Морская рыбалка на Пхукете

" Морская рыбалка станет новым экзотическим опытом и разнообразит пляжный отдых в Таиланде. На морскую охоту в водах Адаманского моря вы отправитесь в группе: попробуете поймать рогатого марлина, самого большого тунца, сияющую дорадо и других рыб. А бонусом станут живописные виды и снорклинг у берегов острова Рача. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 11 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.33
80 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🐠 Ловля океанской рыбы. В программе рыбалка двух видов: троллинговая и донная. Все необходимое снаряжение мы предоставим. В лазурном Адаманском море вы сможете выловить на крючок марлина, макрель, тунца, дорадо, ваху, парусника и других подводных обитателей. И если рыбалка пройдет удачно, вы насладитесь обедом из пойманной рыбы и сашими.

🌴 Купание и снорклинг у острова Рача. По дороге к острову вы полюбуетесь экзотическими морскими пейзажами. После полудня остановимся у берега: вы отдохнете и поплаваете с маской, изучая подводный мир Таиланда.

Обратите внимание: летом, в несезон, морская рыбалка более успешная чем зимой, в сезон. И в любом случае улов — это дело удачи, мы не можем гарантировать, что вы поймаете рыбу.

Подробная программа

08:00 — трансфер из отеля до пирса (точное время сообщим после бронирования)
09:00 — отправление с пирса в сторону островов Рача. Троллинговая рыбалка на марлина, макрель, кобу, тунца, дорадо
11:00 — остановка для донной рыбалки на снеппера и гарупу
12:30 — отдых в живописной бухте у берега острова Рача. Купание, снорклинг, обед
13:30 — отправление к северной части острова для донной рыбалки на крупную рыбу, купание, снорклинг
14:30 — отправление на Пхукет, троллинговая рыбалка

Организационные детали

В путешествии с вами будет тайский англоговорящий сопровождающий, который все покажет и научит правильно рыбачить

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: обед, страховка, снаряжение, трансфер на минивене с кондиционером туда и обратно
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

171 отзыв
1627 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Гид Алексей

171 отзыв
1627 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

12 отзывов - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Денис 10-04-2024

"Нас было 9 человек Немец, 3 жителя Китая и 5 русскоговорящих. Гид Тайка. Загрузились на борт и пошли к первой точке 09:00 — отправление с пирса в сторону островов Рача. Троллинговая рыбалка на марлина, макрель, кобу, тунца, дорадо Тролинг происходил так: поставили 3 палки и все. И до 12.30 так и шли. 11:00 — остановка для донной рыбалки на снеппера и гарупу - не было!!!!! 12:30 — отдых в живописной бухте у берега острова Рача. Купание, снорклинг, - не было!!!! Бал получасовой обед из курицы том яма и овощей . Так как тролинг не удался то и тунца не было. 13:30 — отправление к северной части острова для донной рыбалки на крупную рыбу, купание, снорклинг- после обеда дали удочки и вперед. Через 5 минут поменяли точку, еще 5 минут ловли и опять смена точки и там еще минут 15 ловли. ВСЁ!!!!!! 14:30 — отправление на Пхукет, троллинговая рыбалка ИТОГО 20-25 минут рыбалки, остальное время куда то идем. (Плывем, по тому что рыбалкой это назвать сложно) Итого 3 часа плыли, полчаса обед, полчаса рыбалки и обратно 3 часа!!!!"
Гид Алексей

Здравствуйте, Денис! По поводу этого отзыва мы уже общались в личных сообщениях. Спасибо еще раз, что так подробно расписали всю программу с таймингом и состав группы. Да, действительно, не всегда и не всем на троллинг удается поймать косяк тунцов, но это возможно, в том числе и на этой групповой рыбалке. Бухту группа посещала во время обеда, там же можно было и искупаться, но к сожалению, времени было не очень много по причине того, что команда в этот раз потратила больше времени на поиск рыбы, и улов был, как Вы сами и подтвердили вне этого отзыва. В любом случае на сайте есть информация, что программа, маршрут могут меняться по различным причинам, а улов мы не можем гарантировать, особенно в жаркий сезон. Но получив Ваш отзыв, мы увидели, что Вы бы хотели именно долго ловить рыбу на спиннинг на одном месте, что с лодки в открытом море на групповой рыбалке невозможно, так как есть определенный маршрут и они настроены на поиск рыбных мест и морскую прогулку. И тогда мы вошли в Ваше положение и решили бесплатно предоставить Вам такое место в индивидуальном формате у нас на частной морской ферме, где ловить рыбу можно часами, а отличный улов гарантирован при любой погоде. Вы приняли наше приглашение и остались довольны. Нам очень жаль, что Вы не нашли для нас пары положительных слов и решили не вносить дополнения к этому отзыву, как обещали. Всего доброго!

Светлана 24-03-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Отлично организованная экскурсия. На борту катера всегда были холодные напитки, вода. Рыбы наловили, все остались довольны. Команда приготовила из рыбки прекрасный обед."

Kamran 21-02-2024

"Отличная рыбалка! Поймали 9 тунцов, их же нам и приготовили и сашими сделали. Вкусно, не тесно, команда тоже отзывчивая. Снорклинг среднячок, но зато наш корабль сопровождали дельфины. Очень круто"

Игорь 14-12-2023

"частная рыбалка, 480$ Если кратко - мы разочарованы! теперь более подробно: 1. Подготовка. не успели отъехать от пирса - сломалась лодка, перегружались минут 30...ну это спишем на форс-мажор... на лодке постоянно стоял аккумулятор, клемами от которого был подключен генератор... в общем вообще не безопасно, учитывая количество людей и что кто-то на это мог упасть или дотронуться... 2. Долгие прилюдия к рыбалке! Считаем лишним такой план (заезд на остров до рыбалки) , люди платят за рыбалку, а не поездку на остров чтобы там купаться и загорать... (еда, кстати, никакая там...) в итоге долго уламывали капитана поехать начать рыбалку, в итоге к часу дня собрались... теперь о самой рыбалке 3. Рыбалка. Мы оплачивали 6 рыбаков, в итоге на лодке оказалось всего 2 удочки... на вопрос к команде почему их две, а не 6 - они сказали ничего не знаем... тут мы очень удивились...в итоге рыбачить могли только 2 человека... ловли троллингом не было, закидывали только донкой... ну хотя бы писали об этом заранее, что только такой вариант... в итоге через несколько закидываний обрывались грузики, что приходилось за лескою подплывать к местным рыбакам... даже снасти не подгтовили... да, англоязычный капитан - вообще ничего не понимал... 4. Ферма и гарантированный улов. приехав на ферму (кстати был отлив, о котором мы узнали позже) там нашлись еще удочки... в итоге сфотографировал ваш человек аж трех рыбаков😄 но глубина из-за отлива была очень маленькая, там тоже ничего не поймали на донную рыбалку... так потом еще на моторной лодке подвозили вскарабкиваться на пирс... Выглядит сие мероприятие как "лохотрон"... как-то так"
Гид Алексей

Нам очень жаль, что Вам не понравился тур, мы тоже расстроены этим. Мы провели для Вас приватный тур с посещением острова Корал, морской фермы и рыбалкой по цене обычной групповой рыбалки. Такой приватный тур стоит значительно дороже. На групповой рыбалке сейчас в пик сезона в жару улова также практически нет ни на спиннинг, ни на троллинг. Сезонность рыбалки отличается от туристической сезонности, то есть когда в Таиланде не сезон это время рыбалки в море, когда в Таиланде зной и жара - это не совсем время рыбалки. Если посещение острова Вас не интересовало, то надо было просто сообщить об этом сразу, мы хотели сделать, как лучше и интереснее, многие путешественники как раз рады разнообразить простую рыбалку отдыхом на пляже, снорклингом. Приносим извинения и предлагаем бесплатно посетить морскую ферму в прилив, мы очень постараемся, чтобы Вы остались довольны уловом. Ваши замечания обязательно учтем, спасибо.

Алексей 18-11-2023

"Интересно было сравнить прибрежную рыбалку в Тае с привычной рыбалкой. Организация понравилась, все четко, вовремя и понятно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 11 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.33
80 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены