2 экскурсии гида Фируза

Фируза
4.9
238 отзывов
2622 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Фируза. Я родилась и всю жизнь прожила в Казани. Для меня это один из лучших городов мира. Приглашаю вас с ним познакомиться! »

238 отзывов путешественников

Ольга  →  Темная сторона Казани   25-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Снова с замечательной Фирузой! Как и прошлая экскурсия - прекрасно! Интересно, познавательно, живо! Время проскочить незаметно. Спасибо большое, Фируза! Всего Вам самого доброго! Всем рекомендую увлекательные прогулки с этим гидом!

Ольга  →  Обзорная прогулка по центру Казани   23-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия! Чудесный гид Фируза! Любит свой город. Очень хорошо знает историю Казани, судьбу улиц. Очень интересно рассказывает и нам. Время пролетело совершенно незаметно. Большое спасибо! Всем рекомендую эту экскурсию вместе с Фирузой.

Наиалья  →  Обзорная прогулка по центру Казани   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось всей семье и экскурсовод и подача информации. Спасибо Фирузе огромное за прекрасный и насыщенный информацией день 🌹🌹🌹

Мария  →  Обзорная прогулка по центру Казани   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла очень интересно! Фируза рассказала и показала все в Кремле и окрестностях. Много историй увлекательных и очень увлекательных, были нам поведаны, а также даны очень хорошие советы по городу и что ещё можно увидеть)) Благодарю за экскурсию!!!

Карина  →  Обзорная прогулка по центру Казани   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и познавательно. Фируза очень приятный и внимательный человек, с радостью отвечает на любые вопросы! Получилась отличная познавательная прогулка, огромное спасибо за интересную экскурсию!

Юлия  →  Обзорная прогулка по центру Казани   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Интересно, с юмором и очень любопытными фактами из истории Казани. За небольшую, вобщем, экскурсию, Фируза смогла передать очарование исторической и современной Казани и свою любовь к ней ) Большое спасибо экскурсоводу за душевный поход к людям и своей профессии!

Игорь  →  Обзорная прогулка по центру Казани   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Фируза очень эрудированный гид и приятный собеседник. 2,5 часа пролетели незаметно. Узнали много нового и интересного об истории города. Категорически рекомендую эту экскурсию 😊

Ольга  →  Обзорная прогулка по центру Казани   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия, гид, сама Казань очень понравились:) Спасибо большое Фирузе за интересный рассказ, много любопытных фактов, советов куда еще можно сходить и что увидеть в Кремле и окрестностях.

Ольга  →  Обзорная прогулка по центру Казани   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия в холодный зимний день. Прошли по центру города, посетили все значимые места Казани, успевали и погреться заодно) Рассказ содержательный, интересный и увлекательный. Рекомендуем! Спасибо Фирюзе! Она - профессионал!

Мария  →  Обзорная прогулка по центру Казани   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Фируза отличный экскурсовод! С большим интересом прогулялись по центру Казани и узнали ее историю. Для знакомства с городом очень рекомендуем)

Екатерина  →  Обзорная прогулка по центру Казани   12-02-2024

Спасибо Фирузе за экскурсию. Интересно, увлекательно, с удовольствием рекомендую! Чувствуется, что человеку самому интересно то что он рассказывает, а когда человек сам увлечён и горит, это очень чувствуется и получается здоровски. Нас было 4 и нам всем понравилось!

Екатерина  →  Обзорная прогулка по центру Казани   09-02-2024

Хотим выразить огромную благодарность за содержательную экскурсию и высокий профессионализм. Все понравилось!

Татьяна  →  Обзорная прогулка по центру Казани   03-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Фируза — прекрасный гид, который сразу же окунул нас в историю Казани, поведал секреты города и подарил массу впечатлений! Очень рады , что именно Фируза провела нам экскурсию ) советуем от всего сердца . Спасибо ❣️

Ольга  →  Обзорная прогулка по центру Казани   26-01-2024

Замечательная экскурсия! Все очень понравилось!

Полина  →  Обзорная прогулка по центру Казани   22-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось! Фируза спасла наш день тем, что оперативно согласилась провести экскурсию! Маршрут отлично составлен, поразил кремль и Кул Шариф, Фируза прекрасный рассказчик, доброжелательная, знает и любит Казань! Однозначно рекомендую!

Екатерина  →  Обзорная прогулка по центру Казани   21-01-2024

Отличный экскурсовод! Несмотря на метель провела нам шикарную экскурсию, погрузила в историю. Было очень занимательно и приятно слушать. К посещению рекомендую.

Анна  →  Обзорная прогулка по центру Казани   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фируза поразила нас! В такую не очень удобную для экскурсии погоду, выложилась на всё 150 процентов. Это безумно интересно, удивительно и профессионально! Желаем Вам успехов, великолепная Фируза! До новых встреч

Мария  →  Обзорная прогулка по центру Казани   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 06.01.2024, очень понравилось, хочется вернуться снова, но уже по соседним улицам ))) Несмотря на мороз, Фируза организовала маршрут так, что мы не успевали особо замерзнуть, за что отдельная благодарность.

Людмила  →  Обзорная прогулка по центру Казани   03-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Фируза прекрасный знающий экскурсовод. Построилась под нашу маленькую группу. В мороз 22 градуса организовала экскурсию так, что никто не замерз. Очень интересно и много рассказывает про историю Казани и казанского кремля. Благодарим от всей души. Бонусом ещё сделала нам много прекрасных совместных фото и подсказала, где можно вкусно пообедать)

Наталья  →  Темная сторона Казани   01-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Фируза рассказала очень много интересных фактов из истории Казани. Однозначно рекомендую

Наталья  →  Обзорная прогулка по центру Казани   18-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фируза отличный экскурсовод, любящий и знающий историю своего города. И щедро делилась с нами этими знаниями. Большое спасибо, нам было интересно, полезно и любопытно. Очень рекомендую

Нина  →  Обзорная прогулка по центру Казани   27-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Феруза отличный гид, её интересно слушать. Знаток истории и своего края. Неторопливо, структурировано, с улыбкой и очарованием! Даже не знаю, что добавить. Спасибо 😊🙌

Ольга  →  Обзорная прогулка по центру Казани   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

8 ноября мы заказали обзорную прогулку по центру Казани, гидом была замечательный экскурсовод Фируза. Мы получили большое удовольствие от прогулки, Фируза пошла нам навстречу и изменила изначальную дату по нашей просьбе, Материал был увлекательным по содержанию, также мы получили рекомендации по местной кухне, куда лучше сходить на ужин))

Ольга  →  Обзорная прогулка по центру Казани   10-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

З ноября у нас была экскурсия по улице Баумана и Кремлю с Фирузой. Отличный экскурсовод, узнали много интересного о Казани. Фируза очень внимательна к деталям, очень опытный гид. Рекомендую!