15 частных гидов в Пицунде

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Вова
4.99
1481 отзыв
7229 посетили
2 года с нами
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
Сергей
4.77
430 отзывов
3944 посетило
4 года с нами
Бывший преподаватель географии и аттестованный экскурсовод с 16-летним стажем. У меня небольшая фирма, команда гидов-единомышленников. Будем рады познакомить вас с красотой, историей и традициями удивительной Абхазии!
Адгур
4.82
282 отзыва
2517 посетили
4 года с нами
Меня зовут Адгур. Я родился и вырос в Абхазии. Постараюсь так показать свою Родину, чтобы вы полюбили ее так же, как люблю ее я... Расскажу много интересного о культуре, обычаях и истории Абхазии. Не только хороший гид, но и отличный водитель, с которым не надо беспокоиться за свою безопасность. Порядочный и пунктуальный человек. Помогу в приобретении качественных продуктов и вина. Никогда не позволю продать своим гостям то, что не принес бы своей семье на стол. Моя команда состоит из трех человек, которые сделают Ваш отдых идеальным. Узнавайте и влюбляйтесь в Абхазию вместе с нами!
Адгур
4.95
241 отзыв
1579 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
Астамур
4.94
166 отзывов
624 посетило
4 года с нами
Приветствую, дорогие друзья! :) Меня зовут Астамур, можно просто Аста. Я гид по Абхазии. Люблю свою родину и с удовольствием покажу её вам! У меня высшее историческое образование, так что информации будет много. Занимаюсь любимым делом более 15 лет. Универсальный гид: провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Первые всегда можно составлять по вашему желанию. Путешествовать мы с вами отправимся на комфортабельном внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado. Моя цель — это ваша радость от незабываемых поездок и, конечно, огромное желание вернуться в Страну души!
Инал
4.96
122 отзыва
903 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Инал, я и моя команда занимаемся джипингом уже 10 лет. Все мы из Абхазии, а значит, знаем ее как никто другой. Будем рады показать вам нашу «Страну Души» — так местные называют Абхазию. Первозданная природа, богатая культура и гостепримство жителей делают отдых в Абхазии невероятно приятным. На джип-турах вы посетите те места, куда не добираются туристы на обычной машине, и впечатлитесь их красотой.
Станислав
4.95
77 отзывов
404 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Станислав, я профессиональный гид. Родился и вырос в Пицунде. С огромным удовольствием покажу вам нашу живописную страну, раскрою ее многовековую историю и поделюсь местными традициями.
Адгур
5
61 отзыв
261 посетил
1 год с нами
Добрый день. Меня зовут Адгур, я профессиональный гид. Родился в Абхазии, в городе Гудаута. Окончил Абхазский государственный университет, специальность — «Социально-культурный сервис и туризм». Поделюсь с вами историческими и географическими фактами о любимой стране, древними легендами и прекрасным настроением!
Екатерина
4.46
37 отзывов
497 посетили
2 года с нами
Добрый день! Меня зовут Екатерина. С командой ответственных и опытных гидов мы проводим экскурсии по Абхазии более 8 лет. Мы с радостью и удовольствием покажем самые красивые и интересные места страны души. Расскажем о ее традициях и культуре.
Таня
4.86
28 отзывов
220 посетили
5 лет с нами
Дорогие гости, добро пожаловать на Кавказ! На мой взгляд, это самый необычный регион. Однажды приехав сюда, многие горячо желают остаться в этом удивительно солнечном месте. Так случилось и со мной) И вот уже несколько лет я с огромным удовольствием доношу свою любовь к этому гостеприимному краю любимым гостям. Я являюсь сертифицированным гидом с правом сопровождения туристических групп на территории СНГ и членом общественной организации экскурсоводов и гидов-переводчиков СОЧИВЕД. Работаю с командой гидов. Мы открыты и внимательны к вашим просьбам и предложениям. Всегда рады видеть вас в гостях!
Полина
4.5
14 отзывов
91 посетил
3 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Полина. Приехав в Абхазию в командировку, я полюбила ее с первого взгляда и поняла, что хочу здесь жить. Четыре года назад моя мечта сбылась. Вместе с командой гидов покажем вам самые живописные места этой удивительной страны и расскажем о ней действительно интересные факты!
Александр
4.7
10 отзывов
96 посетили
Здравствуйте! Наш проект основан в 1997 году — у нас огромный опыт в экскурсионном туризме. Мы тщательно выбираем маршруты и придерживаемся оптимального соотношения цены и качества, чтобы ваши путешествия были насыщенными, интересными и при этом доступными. Наша миссия — дать возможность как можно большему числу людей посмотреть всё самое интересное в стране, познакомить с культурой, религией и историей разных регионов. Мы уверены, что через познание других можно познать себя. Мы стремимся популяризировать экскурсионный, познавательный, интеллектуальный и активный туризм в нашем обществе.
Марина
4.8
5 отзывов
40 посетили
Наша команда - это знающие организаторы и отзывчивые, ответственные гиды с опытом работы в сфере туризма более 5 лет. Мы видим красоту в каждом дереве и отрезке земли и максимально стараемся передать это нашим гостям. Наш девиз: "Относись к человеку так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!" Отдых душой и копилка ярких воспоминай — это о наших экскурсиях!
Евгения
0
0 отзывов
0 посетили
Небольшое резюме. То есть попросту: обо мне. Кто приглашает вас в гости, кому вы доверяете свои будущие впечатления: маленькую, но значимую часть жизни.Которую, а я очень этого хочу, вам будет тепло и увлекательно вспоминать и пересказывать друзьям. В Сочи живу с 2016 года и люблю этот город как свою родину. Люблю гулять в горах, каньонах, ущельях Сочи и Абхазии. Хочу и вас влюбить в красоты кавказского побережья.
Анна
0
0 отзывов
0 посетили
Мы команда трех партнеров, мамы с детьми. Анна - организатор детских праздников в кафе Андерсон. Юлия - психолог, помогающий женщинам обрести гармонию и состояние счастья. Анна - кондитер полезных десертов, арома и йога-практик. Так же с нами озорная Пеппи, которая не даст скучать ни минуты! Мы создали этот проект, чтобы у семей с детьми появилась возможность совместного отдыха, когда они могут весело провести время вместе, а так же побыть в своем окружении: мамы с мамами, дети с детьми.

Достопримечательности в Пицунде