Авторские экскурсии в Нови-Саде ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Нови-Саде

Дмитрий
4.99
135 отзывов
646 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, я Дмитрий. Рекламщик, маркетолог, журналист, любитель интересных мест и хорошей кухни. В Сербии я с 2014 года — и за это время объездил ее вдоль и поперек. Я смотрю на Сербию и глазами иностранца, подмечающего самое интересное, что отличает ее от других стран, и глазами местного, знающего нужные места и нужных людей. Мой подход — это коктейль из уникальных достопримечательностей, живописных видов и вкусных мест. Я выбираю то, что производит сильные впечатления и яркие эмоции. Я постараюсь, чтобы после моей экскурсии вы влюбились в Сербию и захотели вернуться сюда снова.
Алексей
4.99
119 отзывов
640 посетили
3 года с нами
Путешественник, влюблённый в историю и архитектуру. Мне нравится показывать города с неординарных сторон. Особое место в моих путешествиях занимают форты и крепости, о которых я могу говорить бесконечно. И хочу заразить своим восторгом вас)
Виталий
5
56 отзывов
278 посетили
Я являюсь преподавателем, учёным (доктор технических наук), предпринимателем, автором социальных и инновационных проектов. Живу активной жизнью, очень люблю общение с людьми разного возраста, путешествия. Есть чувство юмора :) В своём родном городе проводил любительские экскурсии и с удовольствием наблюдал, как другие влюбляются в мой город. Хочу повторить этот опыт в Сербии!
Вадим
5
17 отзывов
57 посетили
Всем привет! Меня зовут Вадим, я постоянно живу в Нови-Саде с февраля 2022 года, провожу зимы здесь с 2018 года, но впервые посетил его ещё в студенчестве. Так проникся, что, когда вырос, купил квартиру в минуте от дома, в котором когда-то жил Эйнштейн! :) Историк по образованию, гид по призванию, я больше года провожу экскурсии по главным художественным галереям города, знакомя гостей с сербским искусством. И, разумеется, с удовольствием показываю любимый Нови-Сад на моих прогулках!
Victor
5
10 отзывов
74 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я живу в Сербии. Готов показать вам Балканы со стороны местного жителя и рассказать о самых интересных местах этой замечательной страны. Я актер, похож на главного героя из сериала «Игра Престолов» Эддарда Старка. Поэтому на моих экскурсиях по крепостям у вас есть возможность погрузиться в эпоху Средневековья и сделать необычные фотографии с персонажем из фильма. Встречу вас на комфортабельном микроавтобусе VIP-класса. Заберу вас из Белграда или Нови-Сада.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Нови-Саде

Какие экскурсии выбрать в Нови-Саде?
Какого гида выбрать в Нови-Саде?

Лучшие гиды в Нови-Саде по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Дмитрий
  2. Алексей
  3. Виталий
  4. Вадим
  5. Victor
Какая цена на экскурсии в Нови-Саде в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Нови-Саде в апреле 2024 года от 40 до 385 EUR.

Экскурсии в Нови-Саде

Нови-Сад – второй по размеру город в Сербии и считается национальной Культурной столицей. Это город, который многое пережил и вновь восстановился, что очень поражает туристов и путешественников, приезжающих сюда. Во время экскурсии в Нови-Сад на русском языке гид расскажет о самых ярких и значительных событиях, а также покажет наиболее впечатляющие здания и памятники, которые находятся в этом городе.

Некогда этот город называли «сербские Афины» из-за его сильного влияния. Со временем некоторые исторические события принудили Нови-Сад к длительному восстановлению, но уже сейчас этот город может похвастаться растущим потоком туристов.

Самой впечатляющей достопримечательностью является католический собор, созданный в честь святой Марии. Практически с любой точки города будет видно колокольню этого собора. На нём чётко прослеживается готический стиль архитектуры.

Самым большим историческим вместилищем является музей Воеводины. Экспозиция этого музея рассказывает об историческом прошлом. Здесь представлены объекты археологических раскопок, а также многие элементы искусства. Во время экскурсии в Нови-Саде на русском языке с гидом турист узнает историю города гораздо детальнее.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Нови-Саде можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.