4 экскурсии гида Галина

Галина
4.92
120 отзывов
799 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я профессиональный гид по Тверской области. Работаю в сфере туризма более 30 лет. Провожу экскурсии по городам Осташков, Торжок, Старица, Вышний Волочек и, конечно, по любимой Твери. Всегда искренне рада гостям и с удовольствием помогаю раскрыть красоту нашего удивительного края! »

120 отзывов путешественников

Ирина  →  Торжок глазами Пушкина: поездка из Твери   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё начинается с гида. Галина дружелюбный, милый человек, с которым очень приятно провести день. И, конечно же, она профессионал своего дела. Очень много дала интересной информации, и по Твери, и Пушкину. Великолепный Торжок и Раёк- Знаменское произвели на нас огромное впечатление. Благодарность огромная от преподавателей Магнитогорской консерватории.

Елена  →  В гости к тверским купцам!   10-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Замечательный экскурсовод. Отличная подача материала, глубокое знание истории Твери и окрестностей, продуманный маршрут, где были учтены все пожелания. Очень приятный в общении человек, хочется посетить и другие экскурсии Галины. С уважением и благодарностью Елена.

Надежда  →  В гости к тверским купцам!   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Все прошло просто великолепно!!! Не смотря на то, что наша экскурсия проходила в самый морозный день (было -27) нам очень понравилось. Маршрут был продуман так, что мы не петляли по городу, а последовательно проехали по основным достопримечательностям. Места для парковки были предусмотрены так, что основную часть рассказа мы слушали сидя в тепле в машине и выбегали только для того, чтобы сфотографироваться! На все наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Большое спасибо Галине за очень интересный морозный день в Твери!!!

Мария  →  В гости к тверским купцам!   10-11-2023

Галина прекрасный экскурсовод. Экскурсия проведена с душой! Большое спасибо!

Элеонора  →  В гости к тверским купцам!   08-11-2023

Очень понравилась экскурсия с Галиной! Посмотрели много значимых мест Твери и узнали интересные исторические события!!! Рекомендую!!!

Светлана  →  Торжок глазами Пушкина: поездка из Твери   07-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

хороший маршрут, замечательный гид, остались довольны

Елена  →  В гости к тверским купцам!   05-11-2023
Опыт: 33 экскурсии

Пешеходная прогулка с Галиной была приятной и познавательной, не смотря на дождливую погоду. Галина рассказала о важных событиях истории Твери, показала красивые здания и площади, порекомендовала маршруты для будущих путешествий. Экскурсия была интересной взрослым и детям. Жаль, что осенний день очень короткий! Обязательно вернёмся в Тверь! Рекомендуем для путешественников разного возраста.

Валерия  →  В гости к тверским купцам!   10-10-2023

Прошли с Галиной по купеческой Твери. Влюбилась в город. Время пролетело незаметно. Остановила нас только осенняя погода. Галина очень увлеченный специалист, прекрасно налаживает контакт, обширные знания. Рекомендую. Большое спасибо! Мечтаю о продолжении знакомства.

Наталия  →  Торжок глазами Пушкина: поездка из Твери   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия в сопровождении прекрасного гида. Даже непогода не смогла испортить впечатление от великолепных видов Торжка и замечательных творений архитектора Львова. Галина отличный экскурсовод , влюбленный в Тверской край и его историю. Торжок - это самодостаточный город с удивительной историей, уникальными промыслами, архитектурными жемчужинами. Пушкинская тематика экскурсии и музей Пушкина несколько надуманы, ведь поэт там просто останавливался на ночлег по пути из одной столицы в другую, как и многие известные люди того времени. А вот все что связано с архитектором Николаем Львовым, его постройками и жизнью - это действительно заслуживает внимания и восхищения. И я благодарю Галину за подробное знакомство с этой темой не только на примере Борисоглебского монастыря и усадьбы Знаменское-Раек, но фотоиллюстраций других известных работ автора.

Елена  →  В гости к тверским купцам!   05-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Галина - настоящий знаток и любитель Твери и всего тверского края! Получили настоящее удовольствие от рассказа и всего маршрута в целом в исполнении Галины. Спасибо хочется сказать за индивидуальный подход к нам, туристам, нашим вопросам и интересам!

Михаил  →  В гости к тверским купцам!   10-08-2023

Галина прекрасный рассказчик с огромным багажом знаний, увлекательно и интересно проводит экскурсию. Самозабвенно передает слушателям частицу своей любви к городу Твери. Во время экскурсии удалось увидеть и услышать много нового и интересного о истории города и его жителей.

Андрей  →  В гости к тверским купцам!   24-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно и познавательно прошла экскурсия с Галиной . Настоящий патриот влюбленный в город, искусство , профессию. 2,5 часа поток информации знакомства с Тверью, без перегрузки и как говориться «на одном дыхание»

Ольга  →  В гости к тверским купцам!   22-06-2023

Мне очень понравилось. Галина очень интересный собеседник с огромным багажом информации о городе и не только. Захотелось приехать еще раз и внимательнее изучить этот прекрасный город

Людмила  →  В гости к тверским купцам!   21-06-2023

Мы впервые посетили замечательный русский город Тверь.Большое спасибо Галине Петровне за знакомство с городом,его историей,его архитектурой,его духом....Экскурсия прошла очень познавательно и спокойно.Хочется и дальше приезжать в этот благодатный край!

Татьяна  →  В гости к тверским купцам!   10-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось. Галина расказывала интересно и главное понятно людям далеким от истории. Время пролетело незаметно. Особо хочу отметить индивидуальный подход к нашей мало мобильной группе. По рекомендации Галины посетили в свободное время несколько мест и не пожалели! Огромное спасибо!

Маргарита  →  Торжок глазами Пушкина: поездка из Твери   02-06-2023

Были в мае в Торжке с экскурсоводом Галиной. Очень понравилась поездка и рассказ о Тверском крае. Галина прекрасный организатор,профессионал и замечательный собеседник. Рады будем увидеться снова и порекомендовать друзьям данную экскурсию.

Екатерина  →  В гости к тверским купцам!   10-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Галиной. Превосходный экскурсовод с фундаментальными знаниями и большим опытом, при этом подача материала была легкой и ненапряжной. Получилась увлекательная и неутомительная прогулка с хорошим экскурсом в историю, культуру, городскими легендами, подсказками относительно кафе, сувениров, пароходика и т.д. Спасибо.

Алексей  →  В гости к тверским купцам!   10-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Благодарим нашего экскурсовода Галину за прекрасную экскурсию. 2.5 часа пролетели быстро и мы поняли, что в Тверь нужно приезжать ещё.

Елена  →  Торжок глазами Пушкина: поездка из Твери   17-03-2023

Замечательный экскурсовод Галина. маршрут был выстроен идеально, а по ходу были учтены все наши пожелания. Галина профессионал с большой буквы! Она очень много знает и великолепно рассказывает! Ну, и немаловажно, что Галина внимательный, чуткий и приятный в общении человек.

Вера  →  В гости к тверским купцам!   27-02-2023

Очень понравилась экскурсия и мне и детям. Много узнали нового, увидели фотоматериалы Галины, что дополнило понимание рассказанного из далёкой истори́и. Хотим продолжить с Галиной следующие экскурсии по Твери, но уже летом. Уверены, что будет ещё интереснее и красивее!.

Ирина  →  В гости к тверским купцам!   26-02-2023

Все было организовано и проведено четко по времени, понятно и познавательно. Спасибо.

Ольга  →  В гости к тверским купцам!   26-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная. После нее захотелось более подробно познакомиться с городом и его достопримечательностями.

Оксана  →  В гости к тверским купцам!   05-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Галине за отличную познавательнную экскурсию!

Виталий  →  В гости к тверским купцам!   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Галине за знакомство с городом Тверь и его достопримечательностями! Знаете, что отличает первоклассного экскурсовода - багаж знаний истории и голос! Так вот это всё у Галины есть и даже в избытке. Спасибо ещё раз за шикарную экскурсию!