10 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.87
15 отзывов
79 посетили
6 лет с нами
« Приветствую вас на пути в Лондон! Столица Англии покорит сердце любого путешественника, если ваше знакомство с городом будет успешным. Моя основная деятельность (гид) и увлечение связано с историей и изучением каждой достопримечательности этого неповторимого города. Уже 10 лет я живу его кипящей социальной жизнью, принимаю участие в городских мероприятиях, посещаю выставки, узнаю о последних и исторических событиях и изучаю особенности культуры англичан. С огромным удовольствием знакомлю путешественников с прославленными и менее известными, но уникальными достопримечательностями города, делюсь новостями и погружаю в прошлое, наполняя экскурсию живыми и интересными фактами. Давайте знакомиться — знакомиться с Лондоном, туманным Альбионом, монаршей семьёй, историей, привычками, обычаями, традициями и странностями англичан! Жду вас в Лондоне! »

15 отзывов путешественников

Lena  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное удовольствие от экскурсии, большое спасибо Дарье за столь интересную и познавательную экскурсию. Сын 8 лет остался в полном восторге. Дарья сумела с первых минут расположить к себе сына и завладеть его вниманием. Сама экскурсия не только по следам Гарри Поттера, но и еще по необычному Лондону, который видишь совершенно с другой стороны. Столько интересных фактов о фильме, о местах, где именно его снимали и просто о городе. Могу только от души порекомендовать.

Анна  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Дарья очень позитивный и солнечный человек и очень интересно рассказывает.

Юлия  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   20-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Превосходный тур с Дарией! Это был наш последний день в Лондоне, и мы пытались увидеть всё, что только можно. Дария отлично спланировала наше время, чтобы мы смогли покататься на знаменитом двухэтажном автобусе, остановиться в чайной лавке, попробовать и купить английский чай, сделать фотографию на знаменитой платформе Харри Поттера и посетить места, использованные при съемках фильма о нем. Это был потрясающий тур! За время этой экскурсии мы увидели столько мест, которые никогда бы не успели посетить без Даши. Она увлекательно рассказывает, экскурсия прошла как одно мгновение, хотелось продлить этот день, но нам надо было спешить на поезд. Всем рекомендуем !

Valeria  →  Большая гастрономическая прогулка по Лондону   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дарья отличный гид и интересно рассказывала про Лондон и гастрономию.Мы провели хорошо время и увидели много интересного.Спасибо ❤️🙏

Мария  →  Большая гастрономическая прогулка по Лондону   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё прекрасно, большое спасибо Даше!

Юлия  →  Прогулка по красочному Ноттинг-Хиллу и престижному Кенсингтону   01-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо большое Дарье за проведенную экскурсию! Было очень интересно и содержательно. Дарья приятный собеседник и прекрасный экскурсовод. Было много полезной информации, хороший и познавательный маршрут для прогулок. Советую!!

Вячеслав  →  Большая гастрономическая прогулка по Лондону   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дарья - невероятно интересный и обаятельный гид!

Sergei  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   12-03-2024

Экскурсия по местам Гарри Поттера в Лондоне с гидом Дарьей - была просто восхитительной! Дарья знает все детали о фильмах и книгах, и смогла рассказать мне много интересных фактов о съемках, а также об истории Лондона. Мы посетили множество знаменитых мест съемок, таких как Платформу 9 ¾, Косой переулок, Министерство Магии и пр. Дарья была очень дружелюбной и отзывчивой, всегда рада помочь и ответить на любые вопросы. Эта экскурсия стала незабываемым опытом для меня. От души рекомендую Дарью, как великолепного экскурсовода и знатока города.

Ольга  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   17-02-2024

Дети и взрослые оценят эту экскурсию - она очень интересная и увлекательная! Уникальная способность Дарьи создавать волшебную атмосферу делает посещение интереснейших мест еще привлекательнее. Увидеть контрастный Лондон по-настоящему необычно и по душе, особенно когда Дарья проводит по королевским местам! Мы узнали много нового и интересного о городе. Время проходит незаметно, но незабываемые впечатления остаются в памяти надолго! Рекомендуем любителям Лондона!

Ярослав  →  Большая гастрономическая прогулка по Лондону   14-02-2024

Спешу оставить отзыв так как эта экскурсия была просто замечательная. Содержание, подача, маршрут и общая атмосфера супер! Время пролетело незаметно, даже не поняли как смогли так много пройти, на одном дыхании! Сильно рекомендую!

Марина  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

С удовольствием посетили семьей экскурсию по следам фильма Гарри Поттера в Лондоне вместе с Дарьей. Ребенок и мы остались очень довольны! Спасибо 🙏

Ольга  →  Экскурсия по волшебному миру Гарри Поттера в Лондоне   23-12-2023

Здравствуйте! Нам очень понравилось экскурсия и экскурсовод.

Оксана  →  Волшебство британского Рождества   03-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Нам с мужем очень понравилось! Даша потрясающий рассказчик, плюс у неё очень хорошие знания, она рассказывает много интересного не только по теме экскурсии (чего многие другие гиды делать не любят, предпочитая отмалчиваться). Маршрут очень интересный, будучи в Лондоне в третий раз нас провели по абсолютно новым и интересным местам. А любителям Рождества экскурсия просто обязательна для посещения! Сам никогда не найдёшь столько красивых и интересных Рождественских локаций. Даша, спасибо Вам большое!

Юлия  →  Волшебство британского Рождества   29-12-2018
Опыт: 21 экскурсия

Интересная прогулка, не обремененная тяжелыми пешеходными переходами.

Ольга  →  Волшебство британского Рождества   03-12-2018

It was amazing and wowonderful! Must have in visiting London! Daria the best!!! Это было восхитительно! Маст-хев в Лондоне! Дарья лучшая!