Бар-тур по необычным заведениям Белграда

" Белград знаменит количеством заведений на душу населения и приятными ценами в них — но самые интересные места, где обитает дух города, скрыты от глаз случайного туриста. Мы станем вашими проводниками в неизведанные места со «своей атмосферой», покажем максимальное количество заведений за минимальное время, расскажем о Белграде, сербах, их привычках и странностях и, конечно, веселые истории из жизни в Сербии. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.91
78 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Тур по заведениям мы подберем индивидуально по вашим вкусовым предпочтениям. В него могут входить:

  • секретные бары, бары в квартирах и старых особняках
  • пивбары с большим ассортиментом местного и заграничного пива, крафтбир-магазины и тапрумы
  • колоритные ресторанчики национальной кухни
  • традиционный фастфуд
  • винные и ракия-бары
  • кофейни
  • бары-дворики и бары на крыше
  • аутентичные кондитерские и кафе-мороженицы с уникальным ассортиментом
  • клубные кварталы и хотспоты.

Маршрут прогулки проложим оптимально, чтобы охватить максимум заведений. Но в любом случае вы пройдете по старой центральной части Белграда через многие достопримечательности. По ходу мы будем делиться интересными подробностями современной жизни города, рассказывать о сербах, их привычках и странностях и, конечно, весёлые истории из нашей жизни в Сербии.

Таким образом вместе с необычными, самобытными и колоритными заведениями вы откроете культуру современного Белграда, увидите город глазами местных жителей и влюбитесь в его бурную и яркую жизнь.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Отдельно оплачиваются закуски и напитки в общепитах. Средний чек индивидуален, зависит от ваших желаний и возможностей. Например: бокал пива в баре — 250 динаров; бокал вина — 500 динаров; чашка традиционного кофе — 200 динаров; обед в ресторане — от 1200 динаров; плескавица (фастфуд) — 400 динаров; порция натурального мороженого — 230 динаров.
  • Главное условие — держать себя в руках :)

Начало экскурсии у входа в отель «Москва».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Vasily

242 отзыва
1682 посетило
8 лет с нами
Я Василий. С 2015 года живу в Белграде и люблю его изучать. Мы с друзьями проводим нестандартные экскурсии по Белграду, водим по самым интересным питейным и гастрономическим заведениям, рассказываем о городе и его жителях, делимся опытом и даём советы.

Гид Vasily

242 отзыва
1682 посетило
8 лет с нами
Я Василий. С 2015 года живу в Белграде и люблю его изучать. Мы с друзьями проводим нестандартные экскурсии по Белграду, водим по самым интересным питейным и гастрономическим заведениям, рассказываем о городе и его жителях, делимся опытом и даём советы.

116 отзывов - 4.91 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 09-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо большое! Очень понравилось. Провели прекрасный вечер с Евгенией!"

Юлия 29-12-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Тур проводила Аня, весёлая и общительная девушка. Показала интересные заведения и очень вкусно покушали. Время пролетело незаметно."

Ольга 29-10-2023

"Отличная экскурсия, можно адаптировать под себя. Запаситесь вопросами к экскурсоводу, т.к. экскурсия - это диалог. Дарья будто ваша приятельница, не навязывает свои интересы, слушает и раскрывает информацию о городе через вопросы и ответы. У вас не будет человека, который проговаривает заученный текст. Можно успеть пройти 6-7 заведений."

Елена 28-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Это была потрясающая экскурсия. Спасибо огромное Ане за интересную прогулку по местным заведениям, очень интересным, красивым, своеобразным, сами бы ни за что не посетили такие места. Всем рекомендую."

Ирина 10-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Отличный тур, узнали классные коктейльные места Белграда, весело провели время, Анна - интересный собеседник! Узнали город лучше благодаря ее рассказам."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.91
78 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены