Авторские экскурсии в Сербии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Самым крупным и влиятельным городом в Сербии является его столица – Белград. Считается одним из самых старых и древних городов в Европе. Здесь находятся самые роскошные и значимые достопримечательности: от музеев до архитектурных памяток. Город довольно популярен среди туристов, но при этом ему удаётся сохранить уют и гостеприимность, которая присуща только ему.

Во время экскурсии в Сербии на русском языке стоит посетить также город Нови-Сад. Это второй по значимости город в Сербии. Он имеет богатую историю и огромное количество достопримечательностей.

Сербия – особенная страна со своей особенной историей, которая способна поразить любого путешественника. Каждый, кто посещает эту страну, обретает желание посетить её ещё раз и узнать ближе.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Сербии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.