1 экскурсия гида Марина

Марина
4.8
5 отзывов
40 посетили
« Наша команда - это знающие организаторы и отзывчивые, ответственные гиды с опытом работы в сфере туризма более 5 лет. Мы видим красоту в каждом дереве и отрезке земли и максимально стараемся передать это нашим гостям. Наш девиз: "Относись к человеку так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!" Отдых душой и копилка ярких воспоминай — это о наших экскурсиях! »

5 отзывов путешественников

Галина  →  Гора Мамдзышха: 2000 метров восторга над уровнем моря   20-09-2023

Рада, что увидела красивейшие горы и при этом осталась жива. Мне "посчастливилось" ехать в УАЗе, сидя на лавке. Было понятно, что это будет не просто приятная прогулка, а экстремальное путешествие. Но перевозить людей на лавке, а не на сиденьях, нельзя. Это очень травмоопасно. Приехала с отбитыми боками, коленками. Пару раз ударилась головой об штангу, которую можно было хотя бы поролоном обмотать. Наши попутчики, ехавшие на сиденьях впереди такого экстрима не испытывали. А цена была одинакова для всех. Увиденное, конечно, того стоило. Но советую трижды подумать, прежде чем отправляться в поездку. Это не для всех.

Алия  →  Гора Мамдзышха: 2000 метров восторга над уровнем моря   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Самым красочным и живописным местом Абхазии можно назвать место под названием Альпийские луга. Добирались до места на на "джипинге" УАЗик с открытым верхом, по пути у нас было пару остановок с прекрасными видами, увидели как летают парапланеристы. Когда мы добрались до гор, мы увидели всю красоту, которую обещал нам наш экскурсовод Дмитрий, очень увлекательные и интересные истории рассказывал . Луга со всех сторон окружают горы. Воздух там непередаваемый, чистейший, от которого кружится голова. Мы находились на уровне облаков, мы могли дотронуться до них. На лугах пасутся коровы и козы. Это место однозначно нужно посетить!

Максим  →  Гора Мамдзышха: 2000 метров восторга над уровнем моря   11-09-2023

Нереальная красота!

Анна  →  Гора Мамдзышха: 2000 метров восторга над уровнем моря   07-09-2023

Мы в восторге от экскурсии на гору Мамдзышха! УАЗ Патриот с открытым верхом, очень захватывающе и местами даже страшно! Но водитель Дима внушал доверие и оправдал его) На вершине горы вкусный шашлык, овощная нарезка, местный алкоголь и кофе. И конечно же потрясающие виды. Организатор всё доходчиво объяснял и всегда был на связи.

Ирина  →  Гора Мамдзышха: 2000 метров восторга над уровнем моря   07-09-2023

О эти горы... Площадка от куда улетают ребята на парапланах отдельная история, мы были когда было очень облачно и как же они пропадают в облаках, невероятно. Виды очень красивые. Все прошло хорошо, спасибо.