2 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
38 отзывов
403 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я Юлия, и всю свою жизнь я живу в Москве. Приглашаю на душевные и познавательные прогулки, где мы вместе будем открывать тайны нашей столицы. Надеюсь на скорую встречу! »

38 отзывов путешественников

Диана  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, очень понравилось

Владимир  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   22-03-2024

Юлия очень хороший рассказчик и прекрасный знаток истории Москвы.

Екатерина  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Юле!!! Экскурсия прошла на одном дыхании, очень интересно, понятно, доступно!!!

Людмила  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   10-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Юлии за экскурсию! Записывала на неё свои детей-студентов, которых трудно заинтересовать историей. Но Юлия произвела на них очень приятное впечатление и смогла увлечь своими рассказами. Дети остались в восторге! Было холодно, но Юлия и это предусмотрела - пару раз по ходу экскурсии заходили ненадолго погреться в здания. Обязательно будут рекомендовать всем и при возможности сама встречаюсь с Юлией.

Наталья  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   22-11-2023

Получила огромное удовольствие от экскурсии с Юлией! Одно дело просто ходить по красивым историческим местам, другое - понимать о чём всё это. 2 часа пролетели совершенно незаметно, несмотря на то, что было довольно морозно. Юлия - интересный собеседник и человек, хорошо знающий историю своего города. Я готова была слушать и слушать. Моё первое посещение столицы, и знакомство с её сердцем прошло превосходно. Благодарю за чудесную экскурсию!

Мария  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   06-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Была на экскурсии 06.11. с девочками 13 лет. Хочу поблагодарить Юлию не только за интересный, очень сруктурированный рассказ, но и за умение подстраиваться под знания и интересы слушателей. Экскурсия была не 2 часа, а больше- время, действительно, пролетело незаметно. Мне и девочкам было очень интересно!!!! Спасибо

Елена  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Спасибо большое!

Лена  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   12-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Понравилось!

Луиза  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юля , прекрасный экскурсовод ! Интересная и милая женщина ! Экскурсия и погода была чудесные ! Всем советую!

Ксения  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   18-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Ходили на экскурсию компанией с друзьями. Все очень понравилось. Гид Юлия прекрасный человек, интересная подача и информация. Легкая и классная прогулка. Очень рекомендуем всем.

Liudmila  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Юлия, большое спасибо! нам очень понравилась экскурсия, гораздо больше остается в памяти с рассказом, нежели просто прогуляться одному, многих фактов не знали, было интересно. Юлия рассказывает не сухо, без воды и кучи ненужных дат, 2 часа очень быстро пролетели. Рекомендую!!

Мария  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   15-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Юлия- настоящий знаток Москвы. Экскурсия нам очень понравилась - и нам, и детям. Она показала нам много интересных мест, рассказала об обычаях и людях живших в разные времена. Детям было интересно сходить в ГУМ поесть мороженое, посмотреть на арбузы в фонтане, по смену караула. Вроде бы мы много раз бывали в этих местах, но с Юлией приобрели новый взгляд на окружающую архитектуру и памятники. Считаем, что нам с ней повезло. Выражаем искреннюю благодарность.

Владислав  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   07-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Юлия очень порадовала нас отличным знанием темы, своей влюблённостью в Москву, умением интересно подать довольно сложный и многообразный материал так, чтобы даже маленькие дети, участвовавшие в экскурсии, получили удовольствие от прогулки и вынесли для себя что-то важное из путешествия по Москве. Главным критерием успеха можно считать то обстоятельство, что когда экскурсия подошла к концу, нам совершенно не захотелось расставаться с нашим гидом и сразу же возникло желание вновь встретиться с ней на этом или другом маршруте.

Елена  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   05-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная программа! Спасибо Юлии . Рекомендую

Ольга  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

29 июля мы приняли участие в обзорной прогулке по Москве "Всё лучшее сразу". Погода была, конечно, "нелётная". Но "солнечность" Юлии, её умение рассказывать, заинтересовывая и взрослых, и подростков, спасли ситуацию. Спасибо за экскурсию!

Елена  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   23-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная и познавательнач экскурсия! Гид Юля- мастер своего дела!!! Очень интересный рассказчик!

Екатерина  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   30-06-2023

экскурсия была для мамы и тети. Обе остались невероятно довольны. Экскурсия прошла на одном дыхании, увидели и узнали много интересного, бонусом получили несколько фото )

Татьяна  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочется выразить благодарность Юле за приятно проведенное время. Гуляли с ней по центру Москвы 11 июня 2023 в компании 4 взрослых и ребенка 7 лет. Юля располагает к себе просто по-человечески. Интересная информация, прекрасная речь. Десятки раз проходили над охотным рядом, но не только от Юли узнали, что большой купол это часы)) Ещё раз спасибо! Однозначно рекомендуем!

Вита  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   05-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Юле, привет ей из Питера! Прогулялись с ней по историческому центру Москвы 28.05.23 вместе с моим 10-летним сыном, до сих пор вспоминаем отдельные факты, которые нам поведала Юля. Она очень знающий и комфортный рассказчик, внимательный к слушателям и к тому же интеллигентный и деликатный человек. Несмотря на усталость после поезда, мы получили удовольствие от прогулки, которая определила наши дальнейшие маршруты в городе.

Ирина  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   31-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

у нас с Юлей получилась роскошная экскурсия. Не было мозгового штурма ,в тоже время информации много и донесена на все 100% , Вся встреча сопровождалась прекрасными нотками юмора . Было комфортно и интересно. С удовольствием ждем новые экскурсии от Юлии и большое ей СПАСИБО!

Екатерина  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   26-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная прогулка! Очень интересно!

Алина  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   20-04-2023

Экскурсия нам понравилась. За пару часов Юлия успела о многом рассказать, было очень интересно. Особо хочу отметить грамотную речь Юлии (для меня это важно). Однозначно рекомендую.

Елена  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   22-03-2023

Прогулка, несмотря на погоду, понравилась. Отличные впечатления! Спасибо!

Екатерина  →  Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»   19-03-2023

Благодарим Юлию за экскурсию, узнали много любопытных подробностей. Погода помешала нам рассматривать все на улице, но Юлия подобрала хорошие места, чтобы мы смогли погреться и дослушать экскурсию. Рекомендуем.