3 экскурсии гида Гарий

Гарий
4.64
333 отзыва
3418 посетили
4 года с нами
« Наша команда — это открытые энергичные мастера своего дела. Мы организуем лучшие экскурсии по Большому Сочи и Республике Абхазия. Путешествие — это чудо, и вы в этом убедитесь! »

333 отзыва путешественников

Юлия  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Кристина просто супер!

Анастасия  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. За один день позволила осмотреть все основные объекты наследия Олимпиады. На каждом объекте достаточно времени для комфортного изучения. Брали канатку на розу пик. Лейла очень понравилась как экскурсовод, хорошая, интересная подача информации. Крайне всём рекоммендуем эту экскурсию.

Анастасия  →  В Абхазию из Сочи! Групповая экскурсия в Страну души   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Комфортно, хороший маршрут и комфортный транспорт. Забрали в точно оговоренное время. Экскурсовод Ахмат понравился, интересный рассказ, предупредил обо всём нюансах и всегда был рядом. В апреле границу быстро.

Марина  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. С гидом Кристиной и водителем Артуром ездили с экскурсией на Красную поляну. Экскурсия была познавательной, рассказ гида не был занудным,в беседе также участвовал Артур, поездка была веселой,настроение -отличным.Во время поездки четко оговаривалось время и место сбора после свободного времени,можно было позвонить Кристине,если возникали проблемы.Всех обязательно дожидались перед отправкой.Цена приемлемая, канатку оплачивали через гида,поднимались на самый верх.Спасибо!

Наталия  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарна гиду Алене, которая в завершение нашей экскурсии при посещение пающего фонтана уже в темное время суток, ,коггда я заблудилась ,ища гстонку нашего автобуса ,ушла совсем в другую сторону, смогла найти меня и экскурсия для меня закончилась благополочно.

Марина  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии на Красной Поляне, экскурсовод Кристина радушно относилась к нам, гостям курорта, интересно рассказывала о достопримечальностях, дорога на комфортабельном автобусе была легкой и комфортной. Спасибо Кристине и водителю Андрею за наше путешествие!

Юрий  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   17-04-2024

Экскурсия хорошая, автомобиль - мерседес спринтер забрал по согласованному адресу, экскурсовод Дарья уточнила по маршруту и все уложились по времени. Источник с минеральной водой оказался закрыт.

Ирина  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень удачно я нашла экскурсию сразу по приезде в Сочи! Удобно, что автобус забрал нас там, где нам удобно, собирает по городу из разных мест. Думаю, это может быть неудобно тем, кто первый садится 😁 Экскурсовод Алёна интересно рассказывала о тех местах, где мы проезжали. В одну сторону ехали по старой дороге, в другую по новой. Красивые места! Каньоны, тоннели, горная река... Делали остановки в красивых местах. Заехали в греческое кафе "Рубеж Юга России", сделали заказ, который приготовили к нашему возвращению с гор. Там же дегустировали местное вино и мед. Была возможность приобрести себе и то, и другое. Поднимались на пик Роза Хутор. Очень повезло с погодой! Гуляя по снегу, было тепло без курток! Не было ветра. Времени на подъем, прогулку и спуск было дано предостаточно. Можно было понежиться в лучах солнца на вершине, среди ослепительной снежной белизны. Алёна на каждой остановке чётко оговаривала, во сколько и где встречаемся. Ни разу никто не потерялся, почти всегда выезжали из очередной точки в запланированное время. На обратном пути в том же кафе нас ждал свежеприготовоенный обед. Хорошо, что хозяева заранее предупредили, что рыбка быдет большая. Мол, не берите к ней много чего-то ещё 😁 Очень вкусно! Насытившись, поехали в обратный путь. Заехали ещё в одно красивое место. Где с крыши здания чудесный вид на горы. И поторопились в Олимпийский парк, как раз к шоу фонтанов. Великолепное зрелище! А потом оставшихся туристов, нас в том числе, заботливо развели по тем же точкам, откуда забрали. Благодарю за прекрасный день!

Екатерина  →  Обзорная автобусная экскурсия по Сочи   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, особенно дача Сталина, по-моему субьективному мнению самый интересный объект в этой экскурсии.

Анастасия  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут отличный, очень красиво было на протяжении всего дня, и с погодой нам очень повезло. Впечатления очень хорошие и их много, но это только благодаря природе, которая в горах! По маршруту не хватило интересных фактов, истории, про виды спорта, может быть каких то выдающихся спортсменов, которые там заработали медали. Да и в целом стоянки на всех участках кроме Роза пик (канатные дороги) можно сократить. Время дается много, а смотреть толком нечего. Обед до прогулки тоже очень странно, потому как и нагуляться еще не успели. А вот после он был бы кстати. Заведение куда завозят на обед вкусное и не очень дорогое. Экскурсию конечно советую, за один день увидеть столько красоты очень круто.

Наталья  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   03-04-2024

Ездили на экскурсию вдвоём с дочерью. Я в восторге, красивые виды на протяжении всего маршрута. Роза Хутор просто сказка, в горах снег, а внизу все в футболках. На остановках даётся достаточно времени оглядеться и сфотографироваться.

Мария  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасная экскурсовод. Вкусный обед, правда большие порции . А так организация экскурсии на высшем уровне. 10 из 10 ставим

Оксана  →  Обзорная автобусная экскурсия по Сочи   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию!

Диана  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Побывали в ущелье с видом на Скай парк. Успели посетить три горнолыжных курорта. Подняться на вершину горы, откуда открывается великолепный вид на Кавказский хребет. Посетили этнографический музей под открытым небом "Моя Россия". Вечером посмотрели шоу поющих фонтанов на Олимпийской площади. Впечатлений очень много и все положительные!

Анна  →  Обзорная автобусная экскурсия по Сочи   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию дарили коллегам на 23 февраля. Наши мужчини изначально опасливо к таком подарку отнеслись, но остались очень довольны экскурсией. И цитируют информацию, полученную от гида. Спасибо!

Мария  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Несмотря на погоду, всё очень понравилось. Яков большой молодец. Спасибо.

Ирина  →  Обзорная автобусная экскурсия по Сочи   06-02-2024

Вся экскурсия свелась к грузинскому ресторанчику с плохой едой. Мы ехали не за этим. Мало было материала по самому городу. Дача Сталина , здесь пять баллов!!! Все четко и интересная подача.

Заира  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и наш экскурсовод Яков. 😃Было много полезной информации об истории региона. Рекомендую 👍

Марина  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   30-01-2024

Все прошло хорошо ,экскурсовод Кристина выдавала новую информацию.хоть я третий раз на этой экскурсии. Водитель Салават профессионал своего дела. Кафе ,куда заезжали на обед ,вкусное,уютное. В конце фантаны можно было и пропустить. А вообще Рекомендую.

Эдуард  →  Обзорная автобусная экскурсия по Сочи   29-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Сложно назвать данную экскурсию обзорной по Сочи, потому-что по факту вы едете на гору Ахун, Агурское ущелье и на дачу Сталина. С другой стороны в центральном Сочи в районе Приморской набережной всё в шаговой доступности и ездить на автобусе смысла нет. Поэтому на экскурсии по сути показали интересные места в Сочи. Автобус новый, удобный, красивый. Чуть "пресной" показалась экскурсовод Екатерина, Искорки какой-то нет.

Татьяна  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   28-01-2024

Все очень понравилось ! Забрали в назначенном месте вовремя . Прекрасный экскурсовод Ирина , интересно все рассказала , посетили 3 курорта за 1 день . Большое вам спасибо . Однозначно рекомендуем 👍🏽

Анастасия  →  В Абхазию из Сочи! Групповая экскурсия в Страну души   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом впечатления остались приятные, но есть минус, который огорчил. В описании экскурсии указано, что есть посещение дачи Сталина и возможно даже можно будет прокатится на катере Сталина. Выбор в пользу именно этой экскурсии был в том числе из-за возможности посетить дачу. Были на даче в Сочи и очень хотелось в Абхазии тоже ее увидеть. Гид сказал, что кроме меня и мужа больше туда ехать не пожелал, поэтому все едем на Молочный водопад и взял за это 700 рублей, а на водопад мы тоже не поехали (его заменили поездкой в Лыхны, но если я правильно понимаю сюда-то можно было бесплатно заехать). Не понятно когда гид успел провести опрос по поводу дачи, у нас, например, никто не спрашивал и я не слышала, чтобы он задавал такой вопрос кому-то из нашей группы. Если и захочется еще раз съездить в Абхазию, то не с этим организатором, конечно.

Марина  →  Экскурсия на Красную поляну: наследие Олимпиады в Сочи   22-01-2024

Очень продуманная программа. Спасибо за прекрасно проведённое время.

Олег  →  Обзорная автобусная экскурсия по Сочи   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вы так зарабатываете? Получаете предоплату и преподаете?