Влюбиться в Мадейру за один день!

" Приглашаем в насыщенное и очень живописное путешествие по южному побережью Мадейры! Вы увидите колоритные городки, подниметесь «выше облаков» и полюбуетесь океаном с высочайшего мыса острова. А мы расскажем нескучные факты о местной жизни и сделаем все, чтобы вы чувствовали себя легко, весело и комфортно. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
260 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Фантастическая Мадейра
Вы посетите первую столицу острова — город Машико, подниметесь на мыс Сан-Лоренцо и пик Ариейро и почувствуете силу океана в местном Рио-де-Жанейро. Посетите морской заповедник Понта-ду-Гаражау, полюбуетесь статуей Христа и заедете в живописный городок Камара-ди-Лобуш. Кроме того, пройдете по самому высокому мысу острова, Кабо Жирао, и сделаете селфи в месте, где Мадейра была открыта 600 лет назад.

С Мадейрой на «ты»
Путешествуя по Мадейре, вы узнаете о геологии острова и самых интересных фактах его истории и современной жизни. Познакомитесь с местными обычаями и легендами, раскроете секреты приготовления национальных блюд и попробуете некоторые из них.

Кому подойдет экскурсия

Тем, кто ценит свое время и хочет за один день объять необъятное.

Организационные детали

  • Стоимость экскурсии указана при начале в Фуншале, Камара-де-Лобош, Канису, Машико, Санта-Круж. Из других регионов мы можем забрать вас за доплату. Подробности в переписке с гидом.
  • Мы проедем по острову 170 км и сделаем около 10 остановок
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • По желанию мы сделаем для вас профессиональные фотографии
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Экскурсия проходит на комфортабельном легковом автомобиле. Если вас больше трех человек, напишите нам — мы подумаем, что можем вам предложить.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Denis

14 отзывов
60 посетили
4 года с нами
Всем привет! Мы проводим нескучные экскурсии по Мадейре более 7 лет. Об интересных местах и жизни на острове рассказываем легко и непринужденно. Делаем акцент не на сухих фактах из энциклопедий, а на прикладных знаниях и увлекательных историях. Обещаем, что будет весело!

Гид Denis

14 отзывов
60 посетили
4 года с нами
Всем привет! Мы проводим нескучные экскурсии по Мадейре более 7 лет. Об интересных местах и жизни на острове рассказываем легко и непринужденно. Делаем акцент не на сухих фактах из энциклопедий, а на прикладных знаниях и увлекательных историях. Обещаем, что будет весело!

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 16-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Провели с Денисом чудесный, а главное, нескучный день. При выборе гида интуиция меня не подвела, мы были на одной волне и нам было очень интересно и увлекательно вместе. Насмотрелись, нагулялись и даже наплавались, сделали кучу фотографий, которые позволят нам возвращаться на Мадейру вновь и вновь. Влюбились в этот потрясающий остров вечной весны и с нетерпением ждём продолжения путешествия!!)) Денис, спасибо за настроение!! До встречи!!"

Павел 07-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Скучно точно не будет! Спасибо Денису за то, что так увлекательно рассказал историю острова и мест, которые мы посетили! От видов вокруг кружится голова и это точно топчик красивейших мест! Этот день определено попал в копилку лучших дней жизни! Рекомендасьон!"

Людмила 26-01-2024

"Нам очень понравился маршрут, который составил Денис с учётом наших пожеланий. Он провез нас по красивым местам, рассказал много интересного, ответил на все вопросы. Общаться с Денисом приятно. Кроме того, он отлично водит машину. Спасибо. Рекомендую."

Лана 20-10-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Спасибо Денису за прекрасную экскурсию и хорошие рекомендации)"

Regina 05-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Из 10 балов гиду Денису ставим 10 - безумно интересны, такие места показал, так интересно было- самое главное исполнил желание - поехать ни по турестичных местам!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
260 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены