2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.75
4 отзыва
12 посетили
2 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я профессиональный фотограф, уже более 4 лет живу и работаю в Сербии. Мой стиль — это кинематографичные и плёночные кадры, смесь лайф-стайл и фэшн. Надеюсь на скорую встречу с вами! »

4 отзыва путешественников

Наталия  →  Фотопрогулка по центру Белграда   18-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный фотограф и человек

марина  →  Фотопрогулка по центру Белграда   25-02-2022
Опыт: 12 экскурсий

Мы хотели сделать фотосессию с семьей во время нашей поездки в Белград, и Татьяна отлично справилась с этой задачей. Она показала нам интересные для фото места и помогла профессионально запечатлеть эти моменты. Большое спасибо, Татьяна!

Татьяна  →  Фотопрогулка по центру Белграда   22-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна - прекрасный фотограф, мастер своего дела. Располагает к себе, помогает расслабиться перед камерой, знает лучшие места для фотосессии. Если буду в Белграде ещё раз, обязательно обращусь опять ❤. Съёмка пролетела быстро, и через неделю я получила огромное количество фотографий в классной обработке.

Юлия  →  Фотопрогулка по центру Белграда   09-11-2021

Добрый день! Меня зовут Юлия и я не могу не поделиться впечатлениями от прогулки-фотосессии с Татьяной. Получилось интересное, творческое минипутешествие с огромным количеством фото превосходного качества. Татьяна очень приятная, внимательная к деталям и к запросу клиента фотограф. Фотосессия - одно сплошное удовольствие: легкое и непринужденное. Рекомендую обратиться к Татьяне всем, кто будет в Белграде хотя бы на 1 день.