7 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.84
133 отзыва
1195 посетили
10 лет с нами
« Андерсеновед и практикующий ресторанный эксперт. «Копенгаген: самое главное то, что нельзя не увидеть». Гулять по Копенгагену — одно удовольствие. Город будто создан для неспешных пешеходных прогулок, не говоря уже об атмосфере! То, как устроена среда человеческого обитания и народная кухня, говорит о людях намного больше, чем любые их словесные заявления. Мы с моей командой единомышленников с радостью покажем вам Копенгаген с лучшей стороны. »

133 отзыва путешественников

Ольга  →  Знакомьтесь, Копенгаген!   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия!!!

Светлана  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   07-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Были на экскурсии «Калоши счастья». Нам повезло , в первую очередь, с экскурсоводом, так как среди нашей группы были дети 6 лет и 13. Оксана сумела их организовать и увлечь своим рассказом. Все прошло очень хорошо. И еще, в этот день нам способствовала погода-солнце и было тепло. Спасибо Оксане и организаторам ! Мне очень нравится ваша команда и когда езжу в путешествие всегда пользуюсь вашими услугами.

Анна  →  Замок Фредериксборг, или Скандинавский Версаль   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер! Гид у нас была Оксана, как я понимаю экскурсия у нас должна была быть на машине. Но почему то мы добирались до замка на электричке... В конце экскурсии я оплатила остаток 220 евро плюс билеты в замок и билеты на электричку ещё 50 евро. Я понимаю оплату билетов в замок , но оплачивать билеты за электричку, когда должна быть машина уже входящая в стоимость экскурсии.. Как то так(

Aleksandrs  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось.

Aleksei  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   24-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Оксана прекрасно знает Копенгаген, Данию, Андерсена, живет там более 30 лет, интересно рассказывает, и знает ответы на (пожалуй, почти) все вопросы по этим темам. Рекомендуем!

Иван  →  Знакомьтесь, Копенгаген!   26-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, брали с детьми, им очень понравилось, как и нам, родителям! Есть что послушать и детям, и взрослым! Прекрасные места, отличная подача, приятный голос, большая информативность. В общем, необычная, небанальная экскурсия. Если кто сомневается, берите, не пожалеете)

Лилия  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   17-06-2023

Оксана очень интересно и увлекательно рассказывает! Ленка адаптировала наш маршрут под особенности семьи и очень внимательно отнеслась ко всем неожиданностям в процессе. Слушать истории и следовать за Оксаной было очень интересно! Экскурсия прекрасная! Я искренне рекомендую всем, кто приезжает в Копенгаген брать такой формат для знакомства с городом. Отдельное Спасибо Оксане за фото семьи!

Vera  →  Знакомьтесь, Копенгаген!   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Влюбились в Копенгаген благодаря гиду Александру. Заинтересовало все в его экскурсии. Подача материала шикарная, обходительность, знание города и его истории. 5+!!

Нина  →  Замок Принца Гамлета — Кронборг   24-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Оксана - прекрасный гид и чудесный человек! Тысяча благодарностей за прекрасно проведенный день!

Анастасия  →  Знакомьтесь, Копенгаген!   24-04-2023

Оксана, потрясающий экскурсовод и собеседник. Талантливо, интересно и любопытно, и самое главное экскурсия получилась очень вкусная на ощущения и впечатления, а не заезженная и скучная. Благодарим Оксану за экскурсию, подсказку классных мест и заведений для самостоятельного посещения. Благодаря экскурсии Коппенгаген ещё больше впечатлил.

Катерина  →  Замок Принца Гамлета — Кронборг   20-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. Гид был шикарный, все прошло замечательно.

Андрей  →  Замок Фредериксборг, или Скандинавский Версаль   28-03-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсию проводил Александр, повез нас красивейшей дорогой, показал и рассказал про окрестности Копенгагена. Александр интересный рассказчик и экскурсовод. Так совпало, что Александр провел нам две экскурсии-обе очень понравились!

Татьяна  →  Замок Принца Гамлета — Кронборг   03-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, мы открыли для себя Данию с другой стороны, хотя были в этой стране неоднократно. Несомненно, Александр высококвалифицированный специалист. Если появится ещё возможность приехать в Копенгаген,обязательно обратимся к другим интересным маршрутам экскурсий.

Павел  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   22-10-2022
Опыт: 33 экскурсии

Неинтересная экскурсия без души по верхам. Было скучно и неинтересно, хотелось поскорее закончить. У меня много опыта в путешествиях и в индивидуальных экскурсиях. Не рекомендую.

Вадим  →  Замок Фредериксборг, или Скандинавский Версаль   15-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия с Александром. Не навязчивое, но в то же время подробное повествование в удобном темпе. Неспешная прогулка по территории и залам замка была очень интересна. Спасибо Александру за проведенное время

Dmitry  →  Доброе утро, господин Андерсен!   22-08-2022

Очень хорошая экскурсия, рекомендую

Игорь  →  Замок Фредериксборг, или Скандинавский Версаль   20-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Профессионал с большой буквы. Кладезь знаний и информации.Экскурсия организована и проведена идеально.Исторические,политические,военные,культурные стороны рассказа вас впечатлят.Александр настолько много знает и понимает о Дании и датчанах,что у вас есть редкая возможность получить ответы на любые вопросы.Тот случай,когда реальность превосходит ожидания.

ALEXANDER  →  Знакомьтесь, Копенгаген!   04-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный тур, большое спасибо Оксана

Елена  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   28-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Нашей семье было очень интересно пройтись с Оксаной по местам Андерсена, послушать о жизни сказочника, о датчанах, послушать отрывки из сказок. Так же получили полезные рекомендации где пообедать и что можно посмотреть самостоятельно. После экскурсии с Оксаной захотелось заново прочитать сказки Андерсена и они уже будут восприниматься по другому. Копенгаген для меня стал городом, куда хочется вернуться.

Daiva  →  Знакомьтесь, Копенгаген!   26-06-2022

Aleksandr- ne tolko ocen chorodij pazkazcik, no i v otlicnoi fixiceskoi forme- rekomendujem!!! Vilnius

Anna  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   23-06-2022

Спасибо Оксане за познавательную экскурсию. Даже взрослым интересны детали жизни Андерсена. И , конечно, узнать страну изнутри от местного жителя всегда намного интереснее сухих исторических фактов

Шумаева  →  Дегустационный тур «Однажды в старой Дании»   21-04-2022
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Оксане за хорошую экскурсию по Копенгагену! Мы узнали много интересного о городе, Андерсене и датчанах вообще, получили хорошие гастрономические рекомендации и просто приятно провели время во время неспешной прогулки.

Ирина  →  Калоши Счастья — андерсеновский Копенгаген   13-04-2022

Оксана - отличный гид, очень интересно рассказывает, мы получили огромное удовольствие. Детей на эту экскурсию лучше брать лет с 5-6,так как довольно много нужно ходить.

Инесса  →  Сказочная рождественская прогулка   30-12-2021
Опыт: 14 экскурсий

Все было прекрасно, несмотря на то, что за день до встречи закрыли парк Тиволи и рождественские ярмарки. Оксана провела интересную экскурсию по многим местам, куда бы я одна вряд ли дошла. Я узнала много интересного не только о достопримечательностях рождественского Копенгагена, но и много разных секретиков, где и что еще посмотреть, где можно купить подарки, а так же, где можно отведать по-настоящему вкусной датской селедки, приготовленной по старинным народным рецептам. Оксана, спасибо за прогулку и за совет зайти в Nyhavns Færgekro!!! И да, там я впервые попробовала сладкую селедку и это было божественно:)