О Белграде с любовью!

" Белград — это веселый и яркий город. Он запомнится вам величественным Дунаем, древней крепостью, уютными парками и австро-венгерским кварталом Земун с оранжевыми черепичными крышами. Я живым языком расскажу о прошлом и настоящем сербской столицы, помогу вам прочувствовать ее дружелюбный характер и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться к нам еще не раз! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
125 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Старинный Белград
Вы увидите главные места в сердце города: Парламент, Пионерский парк, Старый и Новый дворцы. Посетите Белградскую крепость и узнаете, почему римляне в I веке решили построить ее именно здесь. Полюбуетесь прекрасным видом на слияние Савы и Дуная, погуляете по живописному парку Калемегдан и услышите множество интересных фактов о Сербии: ее истории, культуре, традициях и менталитете.

Самобытный Земун
Мы проедем Новый Белград — современный район, ставший экономическим и торговым центром города. Затем отправимся исследовать Земун — квартал, принадлежавший Австро-Венгрии до 1918 года. Погуляем по холму Гардош, поднимемся на башню Миллениум и насладимся с высоты фантастическими панорамами города. А еще я покажу уютные рестораны на берегу Дуная, где можно попробовать свежую рыбу.

Организационные детали

Экскурсия проходит в авто-пешеходном формате. Транспорт включен в стоимость.

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Саша

87 отзывов
648 посетили
2 года с нами
Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Саша, я лицензированный гид в Сербии. Это удивительная страна с волшебным пейзажами, приветливыми людьми и вкусной едой. С радостью раскрою вам её тайны и покажу самые красивые места!

Гид Саша

87 отзывов
648 посетили
2 года с нами
Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Саша, я лицензированный гид в Сербии. Это удивительная страна с волшебным пейзажами, приветливыми людьми и вкусной едой. С радостью раскрою вам её тайны и покажу самые красивые места!

86 отзывов - 4.95 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Михаил 19-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Саша провёл экскурсию интересно. Подстроился под нас, мы были ограничены в мобильности. Все понравилось, спасибо."

Наталья 29-02-2024

"Прекрасная экскурсия! Нам очень понравилось. Приятный грамотный гид! Отлично владеет русским языком. Особенно хочу отметить один момент - у меня есть проблемы с опорно- двигательным аппаратом. Я не могу долго ходить. Гид отнесся к этому моменту очень внимательно и с большим терпением, поэтому могу рекомендовать эту экскурсию всем пожилым людям. Он отличный собеседник на самые разные темы."

Ольга 28-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Хотим выразить огромную благодарность Саше за удивительную и интересную экскурсию. Встретил на ресепшене нашего отеля, показал самые видовые места Белграда, учел все наши пожелания и была остановка на кофе-брейк. Если поедете в Белград, то обязательно возьмите экскурсию с Сашей!"

Олег 03-02-2024

"Хорошая экскурсия с интересным экскурсоводом. Ответил на множество наших вопросов и был хорошим собеседником."

Екатерина 14-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Большое спасибо Саше за первое, но надеемся, не последнее впечатление о Белграде!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
125 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены