3 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.95
132 отзыва
1848 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Евгений. Я родился и всю жизнь живу в Минске, закончил исторический факультет и аспирантуру Белорусского государственного университета. Работаю гидом с 2014 года. На моих экскурсиях вы увидите Минск глазами местного жителя, погрузитесь в его богатую историю. »

132 отзыва путешественников

Ольга  →  Вкусный Минск   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всем здравствуйте! Минск посетили впервые и приятно удивлены не только красотой и чистотой города. Заказали экскурсию «Вкусный Минск» и не пожалели! Евгений не только приятный человек, но и умный , грамотный профессионл своего дела! От него мы узнали много интересного о городе, очень вкусно и сытно покушали, испробовав блюда и напитки белорусской кухни! Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! За несколько часов которой мы еще больше полюбили Белорусь!!!

Владимир  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемо. Евгений - мастер слова и тонкий знаток истории (подтверждается его учёной степенью). Просто мегатонны историй и знания в каждом уголке, которые мы вместе прошли. Юмор - огненный, настоящая наукоёмкая туса получилась. Спасибо!

Павел  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   11-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсионная поездка была прекрасно организована. Отличное знание материала, пронизанное искромётным чувством юмора, позволили познакомиться с замками и отлично провести время. Евгений замечательный экскурсовод и собеседник. Всем рекомендую данную и иные экскурсии с Евгением!

Евгения  →  Минск старинный и современный   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Евгению за изумительную прогулку по красивому городу! Почти 3 часа интереснейшей информации о городе, улицах, зданиях, истории пролетели на одном дыхании! Лучшего маршрута было бы сложно представить!

Дмитрий  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, всем советую Евгения!...И с точки зрения исторической, и житейской, и с точки зрения местного жителя-все достойно рассказано,изложено... Хороший транспорт, сопровождение, прекрасное чувство юмора. 😁 Дай бог Евгению здоровья и толику удачи.Профессионал- знает и понимает суть событий, последовательность, логику истории Белоруссии. Может посоветовать, изменить немножко план по ходу экскурсии, сделать её интереснее, живее- без ущерба. День остался в памяти.

Ольга  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   03-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям

Ольга  →  На автомобиле по Минску: обзорная экскурсия   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось! Город Минск чудесный. Погода не подвела- солнечно и сухо,. Гид Евгений прекрасно провел экскурсию, он веселый и обонятельный человек!

Татьяна  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и невероятный, чуткий, великолепно владеющий информацией гид с прекрасным чувством юмора!! Спасибо, Евгений!! Уже порекомендовала друзьям, которые планируют поездку в Минск на майские праздники )

Василий  →  Минск старинный и современный   30-03-2024

Отличная прогулка. Евгений очень глубоко разбирается в истории (неудивительно, профильное образование и степень) но ухитряется оставаться не душным, органично вплетая юмор в повествование. Экскурсия прошла на одном дыхании: посмотрели весь центр и даже попробовали самое вкусное в Минске мороженое. Очень рекомендую.

Анна  →  Вкусный Минск   29-03-2024

Евгению огромное спасибо! Прекрасная экскурсия! Очень живая и динамичная, без нагрузки на даты и скучные нюансы. Женя очень интересный рассказчик и собеседник. Ну и, конечно, отдельно хочется отметить: все, что мы попробовали в ходе экскурсии - это 🔝 Женя действительно классно ориентируется в местных заведениях, знает интересные фишки и национальную кухню. Рекомендуем!

Вячеслав  →  На автомобиле по Минску: обзорная экскурсия   15-03-2024

Потрясающая экскурсия! Взглянули на Минск по-новому: увидели как красивые места исторической застройки, так и новые необычные здания. Уже были на экскурсии по Минску, но решили заказать у Евгения, так прочли о веселой подаче. Это превзошло все ожидания. Такого веселого и клиенториентированного гида мы ещё не встречали! Однозначно довольны и рекомендуем!

Сергей  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   21-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Евгений отличный гид, знающий, позитивный, отзывчивый. Организовал отличную экскурсию по замку Несвиж.

София  →  Минск старинный и современный   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгений - замечательный экскурсовод с прекрасным чувством юмора. Он очень быстро адаптировался под наши запросы и показал места, которые нас интересовали. Мы ходили по Минску с двумя подростками, обладающими совершенно разными интересами. Оба с большим удовольствием побывали на экскурсии и узнали много нового.

Евгения  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   05-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Это был самый правильный выбор гида, за все наши многочисленные поездки. Спасибо Евгению за запоминающуюся и интереснейшую экскурсию. Вся наша дружеская банда оказалась в восторге от поездки в Замки Минска. Евгений, ваши глубокие знания истории , юмор и обаяние попали прямо в сердце. Еще раз хотим от всей компании сказать СПАСИБО.

Светлана  →  Минск старинный и современный   22-01-2024

Были на экскурсии с Евгением 12 января. Очень рада, что она случилась, хоть и ударил морозец. Понравилась грамотная четкая речь Евгения (я плохо слышу, мне важно), интересный связный рассказ на протяжении всего маршрута. Понравилось, что гид подстроил свой маршрут под наши дальнейшие планы на день, что сэкономило нам время и силы. Так случилось, что примерно в те же даты в Минске были двое моих коллег, и их впечатление от города было какое-то унылое - скучный серый город советской постройки. Товарищи! Вы просто не туда смотрели! Евгений показал нам Минск как город с богатой историей, интересной и разнообразной архитектурой. Подсказал, куда сходить погулять вечером, чтобы насладиться в полной мере вечерней иллюминацией. С удовольствием воспользовались его советом, вечерний Минск, да еще и в снегопад, произвел сказочное впечатление. Сердце просто замирало от восторга! Жаль, что телефон сел и фото почти нет, но я все помню! )) Спасибо огромное, что сумели передать нам частичку своей любви к городу! Обязательно вернемся еще, но уже летом.

Лариса  →  Минск старинный и современный   11-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия, гид Евгений отличный рассказчик с энциклопедическими знаниями, рекомендую экскурсию для начала путешествия в Минске и в Белоруссии.

Эльвира  →  На автомобиле по Минску: обзорная экскурсия   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья была нашим экскурсоводом. Показала интересные места Минска, а также вкусные места :))). Наталья очень любит и хорошо знает Минск, что делает ее экскурсии душевными и заставляет слушателей тоже полюбить этот город. Также она ориентируется на гостей и в соответствии с их потребностями и интересами меняет маршрут.Выражаем благодарность за прекрасную экскурсию, несмотря на холодную погоду, незабываемый шоколад ;) и красивые фото.

Роман  →  Минск старинный и современный   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, рассказ и места интересные, были с детьми-подростками, которых Евгений развлекал и увлекал. При заказе перепутал месяц, но Евгений в течение получаса приехал и провел экскурсию Мы благодарны.

Елена  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   06-01-2024

Сегодня побывали в 2-х замках Мир(симпатичный) и Несвиж- просто респект!!!! Отдельное спасибо нашему гиду Денису.!!!! Все вовремя,очень доходчиво с импровизацией! Гид с таким багажом знаний!!!! Респект!!! Браво!!!! Очень рекомендуем!!!!

Oxana  →  Минск старинный и современный   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и, конечно же, гид Евгений. Интересно было всем, и ребёнку 14 лет, и 40+. Всем рекомендуем! Мы бы сами такие места в Минске не нашли бы и не посетили.

Наталья  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию, все замечательно

Лариса  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сказочная экскурсия, хорошо организована. Евгений -классный гид, профессиональный историк, отличный собеседник, провел нас по основным вехам истории Беларуси и показал очень красивые замки, сопровождая интересным рассказом про людей, которые в них жили и ими владели, в контексте событий, происходивших на протяжении нескольких веков

Светлана  →  Из Минска — в старинные замки Мир и Несвиж!   31-12-2023
Опыт: 67 экскурсий

Великолепная экскурсия! Сказочная прогулка накануне Нового года!

Наталья  →  Вкусный Минск   30-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Евгений отличный собеседник с удовольствием встретимся ещё. Все было очень вкусно.