3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.89
57 отзывов
430 посетили
10 лет с нами
« Здравствуйте! Я киевлянка, закончила Киевский институт туризма по специальности «экскурсовод» и международную школу туризма в Праге. Очень люблю родной город и много лет передавала свою любовь гостям Киева. Но волею судьбы уехала жить в прекрасную Прагу и теперь знакомлю гостей с этим чудесным местом. Добро пожаловать в один из самых красивых городов Европы — Прагу! »

57 отзывов путешественников

Марина  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   15-04-2024

Очень интересно и информативно. Татьяна очень приятна в общении. Immer wieder gerne

Владимир  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, очень профессиональный экскурсовод. Очень рекомендую. Нам (2 взрослых и 2 подростка) очень понравилось всё!

Светлана  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   26-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня была экскурсия. Татьяна выстрела всю экскурсию по плану маршрута, отвечала на дополнительные вопросы. Было очень интересно и познавательно

Анна  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   29-12-2023

Спасибо огромное за невероятно интересную экскурсию по Праге. Татьяна прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Вы рассказали и показали много интересных мест, в которые мы вряд ли попали бы без Вашей экскурсии. Вы вдохновили на более глубокое изучение истории Чехии и Праги. Спасибо, мы Вам очень благодарны! Желаем Вам всего самого доброго в Новом Году!

Ирина  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   20-12-2023

Сегодня впервые заказали экскурсию просто наткнувшись в интернете.. без рекомендаций друзей, проверок и т.д. и т.п. и нам таки несказанно повезло. Остались не просто довольны, а оооочень довольны.. мы не впервые в Праге.. были на экскурсиях.. но сегодня все было по-другому.. очень спокойно.. размеренно… интересно... с множеством интересных фактов.. историй.. и все это очень связно.. на хорошем литературном уровне .. очень чувствовалось, что Татьяна любит то, чем занимается.. мы очень благодарны Тане за сегодняшний день. И со спокойной душой рекомендуем ее и как знающего гида и как хорошую рассказчицу. Огромное спасибо ❤️

Diyar  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   18-12-2023

Очень познавательная и интересная экскурсия! Всем советую Татьяну как профессионала своего дела!

Natali  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   26-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим за интересную экскурсию по Праге, очень логичный маршрут с интересными историями.

Андрей  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   06-10-2023

Лучшая экскурсия по Праге! Нам очень понравилось. Татьяна не только отлично знает историю Праги и интересных мест, но и умеет увлечь, погрузить в состояние, когда постоянно хочется знать что же было именно в этом месте. Однозначно рекомендую!!!

ольга  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   14-09-2023

Экскурсия была интересной, но формальной.

Tatiana  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   10-09-2023

Татьяна замечательный гид. Очень много интересного мы узнали о Праге, об истории становления Чехии. Мне кажется мы обошли весь центр, заглянули в самые милые уголочки и не заметили как пролетело время. Очень рекомендую!!!! Татьяна. Израиль. 9.2023

Александр  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Татьяне отдельное спасибо за организацию и продуманный оригинальный маршрут! К сожалению, закончилась прогулка, а Татьяна не успела рассказать все, что знает о Праге и Чехии (хотя от времени экскурсии и так перебрали как минимум полчаса), действительно академические познания как истории, так и легенд! Огромное спасибо! Действительно получили наслаждение!

Tatjana  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   05-08-2023

Познавательно , интересно .Внимательный , увлеченный своим делом гид Татьяна.

Виктория  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   18-06-2023

Очень плодотворная экскурсия - за такок короткий промежуток времени мы успели посмотреть и узнать много нового и чрезвычайно интересного. Спасибо огромное за экскурсию. После экскурсии захотелось открыть энциклопедию и продрлжить дальше знакомство с Прагой. Обязательно вернемся в Прагу и обязательно к Татьяне

Anna  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   28-05-2023

Нам очень понравилась экскурсия, материал был составлен грамотно, Татьяна нам рассказывала историю Праги, что зачем и почему сначала в тихих укромных местах, потом когда мы уже вышли в толпы туристов мы бы этого не услышали и не восприняли. Перед экскурсией мы уточнили с ней маршрут 👍🏼 Татьяна нам показала несколько мест, и рассказала несколько фактов, о каких мы бы сами в Гугле не прочитали и не нашли. Человек любит свое дело, это ощущается с первых минут. И кстати, по ее рекомендациям мы потом еще на следующий день гуляли.

Marina  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень повезло, что я записалась на Танин тур. Я попросила её поводить меня по Праге, которую она любит, и это было прекрасно! Я не представляла, что в переполненном туристами городе есть такие тихие невероятные места, пассажи, дворы, и сады, как в Версале. Мы пили кофе на балконе кижного магазина, перекусывали в ресторанчике, где варят розовое пиво. А как Татьана рассказывает о истории Праги и о жизни её королей! Я думала, что хочу, чтобы меня просто водили по очень красивым и интересным местам, а оказалось, что кроме этого, не отрываясь, слушаю историко-приключенчиский роман :). Когда вернусь в Прагу - сразу к Тане, она - гениальный экскурсовод. Огромное спасибо!

Svetlana  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   12-05-2023

Компетентный, эрудированный и доброжелательный экскурсовод. Провели с ней 3:часа с удовольствием и огромной пользой.

Ангелина  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   28-04-2023

Была очень интересная прогулка по Праге.

Лиза  →  Необычная Прага: прогулка-знакомство с городом   10-04-2023

Татьяна, прекрасно провела для нас экскурсию, очень много рассказала и показала , знает больше , чем позволяет время и объём экскурсии и хочет от души поделиться своими знаниями . С ней у нас получилась действительно Необычная Прага. Благодарим за прекрасную работу и интересно проведённое время. Рекомендую всем!

Елена  →  Мистический Киев   08-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мне повезло: мое первое знакомство с городом Киев произошло в компании прекрасного гида Татьяны. Через 3 часа экскурсии город сиял для меня яркими красками. Татьяна - глубокий знаток города, прекрасный рассказчик, и очень хороший гид. Ее рассказы не только информативны, но и стали дня меня стимулом изучить некоторые темы глубже - во время экскурсии делала для себя заметки. Огромное спасибо за прекрасный день!

Татьяна  →  Киев моими глазами. Обзорная экскурсия   20-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Татьяну за интересную содержательную экскурсию. Киев прекрасен! Три часа пролетели незаметно. Совместить пешие прогулки с передвижением на автомобиле - отличный вариант, чтобы охватить за время экскурсии максимум.

Елена  →  Мистический Киев   08-09-2021

Увлекательная и интересная экскурсия ! Интересные Исторические факты! Чудесный гид. Все посмотрели и запомнили ☺️

Дарья  →  Шоколадно-мистический Киев   28-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Хотим выразить благодарность Татьяне за экскурсию. Узнали много интересного о городе и его истории. Киев потрясающий город!

Алексей  →  Мистический Киев   20-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень интересный гид и собеседник, рассказала много интересного. Великолепная экскурсия с очень необычной историей.

Елена  →  Киев для детей и родителей   11-07-2021

Экскурсия на славу,Татьяна замечательная рассказчица. Очень было интересно, много новой информации, мешало одно-жара. Спасибо большое за посвящённое время.