« Андерсеновед и практикующий ресторанный эксперт. «Копенгаген: самое главное то, что нельзя не увидеть». Гулять по Копенгагену — одно удовольствие. Город будто создан для неспешных пешеходных прогулок, не говоря уже об атмосфере! То, как устроена среда человеческого обитания и народная кухня, говорит о людях намного больше, чем любые их словесные заявления. Мы с моей командой единомышленников с радостью покажем вам Копенгаген с лучшей стороны. »
Отличная экскурсия. Мы были с детьми. Оксана провела экскурсию, которая была интересна и детям, и взрослым . Хотелось бы предложить использовать микрофон и наушники для туристов , удобно слушать, чтобы не упустить полезную интересную информацию.
Спасибо Оксане за прекрасную экскурсию. Так получилось, что в тот день погода была дождливой, и я чуть если было не отменил экскурсию. Но ничуть не жалею, что экскурсия состоялась. За полтора часа мы увидели много красивых и значимых мест в центре Копенгагена и услышали познавательный и интересный рассказ. Оксана - это профессионал очень рекомендую.
Эта экскурсия - настоящее чудо! Мы словно оказались внутри сказки, где каждая улица, каждый уголок оживал вместе с историями великого Андерсена. Оксана - великолепный рассказчик, который с невероятной теплотой и увлеченностью погружает в атмосферу Копенгагена. Благодаря ей город раскрывается как волшебное место, где оживают легенды, где мы почувствовали себя частью этого волшебного мира. Мы настоятельно рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет не просто увидеть Копенгаген, но и почувствовать его душу. Огромное спасибо Оксане за эту чудесную прогулку!
1 июня у нас была экскурсия "Знакомьтесь Копенгаген". Экскурсия прошла чудесно. Мы даже не могли представить, что за 2 часа можно столько всего увидеть и столько узнать! Оксана спасибо большое! Впечатления надолго запомнятся!
Совершенно невероятная экскурсия - за полтора часа столько полезной фактической информации, преподнесенной в художественном стиле, дающим ощущение полного погружения в быт, историю, культуру и даже дух не только андерсеновского времени, но и времени до и после него. Умелая "инкрустация" отрывков произведений, реальных исторических фигур и сказочных образов в повествование, позволяющих понять город и страну через Андерсена и Андерсена через город и страну. Я видела себя в толпе зевак, наблюдающей за казнью простолюдинов и знатных господ на "тортике", и матросов, обильно выпивающих по прибытии в гавань; прогуливающейся вдоль канала и приподнимающей свою шляпу, чтобы поприветствовать проходящего мимо господина Андерсена; сидящей в кафе Аmalie, куда любит захаживать королевская семья: Кая и Герду, катающихся на коньках на королевской площади - список этих ощущений и образов просто огромен. Спасибо большое, Оксана, за этот исключительный тур, который запомнится на всю жизнь! За Вашу огромную эрудицию, влюбленность в Данию и Копенгаген, гибкость и экспромт, чтобы поделиться как можно больше с экскурсантами тем, что Вы так любите! Выпечка, которую мы купили с Вашей помощью, просто волшебная! Спасибо!!
Оксана, очень интересно познакомила нас очаровательным Копенгагеном, мы остались довольны!
Это лучшая экскурсия для первого знакомства с городом. У Оксаны прекрасный голос, который завораживал меня, когда она цитировала сказки Андерсена. Спасибо большое! Рекомендую всем, особенно утром, когда город еще почти пустой и можно легко подойти ко всем достопримечательностям. Андерсена теперь узнала с новой стороны
Очень довольны экскурсий. За 2 часа познакомились с городом, увидели все самые значимые и знаменитые места. За непродолжительное время, увидели и узнали многое! Оксана - интересный рассказчик, хорошо знакомый с городом и его историей. Множество интересных и необычных фактов о городе и стране запомнятся на долгое время! Очень понравилось, что повествование сказок Ганса-Христиана Андерсона так живо вплетена в улицы, здания и историю города, как будто ты их участник. С удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Спасибо большущее Оксане за экскурсию! Ловили каждое слово и хотелось еще! Интересный маршрут, много новых фактов. Оксана общалась активно со всеми, особенно забавно вовлекала детей) здорово провели время! Спасибо еще раз!
Оксана, спасибо большое за столь сказочный и познавательный вечер для путешественников в Вашей истории! Путешественники - это наш сын и его тренер. Мы не надеялись, но удалось заказать экскурсию буквально за 24 часа, Оксана ответила сразу и все опасения были позади. Путешественники были разного возраста, но на вопрос как было, ответ прозвучал СУПЕР!
Прекрасная и увлекательная экскурсия от Оксаны! Понравилась и взрослым и детям. Материал подается очень легко и динамично. Отдельное спасибо за отличные рекомендации в городе!
Очень понравилось! Рекомендуем 😻
Великолепный экскурсовод и замечательная экскурсия!
Было интересно, но несколько скомкано
Очень интересно, и взрослым, и детям! Спасибо 🙏
Благодарю Оксану на экскурсию! Очень интересный рассказчик!Ей удалось увлечь сильно уставших детей в сказочный мир Копенгагена и сказок Андерсена. Чудесная экскурсия!
Оксана - прекрасный гид! Очень интересно и захватывающе рассказывает. Мы остались довольны
Большое спасибо Оксане за экскурсию! Все остались довольны прогулкой.
Нам всё очень понравилось, Олеся может по просьбе очень быстро перейти на английский и также интересно всё обьяснить. Могу с удовольствием рекомендовать эту экскурсию дальше.
Рекомендуем! Особенно семьям с детьми. Спасибо за прекрасное знакомство с Копенгагеном и советы!
Оксана очень хороший человек и очень интересный рассказчик, очень много увидели и много нового узнали. Спасибо огромное.
Оксана нам рассказала много интересного про Андерсена и Копенгаген. Даже дети были увлечены рассказами ! Спасибо за экскурсию !
Мы опоздали, но Оксана провела полноценную экскурсию и показала самые интересные места. Большое спасибо!
Спасибо Оксане за интересную прогулку по Копенгагену