3 экскурсии гида Любовь

Любовь
5
64 отзыва
548 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Любовь. Я закончила замечательные курсы «Гидов и экскурсоводов» при Правительстве Москвы. С удовольствием поделюсь своими знаниями и по-новому раскрою вам наш удивительный город! »

64 отзыва путешественников

Марина  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   05-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Была с детьми 7 и 11 лет, остальные в группе - взрослые. Экскурсия понравилась и мне и детям. Из-за непогоды по общему согласию маршрут был немного изменен, но атмосфера в группе была солнечная - доброжелательная и веселая. Любовь дополняла свой основной рассказ веселыми вопросами и загадками, а для закрепления услышанного, проводила маленькие викторины со сладкими призами за правильные ответы, что особенно понравилось детям. Узнали что-тот новое, вспомнили подзабытое, зарядились позитивом. Работает экскурсовод заинтересовано.

Анастасия  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Любовь замечательный человек, так подает информацию , чтобы были ассоциации и как можно больше запомнилось после экскурсии . Рекомендую к посещению.

Лиана  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   15-01-2024

Все прекрасно!🙏

Мария  →  Красная площадь для взрослых и детей   19-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Любовь провела для нас прекрасную познавательную экскурсию. Все время удерживала внимание взрослых и детей. Дети слушали внимательно, отвечали на вопросы. Взрослые тоже старались и участвовали с интересом. Все остались довольны.

Татьяна  →  Красная площадь для взрослых и детей   13-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия,больше рассчитанная на детей и подростков, но нам, взрослым, тоже было очень интересно. А 11летняя внучка просто переполнена новыми знаниями и впечатлениями. Особая благодарность нашему гиду за то, что 4го ноября, в день экскурсии, Красная площадь была перекрыта, но Любовь сумела так построить маршрут, что мы все осмотрели и везде побывали. Сладкие призы за правильные ответы добавили хорошего настроения. Спасибо!!!

Татьяна  →  Красная площадь для взрослых и детей   30-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отлично проведенное время в Москве с Любовью! Детям понравились элементы викторины и призы. Это отлично мотивирует запоминать материал. Для взрослых так же были открыты многие малоизвестные факты. Классная экскурсия, рекомендую 👍

Ольга  →  Красная площадь для взрослых и детей   28-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Любовь, спасибо огромное! Не смотря на неприятную слякоть и сырость, время пролетело! Узнали много интересных фактов, моя дочь 8 лет в полном восторге от викторин, которые проводились на протяжении всего времени экскурсии, да еще и призы выдавались)) с огромным удовольствием рекомендую!🌺

Елена  →  Красная площадь для взрослых и детей   24-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Много новой интересной, очень позитивный и знающий гид

Екатерина  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от экскурсии. Нам невероятно повезло попасть в день города на индивидуальную экскурсию! Сошлось все: и погода, и атмосфера, и формат,и экскурсовод. А еще и награды за полученные знания! Спасибо, всем рекомендую экскурсии с Любовью!

Наталья  →  Красная площадь для взрослых и детей   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Любовью - очень понравилась! Отличный рассказчик - смогла заинтересовать детей, особенное спасибо за викторины - помогли запомнить ключевые события, связанные с Красной площадью. Дети вспоминают до сих пор! Несмотря на 30ти градусную жару - экскурсия прошла на ура! Эмоций и впечатлений - море! Спасибо Любови!

Юлия  →  Красная площадь для взрослых и детей   07-08-2023

Любовь провела очень интересную экскурсию, несмотря на то, что ребенок был очень активен, она смогла его заинтересовать и выделяла время на веселые паузы.

Oksana  →  Красная площадь для взрослых и детей   03-08-2023

Очень интересная экскурсия. Нам понравился и формат и содержание. Любовь очень приятный человек и опытный экскурсовод. Спасибо!

Евгения  →  Красная площадь для взрослых и детей   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии были вчетвером, я , моя дочка 13 лет с одноклассницей и моя мама, которой уже 80. Мы из Новой Москвы, из города Троицк. Бывали на Красной площади не один раз, но , к стыду, не знали столько интересных исторических фактов. Любовь, экскурсовод, профессионал своего дела, и просто очень приятная, милая женщина, с которой было очень интересно провести время. Расстались, как лучшие друзья:). Понравилось и детям, и маме. А мне особенно. Потому что всей семьей провели время с пользой. Уверена, что равнодушными эта экскурсия не оставит никого. Любовь, большое спасибо Вам!

Анастасия  →  Красная площадь для взрослых и детей   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

В экскурсии принимало участие двое детей 11 лет и четверо взрослых. Несмотря на дождливую погоду и ветер, время пролетело незаметно. Много новых интересных фактов узнали о Красной площади как дети, так и взрослые). Спасибо Любови!

Анна  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   26-07-2023

Были на экскурсии с родителями, всем очень понравилось. Любовь действительно проводит экскурсию с любовью, в тёплой обстановке и, по ощущениям, это прогулка со старым другом. Чувствуется, что к каждому гостю Любовь относится с искренним интересом и вниманием. Отдельное спасибо за викторины и приятные подарки :) Всем очень рекомендую посетить эту экскурсию (и если вы приехали в путешествие, и если сами живёте в Москве)

Анастасия  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Любовью - не только с любовью, но и с большим вниманием к слушателю. Прекрасно выстроенная, полностью погружает тебя в историю Красной площади и ее строений. Любовь замечательно вплетает в рассказ удивительные мелкие детали, показывает архитектуру под таким углом, под каким сами никогда бы посмотреть не догадались. Из-за ливня пришлось искать укрытие - и нашему Проводнику не составило труда перестроиться и рассказать незапланированные новые факты. Обязательно обратимся за погружением в мир истории снова!

Наталья  →  Красная площадь для взрослых и детей   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Любовь за прекрасный рассказ. Много нюансов, на которые ранее не обращали внимание. Выучили названия нескольких башен Кремля :) много шутили. Отличная прогулка! Спасибо

Вера  →  Красная площадь для взрослых и детей   16-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Любовь великолепный знаток, умеет преподнести материал так, что интересно слушать и взрослым, и детям. Благодарим от всей души!

Stepan  →  Красная площадь для взрослых и детей   09-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо! Отлчная экскурсия

Елена  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   02-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!!! Интересный насыщенный маршрут. Экскурсовод Любовь просто замечательно увлекательно рассказывала, показывала, отвечала на вопросы и порекомендовала хорошие места. 2 часа пролетели как один миг.

Надежда  →  Красная площадь для взрослых и детей   09-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия и экскурсовод Любовь, взрослым и детям 10 и 13 лет было интересно, много раз гуляли по Красной площади, но не знали исторических фактов, было интересно их слушать, рассказ нескучный, с элементами квеста. Любовь, удачи вам!

Татьяна  →  Сквозь века вокруг Кремля: экскурсия в мини-группе для детей и взрослых   29-05-2023

Выражаем благодарность за прекрасную экскурсию! Любовь действительно провела экскурсию с любовью ❤️ Душевная атмосфера, интерактивные элементы, интересно как детям, так и взрослым! Все супер!

Лариса  →  Красная площадь для взрослых и детей   28-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия для детей и взрослых (ребенок 7 лет был вовлечен и заинтересован). Любовь, очень приятный и доброжелательный человек, увлечено рассказывала нам о Красной площади интересные факты. На этой экскурсии вы не услышите сухих фактов, все очень интересно преподнесено. Однозначно рекомендую к посещению!

Светлана  →  Красная площадь для взрослых и детей   23-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия содержание которой было интересно и ребенку 10 лет и взрослым. Вопросы с конфетами и открытки на память мотивировали ребенка запомнить наиболее интересные факты.