4 экскурсии гида Denis

Denis
5
14 отзывов
60 посетили
4 года с нами
« Всем привет! Мы проводим нескучные экскурсии по Мадейре более 7 лет. Об интересных местах и жизни на острове рассказываем легко и непринужденно. Делаем акцент не на сухих фактах из энциклопедий, а на прикладных знаниях и увлекательных историях. Обещаем, что будет весело! »

14 отзывов путешественников

Мария  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Денисом чудесный, а главное, нескучный день. При выборе гида интуиция меня не подвела, мы были на одной волне и нам было очень интересно и увлекательно вместе. Насмотрелись, нагулялись и даже наплавались, сделали кучу фотографий, которые позволят нам возвращаться на Мадейру вновь и вновь. Влюбились в этот потрясающий остров вечной весны и с нетерпением ждём продолжения путешествия!!)) Денис, спасибо за настроение!! До встречи!!

Елена  →  Нескучное путешествие по Западной Мадейре   15-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто идеальный по красоте Остров, идеальная яркая экскурсия, идеальный гид !! Однозначно рекомендую!!

Павел  →  Нескучное путешествие по Западной Мадейре   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы увидели красивейшие пляжи, водопады, красоты Мадейры, старые дороги, купались в лавовых бассейнах, кушали вкусную еду. И все это в сопровождении с интересными и веселыми историями от самого позитивного гида! Денис просто красавчик! Не пожалели ни секунды, что доверили впечатления профессионалу своего дела. Спасибо!

Павел  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Скучно точно не будет! Спасибо Денису за то, что так увлекательно рассказал историю острова и мест, которые мы посетили! От видов вокруг кружится голова и это точно топчик красивейших мест! Этот день определено попал в копилку лучших дней жизни! Рекомендасьон!

Людмила  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   26-01-2024

Нам очень понравился маршрут, который составил Денис с учётом наших пожеланий. Он провез нас по красивым местам, рассказал много интересного, ответил на все вопросы. Общаться с Денисом приятно. Кроме того, он отлично водит машину. Спасибо. Рекомендую.

Konstantin  →  Восточная Мадейра — путешествие по следам первооткрывателей   26-12-2023

Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно и динамично. Денис - позитивный, общительный человек, с которым было комфортно проводить время. В экскурсии мы хотели посетить максимальное количество интересных мест и смотровых площадок в динамичном темпе. Для нас было важно чтобы гид был больше душой компании, нежели учителем истории и географии. И Денис полностью оправдал наши ожидания

Лана  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   20-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Денису за прекрасную экскурсию и хорошие рекомендации)

Regina  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Из 10 балов гиду Денису ставим 10 - безумно интересны, такие места показал, так интересно было- самое главное исполнил желание - поехать ни по турестичных местам!

Андрей  →  Дикая Мадейра: держим курс на север!   28-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, наверное трудно что-то придумать лучше чтобы понять природу острова и уклад местных жителей. Время пролетело незаметно, Денис прекрасный гид, не перегружает информацией по маршруту, в то же время рассказывает максимально интересно и подробно. Настоятельно рекомендую к просмотру данного тура.

Анжелика  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   29-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

День пролетел совершенно незаметно, на одном дыхании. Денис провез нас по самым интересным и труднодоступным местам. Все прошло очень познавательно, комфортно и весело. Остались в полном восторге от красот Мадейры и проведенного вместе времени. Огромное спасибо Вам Денис за прекрасное настроение и незабываемые воспоминания о Мадейре!

Лидия  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло просто замечательно! Невзирая на интересную погоду мы получили массу позитива и впечатлений! Рекомендую!

Анна  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   01-06-2023

Благодарю Дениса за профессиональный подход к делу. Учитывая удаленное расположение отеля от Фуншала, ( я получила два отказа ) , он продумал новый маршрут. Непринуждённая обстановка, интересная подача информации, забота о клиенте меня впечатлили. Ну и конечно же красота острова.

Наталья  →  Влюбиться в Мадейру за один день!   11-05-2023

Нам удалось влюбиться в Мадейру! Одного дня оказалось мало, поэтому, решили на следующий день продолжить наше увлекательное путешествие в приятной компании гида Дениса. Не стандартная и легкая подача материала, удачно составленный маршрут, эрудиция и легкость в общении, это - то, чего и требовалось нашей компании. Девять часов пролетели незаметно….

Максим  →  Дикая Мадейра: держим курс на север!   13-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Денис подстроил программу под наш запрос (у нас было мало времени и мы хотели многое посмотреть) и показал самые красивые места острова! Были в полном восторге и влюбились в Мадейру, множество эмоций и красивых фотографий! Программа была сделана по нарастающей: каждая новая остановка оставляла еще больше впечатлений, чем предыдущая! Отличный и веселый гид, однозначно рекомендую!!