2 экскурсии гида Станислав

Станислав
4.95
78 отзывов
414 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Станислав, я профессиональный гид. Родился и вырос в Пицунде. С огромным удовольствием покажу вам нашу живописную страну, раскрою ее многовековую историю и поделюсь местными традициями. »

78 отзывов путешественников

Yuliya  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   22-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Теперь в Абхазию только так! Очень комфортная поездка на автомобиле в компании с отличным гидом Станиславом! Понравилось, что мы могли корректировать маршрут, никуда не торопиться, фоткаться, гулять, дышать прекрасным морским и горным воздухом! Станислав сразу же написал нам после оформления экскурсии, забрал из отеля и привез обратно, с интересом рассказал об Абхазии, давал советы, фотографировал, предлагал интересные места, так что мы оказались в надежных руках. Надеемся на возрождение легендарного курорта с его кристально чистой водой и незабываемыми видами! Большое спасибо за чудесную экскурсию-путешествие в вашу красивую страну!

Наталия  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие получилось действительно душевным. Красивая природа, интересные рассказы про Абхазию, вкусная еда. Эмоции не передать словами. Всём советую экскурсию!

Николай  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня вернулись с экскурсии со Станиславом. Что хотелось бы сказать. Прекрасный гид! Стиль вождения, пунктуальность, знание истории республики, подача информации, остановка в самых лучших локациях для фото, обеда и т.п. Все вышеперечисленное-10 из 10. Буду ли рекомендовать этого гида? Однозначно ДА. Огромное спасибо за экскурсию.👍

Анна  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   06-04-2024

Уважаемые путешественники! Очень рекомендуем и советуем обращаться за профессиональным сопровождением гида. Станислав-профессионал! Владеет комплексом знаний-и историк и краевед, и, что не маловажно, опытный водитель! С ним вы полюбите Абхазию!

Ирина  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   30-03-2024

Путешествовали по Абхазии со Станиславом который познакомил нас с этой страной. Впечатлила красота природы, живописные виды и достопримечательности. Программа экскурсии насыщенная и вызвала кучу положительных эмоций. Познакомились с национальной кухней. Спасибо Станислаау за незабываемое впечатление и интересный маршрут.

Светлана  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Вчера были на экскурсии со Станиславом. Хочется отметить его профессионализм как водителя, так и гида по Абхазии. Очень интересно и познавательно рассказывает об этой стране. Поддержит разговор на любую тему. Мы узнали от него много нового и интересного. Нисколько не пожалели об этой поездке!

Марина  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   24-03-2024

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за потрясающую поездку в Абхазию! Маршрут составили с учётом наших пожеланий, посетили потрясающие места, узнали много интересного про Абхазию, местных жителях и обычаях. После такой экскурсии появилось желание вернуться и провести тут побольше времени. Спасибо!

Евгений  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   01-03-2024

Всё понравилось! Спасибо большое!

Наталья  →  Из Пицунды по Абхазии с душой   28-02-2024

Спасибо огромное за экскурсию. Абхазия в нашем сердце навсегда! Все организовано на высшем уровне, от комфортабельного автомобиля до выбора маршрутов, знание истории и культуры народа. Непременно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!

анна  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   30-12-2023

Здравствуйте, я обычно не пишу отзывы, мне лень 🫣, но тут не могу пройти мимо ! Мы в восторге! Благодарим вас Станислав ! Вы-ты лучший! Ты наш новый друг в Абхазии , этой чудесной , душевной и очень красивой стране ! Мы год назад две недели отдыхали у вас и оказывается ни чего не поняли и не видели 😁, спасибо большое. , что открыл нам вашу страну с другой стороны , такой уютной , теплой, колоритной, гостеприимной 🙏Спасибо , что осуществил все наши пожелания , угостил мандаринами и киви со своего сада , показал самый красивый пляж Пицунды и муж даже искупался 30 декабря 😁, мы счастливы! Кто сомневается ехать ли зимой сюда, то зря! Рица прекрасна зимой , конечно нам очень очень повезло с погодой , это счастье , так мало туристов , фото чудесные , не надо ждать пока кадр будет без лишних людей 🤪, всем советую однозначно! Спасибо еще раз, Станислав за ваш профессионализм, аккуратность на дороге , ухоженный автомобиль и исполнение всех наших пожеланий! С уважением Владимир, Анна и Верочка ❤️

Юлия  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Виды потрясающие.

Rustam  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   16-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и комфортная экскурсия, прекрасная природа и достопримечательности, замечательный рассказчик с чувством юмора. Станислав не смог поехать сам по состоянию здоровья, организовал нам гида Даниэля, о чем мы ни разу не пожалели. Единственный момент, который необходимо иметь в виду - с учетом посещения пещеры времени по факту уходит больше (11-12 часов).

Елена  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   14-10-2023

Хотим выразить свою благодарность Станиславу за прекрасно проведенный день в солнечной Абхазии!!! Было очень интересно, познавательно и душевно!Предварительно списались со Станиславом по уточнению некоторых деталей относительно поездки, отвечал быстро, вечером позвонил сам, чтобы уточнить наши пожелания по экскурсии, утром Станислав был во время, как и договаривались. Во время экскурсии гид подсказывал не только где и что лучше посмотреть и как пройти к тому или иному наипрекраснейшему местечку в Абхазии, но и помог сделать общие фотографии с великолепными видами!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Мария  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   23-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательное, познавательное путешествие по самым красивейших местам Абхазии! Сам Станислав заболел и предложил вместо себя другого гида Левана. Леван оказался прекра ным гидом, учёл все наши пожелания по маршруту, папа захотел купить домашнего вина и погулять по фруктовому саду , мама кофе на песке, успели всё) Ответил на все вопросы, которые мы задавали, а их было не мало. Очень рекомендую ехать в сентябре, не так много людей и не очень жарко. Озера и горы на закате - это что-то невероятное. Очень рекомендую такую индивидуальную экскурсию тем, кто не хочет ходить толпой и составить свой собственный маршрут.

Ирина  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   23-09-2023

Давно мечтали посмотреть Абхазию на индивидуальной экскурсии и Станиславу удалось осуществить нашу мечту. Нашла гида в интернете(случайно), потому изначально было много волнений как все пройдёт, что за человек, какая машина, но все сомнения пропали когда мы забронировали экскурсию со Станиславом. Созвонились, обсудили детали предстоящей поездки…гид дополнительно позвонил вечером(перед экскурсией), уточнил все ли в силе. Границу мы перешли самостоятельно и нас сразу встретил Станислав. Согласовали маршрут и отправились в увлекательное, красивое путешествие. Машина комфортная, вождение аккуратное. Дегустации предлагались, но не навязывались, что является несомненным плюсом. Узнали много нового и интересного об истории и обычаях страны и народа. Главным нашим желанием было посетить Новый Афон и оз.Рица, все прошло в лучшем виде, никто не торопил, времени было предостаточно. Также, по пути увидели водопады, реки, горы, ущелья - природа потрясает своей красотой. Обедали в Абхазском дворике, атмосферное местечко, вкусная кухня, но из-за большого количества туристов официант долго не могла нас рассчитать. Вернулись вечером, счастливые и довольные!!! Благодарим Станислава! Вернемся в Абхазию ещё не раз! )

Надежда  →  Из Пицунды по Абхазии с душой   21-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Вчера мы провели прекрасный день в путешествии по Абхазии с замечательным гидом Станиславом. Ему отдельное большое спасибо за то, пошел нам на встречу и немного откорректировал маршрут. Путешествие прошло очень комфортно и спокойно. Мы смогли неспешно пройти по тем местам, где бывали в далекой молодости. Станислав прекрасный рассказчик, и собеседник. Но самое главное, что он очень трогательно и с любовью относится к своей родной Абхазии, А она действительно прекрасна и мы от всей души желаем ей процветания,

Дарья  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   20-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ездили со Станиславом по Абхазии. Очень понравилось. Увидели все красоты, узнали об обычаях и жизни этой замечательной страны. Станислав отличный водитель, интересный собеседник, очень внимательный человек, который поможет вам решить любые проблемы, возникшие в довольно длительном путешествии. Станислав, большое спасибо за чудесно проведенный день!

Анастасия  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   17-09-2023

Взяли тур Душевное путешествие по Абхазии из Адлера. Изначально немного побаивались, какой гид будет, какое авто?Как мы пройдём сами границу. Все сомнения оказались напрасны. Границу прошли спокойно и быстро. Хотим выразить огромную благодарность за проведённое время, экскурсию. За очень интересную историю, традиции. Мы посетили очень много красивых мест. Очень вкусно поели, что немаловажно! Были на дегустациях вина, сыра, мёда. Автомобиль очень хороший. Ездили с комфортом. Приобрели массу впечатлений, которые останутся с нами на долгое время. Обязательно ещё раз приедем в Абхазию.

Маргарита  →  Из Пицунды по Абхазии с душой   16-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Только что вернулись домой счастливые и переполненные впечатлениями с экскурсии "Из Пицунды по Абхазии с душой". Этот день подарил нам счастливую возможность путешествовать по "Стране души" с местным душевным человеком и прекрасным рассказчиком Станиславом. Понравилось все!!! Всегда мы составляем впечатление о стране по ее жителям, и Станислав дал нам возможность в этой поездке ближе понять народ Абхазии, его боль прошедших воин и сыновью любовь к своей Родине...было время и погрустить, и порадоваться, и помечтать о прекрасном будущем этой маленькой гордой страны с большим сердцем. Всем рекомендую Станислава в качестве гида по Абхазии. Большое спасибо ему!

Ольга  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   15-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Станиславу за прекрасный день в Абхазии! Все четко организовано, везде успели, везде, где хотели побывали. За лавр отдельное спасибо))

Алиса  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность нашему гиду Юрию!!! Любящий и знающий свою страну человек! Посмотрели, что хотели, никто не торопил, ничего лишнего. Информации по маршруту максимум. Спасибо за замечательный вояж!😁

Наталья  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   06-09-2023

Очень удобный формат поездки, путешествуете в своем ритме. Экскурсия понравилась, узнали много нового о стране, людях, обычаях.

Дарья  →  Из Пицунды по Абхазии с душой   01-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем благодарность Станиславу за отлично проведенную экскурсию и за индивидуальный подход. Особенно хочется отметить интереснейшие рассказы про обычаи и культуру Абхазии, удалось погрузиться и в историю и в природу, кухню, виноделие. Также ухоженность , чистоту автомобиля, аккуратное вождение - это было для нас очень важно. Крайне рекомендуем Станислава как опытного гида, действительно с душой!

Анна  →  Душевное путешествие по Абхазии из Адлера   01-09-2023

Впервые поехали семьей индивидуальным туром. Все очень понравилось. Комфортное авто. Аккуратный водитель. Станислав интересный собеседник. Отвечал дополнительно на все вопросы. Не навязывал дигустации, как другие гиды. Обедали в обалденном месте под названием Абхазкий дворик на берегу реки Бзыбь. Абхазия - красива, конечно хочется сюда приезжать еще. Спасибо за прекрасный день!