Фотопрогулка по центру Белграда

" Белград — идеальное место для фотопрогулки. Старинная архитектура сочетается здесь с тайными двориками и граффити. Мы погуляем по самому сердцу города, поговорим о местной жизни, проведем время легко и душевно. Напоминанием о нашей встрече и колоритной Сербии станут десятки атмосферных кадров! "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 1 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.75
125 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Аутентичный Белград
Мы встретимся на площади Республики и отправимся гулять по центру сербской столицы. Пройдем по пешеходной улице Князя Михаила и увидим древнюю крепость Калемегдан, ставшую символом города. Я буду вас фотографировать и делиться советами местного жителя. Расскажу о тайных уголках и нескучных мероприятиях, порекомендую нетуристические бары, кафе с оригинальным дизайном и рестораны с панорамным видом.

Непринужденная и душевная фотосессия
Чтобы фотопрогулка действительно получилась, мы заранее продумаем с вами образы, стиль и цвет одежды. Не стесняйтесь задавать вопросы: я всегда за дружеский и неформальный подход. Во время прогулки сделаю все, чтобы вы чувствовали себя свободно, раскрепощенно и расслабленно — это очень важно для удачных кадров!

Организационные детали

  • Все фотографии с цветокоррекцией (от 100 фото) и 10 фото с легкой ретушью я отправлю в течение недели ссылкой на облако
  • Фотопрогулка не предполагает исторического экскурса

Начало экскурсии на площади Республики.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

4 отзыва
12 посетили
2 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я профессиональный фотограф, уже более 4 лет живу и работаю в Сербии. Мой стиль — это кинематографичные и плёночные кадры, смесь лайф-стайл и фэшн. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Гид Татьяна

4 отзыва
12 посетили
2 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я профессиональный фотограф, уже более 4 лет живу и работаю в Сербии. Мой стиль — это кинематографичные и плёночные кадры, смесь лайф-стайл и фэшн. Надеюсь на скорую встречу с вами!

4 отзыва - 4.75 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 18-12-2023

Опыт: 15 экскурсий

"Прекрасный фотограф и человек"

марина 25-02-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Мы хотели сделать фотосессию с семьей во время нашей поездки в Белград, и Татьяна отлично справилась с этой задачей. Она показала нам интересные для фото места и помогла профессионально запечатлеть эти моменты. Большое спасибо, Татьяна!"

Татьяна 22-11-2021

Опыт: 9 экскурсий

"Татьяна - прекрасный фотограф, мастер своего дела. Располагает к себе, помогает расслабиться перед камерой, знает лучшие места для фотосессии. Если буду в Белграде ещё раз, обязательно обращусь опять ❤. Съёмка пролетела быстро, и через неделю я получила огромное количество фотографий в классной обработке."

Юлия 09-11-2021

"Добрый день! Меня зовут Юлия и я не могу не поделиться впечатлениями от прогулки-фотосессии с Татьяной. Получилось интересное, творческое минипутешествие с огромным количеством фото превосходного качества. Татьяна очень приятная, внимательная к деталям и к запросу клиента фотограф. Фотосессия - одно сплошное удовольствие: легкое и непринужденное. Рекомендую обратиться к Татьяне всем, кто будет в Белграде хотя бы на 1 день."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 1 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.75
125 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены