2 экскурсии гида Полина

Полина
4.5
14 отзывов
91 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Полина. Приехав в Абхазию в командировку, я полюбила ее с первого взгляда и поняла, что хочу здесь жить. Четыре года назад моя мечта сбылась. Вместе с командой гидов покажем вам самые живописные места этой удивительной страны и расскажем о ней действительно интересные факты! »

14 отзывов путешественников

Маргарита  →  Воздушный коктейль Пицунды   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Насыщенная интересная экскурсия)

Галина  →  Воздушный коктейль Пицунды   05-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Путешествовали с Натальей по Пицунде. Как будто бы и объекты нам показали и комментарии (не сказать, что это был рассказ) были, но благодарить не за что.

Евгения  →  Воздушный коктейль Пицунды   08-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводила гид Оксана, очень интересно и видно, она прям всей душой болеет Абхазией. Время пролетело незаметно. Желаю побольше слушателей Оксане!!!

Ольга  →  Воздушный коктейль Пицунды   15-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Приятная прогулка с человеком, полюбившим Пицунду.. Как ознакомительная прогулка будет интересно. Молодёжи будет интересно про эпоху СССР. Старшему поколению нет, если не ностальгируют.. Мы были сами пару дней назад и нам хотелось историческую экскурсию с древними руинами и памятниками, не спешно погрузиться в эпоху..

Ольга  →  Воздушный коктейль Пицунды   13-05-2022
Опыт: 21 экскурсия

Полина обладает поистине энциклопедическими знаниями об истории Абхазии! Мы услышали о людях, которые много сделали для развития этого региона, увидели древние постройки и сокровенные святые места… Стоит признаться , что мы даже не представляли ,что первые поселения в Пицунде появились ещё до нашей эры! Полина встретила нас у отеля , а после экскурсии посоветовала (по нашей просьбе) отличный ресторанчик с абхазкой кухней. Исторические познания об Абхазии плавно переросли в гастрономическое удовольствие )) Спасибо за экскурсию!

Мария  →  Воздушный коктейль Пицунды   17-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую. Полина замечательный гид и человек. Всегда поможет и подскажет, ответит на все вопросы. Очень любит историю своей страны и знает удивительные истории. С ней время летит незаметно. Благодаря Полине мы полюбили Пицунду.

Ольга  →  Воздушный коктейль Пицунды   15-01-2022
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Долго сомневались, брать эту экскурсию или нет, поскольку Пицунда не большой городок и думали, что ничем не сможет нас удивить, но ошибались. Благодаря Полине Пицунда открылась с неожиданной стороны, как город с богатой историей и не менее интересной современной жизнью! Полина, как человек, не только любящий свой город, но и как историк - исследователь, показала нам очень интересные места. Удивили уцелевшие ворота, старая церковь и хорошо сохранившиеся остатки крепости и городища. Но особый восторг вызвали природные чудеса Пицунды - это было действительно незабываемо погулять в лесу, где в январе цветут подснежники! Спасибо Полине за наш детский восторг и прекрасно проведённый день в Пицунде!

Ангелина  →  Воздушный коктейль Пицунды   29-11-2021
Опыт: 45 экскурсий

Полина, благодарим тебя за интересный маршрут, за неравнодушное отношение к полюбившейся стране и народу. Очень бы хотелось, чтобы Пицунда расцветала и стала самой великолепной и красивейшей здравницей с ее потрясающей историей и загадками.

Роман  →  Воздушный коктейль Пицунды   19-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный рассказ, приятно слушать. Узнали много интересного.

Татьяна  →  Воздушный коктейль Пицунды   18-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Были сегодня на данной экскурсии. Гид- Полина. Полина переехала в Абхазию из России. Но сразу становится ясно, что Полина влюблена в Абхазию и свою работу гида делает с огромным обожанием этого края. Помимо рассказа по теме экскурсии, она много говорила про традиции и привычки населения Абхазии. С примерами из жизни. Вся экскурсия рассчитана на 2,5 часа. Они пролетели настолько незаметно, что мы не сразу поняли,что экскурсия закончилась. Экскурсия замечательная. Полину рекомендуем. Полный восторг!

Дарья  →  Воздушный коктейль Пицунды   22-07-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия мне очень понравилась. А места замечательные и атмосфера особенная. Гид Оксана профессионал своего дела. Спасибо большое!

Сергей  →  Воздушный коктейль Пицунды   20-07-2021
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасно провели время на ознакомительной экскурсии с Оксаной. Хороший рассказчик, глубокие знания и прекрасная подача. Помимо истории и достопримечательностей Пицунды подсказала и много бытовых вопросов. Рекомендую Оксану для погружения в ознакомление истории и облик города курорта.

Ирина  →  Невероятная Абхазия   08-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии не было экскурсовода )) вот такая вот экскурсия! Был водитель , который провёз по местам Абхазии. Обратно на кпп машину не пропустили. Пришлось до отеля ехать на такси (договаривались место посадки и высадки отель) . Цену за экскурсию сбавлять не захотели . Очень расстроенны таким отношением

Диана  →  Невероятная Абхазия   05-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасные гиды Полина и Лев, очень теплые и душевные люди, любящие Абхазию и пытающиеся увлечь туристов Абхазией. Получили с семьей незабываемые впечатления, очень довольны увиденным и услышанным, посетили много прекрасных мест этой солнечной страны. Всем рекомендую эту экскурсию, Полину и Льва, получите массу положительных эмоций и обязательно захотите посетить Абхазию еще раз