На автомобиле в Нови-Саде

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Нови-Саде

Дмитрий
4.99
133 отзыва
642 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, я Дмитрий. Рекламщик, маркетолог, журналист, любитель интересных мест и хорошей кухни. В Сербии я с 2014 года — и за это время объездил ее вдоль и поперек. Я смотрю на Сербию и глазами иностранца, подмечающего самое интересное, что отличает ее от других стран, и глазами местного, знающего нужные места и нужных людей. Мой подход — это коктейль из уникальных достопримечательностей, живописных видов и вкусных мест. Я выбираю то, что производит сильные впечатления и яркие эмоции. Я постараюсь, чтобы после моей экскурсии вы влюбились в Сербию и захотели вернуться сюда снова.
Алексей
4.99
119 отзывов
637 посетили
3 года с нами
Путешественник, влюблённый в историю и архитектуру. Мне нравится показывать города с неординарных сторон. Особое место в моих путешествиях занимают форты и крепости, о которых я могу говорить бесконечно. И хочу заразить своим восторгом вас)
Виталий
5
53 отзыва
259 посетили
Я являюсь преподавателем, учёным (доктор технических наук), предпринимателем, автором социальных и инновационных проектов. Живу активной жизнью, очень люблю общение с людьми разного возраста, путешествия. Есть чувство юмора :) В своём родном городе проводил любительские экскурсии и с удовольствием наблюдал, как другие влюбляются в мой город. Хочу повторить этот опыт в Сербии!
Вадим
5
16 отзывов
56 посетили
Всем привет! Меня зовут Вадим, я постоянно живу в Нови-Саде с февраля 2022 года, провожу зимы здесь с 2018 года, но впервые посетил его ещё в студенчестве. Так проникся, что, когда вырос, купил квартиру в минуте от дома, в котором когда-то жил Эйнштейн! :) Историк по образованию, гид по призванию, я больше года провожу экскурсии по главным художественным галереям города, знакомя гостей с сербским искусством. И, разумеется, с удовольствием показываю любимый Нови-Сад на моих прогулках!
Victor
5
10 отзывов
74 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я живу в Сербии. Готов показать вам Балканы со стороны местного жителя и рассказать о самых интересных местах этой замечательной страны. Я актер, похож на главного героя из сериала «Игра Престолов» Эддарда Старка. Поэтому на моих экскурсиях по крепостям у вас есть возможность погрузиться в эпоху Средневековья и сделать необычные фотографии с персонажем из фильма. Встречу вас на комфортабельном микроавтобусе VIP-класса. Заберу вас из Белграда или Нови-Сада.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Нови-Саде

Что посмотреть в Нови-Саде в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Нови-Саде в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Нови-Саде?
Какого гида выбрать в Нови-Саде?

Лучшие гиды в Нови-Саде по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Дмитрий
  2. Алексей
  3. Виталий
  4. Вадим
  5. Victor
Какая цена на экскурсии в Нови-Саде в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Нови-Саде в апреле 2024 года от 40 до 385 EUR.

На автомобиле в Нови-Саде – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 5 экскурсии по цене от 250 до 385 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

На автомобиле в Нови-Саде можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.