2 экскурсии гида Галина

Галина
5
87 отзывов
887 посетили
2 года с нами
« Галина — экскурсовод, краевед, градозащитник. Человек с математической точностью относящийся к фактам, но при этом умеющий создать атмосферу дружеской беседы и мягкого погружения в разные эпохи родного города. »

87 отзывов путешественников

борисоваинга  →  Городец как слоеный пирог истории   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Городец достоин туристического внимания!!!

Наталья  →  Городец как слоеный пирог истории   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Скучным словом "экскурсия" нашу прогулку с Галиной по Городцу не назвать. Это был очень интересный и доверительный рассказ о времени и людях, событиях и архитектуре. Остались только положительные эмоции, большое спасибо!

Ирина  →  Городец как слоеный пирог истории   20-03-2024

Были на экскурсии 19.03.24г. конечно не лето, это было понятно, но содержание экскурсии, сам рассказ и экскурсовод Галина были на высоте. Понравилось, что Галина отмечала детали, которые сам можешь не увидеть и никогда о них не задумываешься. Все было динамично, интересно и познавательно. Спасибо 🙏. Очень рекомендую экскурсовода, сразу видно, что человек влюблен в свой город, в его историю, продолжает традиции и переживает за его благополучие.

Zaida  →  Городец как слоеный пирог истории   13-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Городец и Галина оставили очень яркие впечатления. В "слоеном пироге истории" не всегда легко разобраться. Но Галина так подкупающе просто и интересно, с глубоким знанием материала, с любовью к городу обо всем рассказывала, что сложилась целостная картина, как этот самобытный городочек развивался на протяжении веков, чем жили и сейчас живут люди, его населяющие. Хочется съездить туда летом

Ольга  →  Городец как слоеный пирог истории   05-03-2024

Замечательный экскурсовод Галина! Очень приятная атмосфера с момента встречи с ней и на протяжении всей экскурсии. Мы с удовольствием слушали истории и рассматривали все детали, которые Галина нам подготовила. Отвечая на все наши вопросы, не уходила от основного материала, и повторяла при просьбе, удовлетворяя наш интерес. Рекомендуем всем Галину! Поистине влюблённый в свой город житель и хранитель истории!

Татьяна  →  Городец как слоеный пирог истории   27-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравился городок. Спасибо Галине за знакомство с ним. Мечтаю вернуться летом)

Мария  →  Городец как слоеный пирог истории   22-02-2024

Прекрасная экскурсия! Спасибо Галине за эти чудесные два часа историй про Городец!

Валентина  →  Городец как слоеный пирог истории   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Галина прекрасный, знающий, болеющий за свое дело экскурсовод. Я бы сказала краевед. Второй раз приезжаем из Нижнего Новгорода. И второй раз выбираем Галину своим экскурсоводом. Огромное спасибо! Удачи во всех творческих проектах.

Ольга  →  Городец как слоеный пирог истории   29-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Галина замечательный экскурсовод. Всё понравилось. Очень интересно и увлекательно

Наталья  →  Городец как слоеный пирог истории   11-01-2024

Хорошие впечатления, экскурсовод Галина с большой любовью к истории своего города погружает слушателей в архитектурные, исторические, культурные нюансы Городца. Была морозная погода, заходили греться в сувенирные , пряничные лавки.Экскурсия состоялась, спасибо!

Анна  →  Городец как слоеный пирог истории   27-11-2023

Галина . действительно, влюблённый в свой город и историю человек). Рекомендуем!

Владислав  →  Городец как слоеный пирог истории   15-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Городец - город с большим туристическим потенциалом, который, я уверен, будет только расти. Некоторые дома, которые показывает Галина - как бриллианты, хотя некоторые требуют огранки. Наличники окон, крылечки, "галдарейки", декоративные навершники дымовых труб - за этим стоит ехать в Городец, Экскурсию с Галиной рекомендую!

Кира  →  Городец как слоеный пирог истории   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Галине за интереснейшую прогулку. Ехали без особых ожиданий, но неожиданно понравилось и взрослым и ребенку (8лет).

Мария  →  Городец как слоеный пирог истории   29-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Галина - житель Городца, сотрудник Центра реставрации наличников. Очень увлечена историей города, знает его изнутри. Тему экскурсии мы поменяли дважды. Сначала я попросила что-то, что было бы интересно дочке, но дочка идти отказалась. Потом выяснилось, что обзорную экскурсию я послушала на Изи тревел (текст к ней тоже писала Галина, отличная экскурсия). И Галина мне предложила еще один вариант (история наличников города). Очень рекомендую. И экскурсию, и Галину в качестве гида. Было интересно, чувствовалось, что гид не подходит к своей работе формально. С удовольствием рекомендую Галину друзьям.

Елена  →  Городец как слоеный пирог истории   22-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Посетили экскурсию 21.10 ,все очень понравилось,Галина замечательно все рассказала и показала,несмотря на прохладную и ветреную погоду время пролетело незаметно.Большое спасибо за экскурсию!

Виктория  →  Городец как слоеный пирог истории   18-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия с Галиной пролетела незаметно, было невероятно интересно. Всегда приятно встречать увлеченных гидов, которые не только рассказывают об истории города, но и вносят вклад в его развитие.

Галина  →  Городец как слоеный пирог истории   13-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хочется публично выразить огромную благодарность Галине за знакомство с таким чудесным городом, его историей, бытом, сегодняшним днем. Патриотизм не показной, а как потребность души - это редкость в наши дни. Здоровья и сил на воплощение всех замыслов и идей! Экскурсия проходит в очень комфортном ритме, длится более 2 часов, После нее остается желание узнать ещё больше - до вечера обойти музеи и объездить округу. Поэтому лучше планируйте начало визита на 9-10 утра, тогда успеете всё)))

Татьяна  →  Городец как слоеный пирог истории   13-10-2023

Замечательный экскурсовод! Очень интересно было

Елена  →  Городец как слоеный пирог истории   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за новые приобретенные знания и прекрасно проведённое время. Надеюсь, что удастся ещё раз посетить Городец .

Ольга  →  Городец как слоеный пирог истории   02-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Интересно рассказано про быт и историю. Галина отличный рассказчик, чувствуется глубокое знание предмета и любовь к своему городу. Также хочется отметить те детали, которые Галина добавила из своего опыта работы в музее, с архивами, посещения раскопок, истории своей семьи, инициативы по сохранению культурных традиций - это делает экскурсию более живой и интересной. Однозначно рекомендую экскурсию!

Ольга  →  Городец как слоеный пирог истории   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Два дня подряд ходила на экскурсии по Городцу с Галиной. Сказать "понравилось" - ничего не сказать. Эти экскурсии прекрасным гидом выстраданы, пропущены через самое сердце. От начала до конца чувствуешь любовь человека к своему городу, гордость за него, боль за утраченные ценности. Самое главное, что этот человек не просто пассивно сокрушается: "как жаль!", а делает реальные дела для сохранения культурно-исторических объектов. Спасибо Вам, Галя, и удачи в Вашей благородной миссии)) Не хотела, чтобы получилось пафосно, но как получилось...

Алена  →  Городец как слоеный пирог истории   12-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия оставила самые приятные впечатления! Это не просто перечисление фактов, это живая история города, где прошлое теснейшим образом переплетено с настоящим! Такое ощущение, что мы побывали у Галины в гостях, нам очень понравилось! Было также очень интересно познакомиться с проектом по спасению наличников, мы даже вечером прогулялись по городу и нашли эти дома. Хочется пожелать Галине и её коллегам удачи.

Ольга  →  Городец как слоеный пирог истории   10-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!

Алексей  →  Городец как слоеный пирог истории   09-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Галина, большое спасибо вам за экскурсию. Несмотря на сравнительно не большую территорию, было очень увлекательно. Очень приятно как вы радеете за свой город! Пусть все ваши замыслы воплотятся в жизнь!