9 частных гидов на Мадейре

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ирина и Кирилл
4.93
96 отзывов
573 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Нас зовут Ирина и Кирилл. Мы проводим экскурсии по острову Мадейра (Португалия). Во время нашей экскурсии вы увидите удивительно красивые уголки острова, услышите его историю, побываете в местном ресторане или на дегустации мадеры. Поразительно, как много на этом маленьком острове мест, которые стоит посетить!
Светлана
4.96
57 отзывов
244 посетило
6 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Светлана. После празднования пятидесятилетия в моей жизни произошли изменения. Я стала рисовать! А работа гидом из хобби стала профессией. А еще, приехав на 10 дней на Мадейру, я осталась здесь, думаю, навсегда. Я обожаю остров, комфорт, джаз, вкусную еду и приятные компании. На Трипстере я решила предложить совершенно необычные прогулки: особенный гастрономический тур, встреча рассвета под живую музыку в самой высокой точке острова, арт-каникулы для всей семьи. На острове Мадейра невозможно не творить и не радоваться жизни, ведь это остров художников. И непременно надо дать шанс тому, кто всегда хотел, но никогда не смел сделать первый шаг в мир живописи. Хотите праздник и душевное общение? Обращайтесь!
Юрий
5
49 отзывов
285 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Нас зовут Юрий и Татьяна. Мы владельцы небольшой семейной туристической компании и более восьми лет проводим экскурсии по острову Мадейра. Мадейра — это настоящее чудо! Здесь идеальная температура, потрясающей красоты океан, постоянно цветут и благоухают удивительные растения. С удовольствием станем вашими проводниками по этому волшебному месту и расскажем о нем самое интересное!
Максим
5
24 отзыва
193 посетило
4 года с нами
Меня зовут Максим. Я проживаю на острове с 2009 года и провожу нескучные экскурсии на Мадейре. За этот период я влюбился в этот живописный островок с богатой и интересной историей, прекрасной природой, мягким и лечебным климатом и узнал много из жизни этого чудесного места — о чем я и готов с вами поделиться.
Мариан
4.56
18 отзывов
149 посетили
10 лет с нами
Я профессиональный русский гид в Лиссабоне и на Мадейре, имею диплом гида и сертификат на туристическую деятельность в Португалии и на острове Мадейра. У меня два высших образования, одно из которых — Туризм и Гостиничный бизнес, которое я уже получил в Португалии в Лиссабоне. Живу в Португалии с 2001 года, имею огромный опыт работы в португальских туристических компаниях, в частности с закрытыми группами. Работаю в команде таких же профессионалов, влюбленных в свое дело. Нам нравится общаться с новыми людьми, и мы с удовольствием расскажем вам о богатой истории Португалии и её современной жизни.
Denis
5
14 отзывов
60 посетили
4 года с нами
Всем привет! Мы проводим нескучные экскурсии по Мадейре более 7 лет. Об интересных местах и жизни на острове рассказываем легко и непринужденно. Делаем акцент не на сухих фактах из энциклопедий, а на прикладных знаниях и увлекательных историях. Обещаем, что будет весело!
Олег
5
4 отзыва
5 посетили
Профессиональный турист, основатель и руководитель клуба. Автор, организатор и руководитель пеших и водных походов по Норвегии, Исландии, Франции, Италии, Новой Зеландии. Мой туристический опыт свыше 30 лет. Собрал команду любознательных, активных и неравнодушных людей. Вместе мы расширяем ге графию и виды активного отдыха. Сейчас в нашем арсенале и треккинговые туры, и яхтенные, и познавательно-экскурсионные, а чаще всего — их комбинация.
Евгения
5
3 отзыва
24 посетило
4 года с нами
Я дипломированный локали гид, который живёт на острове Мадейра уже более 12 лет. Приехала я совсем юной и ещё не представляющей, как я буду любить этот остров. Мне интересно провести с вами день и рассказать вам о том, какая же на самом деле жизнь на этом острове. Действительно ли это то место, куда вам захочется вернуться и почему вы с первой минуты почувствуете себя «как дома»? Здесь я: Подтвердила свое высшее образование туризма в Европе по специальности «семейный и детский туризм», выучила в совершенстве португальский язык, стажировалась и работала в самой крупной тур компании острова, р одила сына(поэтому поделюсь опытом про медицину, образование и отношение к детям), открыла свою фирму и создала свой бренд в сфере локали туризма, успешно развиваю свой блог,реализовалась в спорте (мы можем сыграть с вами в падел), нашла себя в в абсолютно разных сферах, сняла несколько популярных на ТВ программ про Мадейру, и нашла себя в своей работе и этом острове. Иногда мне кажется, что я не могу быть счастливее, чем сейчас. Просто хочу сказать большое спасибо этому острову за то, что он подарил мне себя. И теперь у меня нет сомнения, что я на своем месте.
Tatyana
0
0 отзывов
0 посетили
Давайте знакомиться! Меня зовут Таня, я живу на Мадейре — волшебном острове со сказочными лесами и захватывающими дух горными видами. В туризме я уже 15 лет. Для меня это работа в удовольствие. Гости часто спрашивают, почему я выбрала именно это место для жизни. После экскурсии ответ становится очевиден!

Достопримечательности в Мадейре