и этого достаточно. Рекомендую!"

Valerii 18-02-2024

"Все прошло отлично, насыщенная экскурсия: успели и походить, и поплавать, огромных столпотворений не было"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 42 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.53
130 USD
111 USD (за человека )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены