Центральная и Восточная Мадейра за 1 день!

" Мадейра покорит вас захватывающими дух пейзажами: горами, живописными бухтами на побережье и маленькими очаровательными городами. А ещё здесь невероятное количество цветов и редких растений. Недаром остров называют «ботанический сад в океане». Мы покажем вам самые красивые места в центре и на востоке Мадейры. Поделимся её легендами, мифами и преданиями. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
186 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

За 1 насыщенный день вы:

  • Посетите предполагаемое место явления богородицы на Мадейре и увидите статую Христа на вершине холма
  • С третьей по высоте горной вершины острова Пику-Арейру насладитесь видами Атлантического океана, скалистых горных склонов и бездонных ущелий
  • В колоритном ущелье Рибейро Фрио увидите реликтовые растения эпохи динозавров и пройдёте по живописной леваде, где находится форелевое хозяйство
  • В высокогорном городке Санто да Серра прогуляетесь по брусчатым дорожкам старинного английского парка
  • Сделаете роскошные фото в бухте с цветными скалами на мысе Святого Лаврентия
  • Со смотровой площадки увидите первый населённый пункт острова и взлётно-посадочную полосу одного из самых сложных аэропортов мира

А ещё по желанию попробуете в аутентичном ресторане блюда из мяса или морепродуктов.

Организационные детали

  • Транспорт включён в стоимость
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно

Начало экскурсии отель проживания туристов.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юрий

51 отзыв
294 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Нас зовут Юрий и Татьяна. Мы владельцы небольшой семейной туристической компании и более восьми лет проводим экскурсии по острову Мадейра. Мадейра — это настоящее чудо! Здесь идеальная температура, потрясающей красоты океан, постоянно цветут и благоухают удивительные растения. С удовольствием станем вашими проводниками по этому волшебному месту и расскажем о нем самое интересное!

Гид Юрий

51 отзыв
294 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Нас зовут Юрий и Татьяна. Мы владельцы небольшой семейной туристической компании и более восьми лет проводим экскурсии по острову Мадейра. Мадейра — это настоящее чудо! Здесь идеальная температура, потрясающей красоты океан, постоянно цветут и благоухают удивительные растения. С удовольствием станем вашими проводниками по этому волшебному месту и расскажем о нем самое интересное!

17 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Elena 26-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо Юрию. За экскурсию мы остались очень довольны. Очень много интересной информации, истории! Не скучно и интересно. Очень много успели за день и даже не устали!"

Неля 22-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Великолепная экскурсия! Нам очень повезло что мы попали на экскурсию к Юрию! Трудно представить, что такого богатства и глубины знаний о Мадейре можно найти ещё где либо! Весь день пролетел незаметно, и мы посетили такие волшебные места которые не описаны ни в каких туристических книгах, или на просторах интернета. Если вы попадёте на экскурсию к Юрию, он вам подарит незабываемый день полный впечатлений и знаний. Мы обязательно приедем ещё и обязательно возьмём экскурсию у Юрия на другие темы. До встреч!"

Tatiana 12-04-2024

"Отзыв о поездке с Юрием хотела бы начать с трёх слов: "Знает своё дело". Юрий прекрасно знает остров, информацию о нём, но, для меня важнее было другое. В поездке всё было точно, чётко,продумана каждая деталь. В начале каждой поездки (а у меня их было две), Юрий обсуждает все организационные моменты и пожелания, время обеда. Пока едем от одной достопримечательности к другой, Юрий обращает внимание на каждый цветочек и лепесточек, которые я могла бы и пропустить из-за их изобилия. Слышит все "хотелки", которые непроизвольно произносятся вслух, зашла речь про фрукты, пожалуйста, остановимся, сорвем фруктов. Зашла речь про боязнь высоты, Юрий сразу подскажет с какой стороны лучше посмотреть виды без дискомфорта и, к этому всему ещё ряд других казалось бы мелочей,но очень важных. Кафе заслуживают отдельного внимания, здесь нет цели привезти в туристическое место, тут одна цель "чтобы понравилось", и это получилось.Юрий, рыба будет одним из поводов вернуться))) Огромное спасибо за внимание, понимание, за фотографии и ракурсы на них, и за то, что на одного человека, влюбившегося в Мадейру, стало больше. Удачи Вам в Вашем деле!"

Гульнара 19-03-2024

"Отличная экскурсия, остались очень довольны! Юрий - настоящий профессионал 👍 Насыщенно, содержательно, интересно. Мадейрой очарованы. Захотелось узнать больше, покопаться в истории Португалии. Уверены, что в скором времени продолжим с Юрием осваивать прекрасную Мадейру. Спасибо!"

Игорь 29-01-2024

"Очень понравилась экскурсия и экскурсовод. За день увидели столько красивых мест и влюбились в Мадейру. Очень хорошо, что Юрий предварительно позвонил и порекомендовал нам взять ветровки и удобную обувь. Юрий не только интересно и грамотно рассказал об острове и местах, в которых мы побывали, но ответил на все наши вопросы. Спасибо за отличный и интересный день!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
186 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены