Обзорная прогулка по Москве «Все лучшее сразу»

" Приглашаю совершить путешествие в мир древней и современной Москвы и рассмотреть ее «визитные карточки»: Красную площадь, башни Кремля, Александровский сад, храм Василия Блаженного и модный парк Зарядье. А я расскажу, как складывалась история города и чем он живет сегодня. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
5400 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Московские секреты
Вы узнаете, почему памятник маршалу Жукову стоит не на Красной площади, где было первое здание МГУ, что скрывают башни Кремля и где, на самом деле, находится нулевой километр. А также отыщете место, откуда уходили на Куликовскую битву войска Дмитрия Донского, раскроете секреты Покровского собора и услышите, почему его называют храмом Василия Блаженного.

Красная площадь, парк Зарядье и чай в старинных палатах
Гуляя по Красной площади, вы также увидите некогда главный магазин страны, Лобное место и памятник Минину и Пожарскому. Кроме того, подивитесь сказочным скульптурам, узнаете время по купольным часам и поищете реку Неглинку. В завершение погуляете по парку Зарядье, соединяющему прошлое и настоящее, пройдетесь вдоль Китайгородской стены и попьете чай в палатах XVII века.

Организационные детали

Экскурсия пешеходная и не предполагает дополнительных расходов.

Начало экскурсии в районе метро Театральная.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юлия

40 отзывов
423 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Я Юлия, и всю свою жизнь я живу в Москве. Приглашаю на душевные и познавательные прогулки, где мы вместе будем открывать тайны нашей столицы. Надеюсь на скорую встречу!

Гид Юлия

40 отзывов
423 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Я Юлия, и всю свою жизнь я живу в Москве. Приглашаю на душевные и познавательные прогулки, где мы вместе будем открывать тайны нашей столицы. Надеюсь на скорую встречу!

40 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 21-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Выбрала экскурсию с Юлией по отзывам и не прогадала. Прошлись по основным местам Красной площади и около неë. Поели мороженое в ГУМе, увидели смену караула у Могилы Неизвестного Солдата, услышали бой курантов Спасской башни. Понравилось и взрослым, и детям."

Наталия 01-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все очень понравилось: содержание экскурсии, маршрут, подход к участникам(главное, к детям). Спасибо огромное"

Диана 27-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо, очень понравилось"

Владимир 22-03-2024

"Юлия очень хороший рассказчик и прекрасный знаток истории Москвы."

Екатерина 25-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое Юле!!! Экскурсия прошла на одном дыхании, очень интересно, понятно, доступно!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
5400 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены