Душевное путешествие по Абхазии из Адлера

" «Страна души» покорит вас девственной природой, доброжелательными жителями, старинными монастырями и уютными курортами. Вы погуляете по знаменитой Гагре, осмотрите Новоафонский монастырь у подножия горы и полюбуетесь красочным озером Рица. А я расскажу о местном менталитете, истории, традициях и обычаях. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
16000 RUB
13600 RUB (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Гагра и Новый Афон
В очаровательной Гагре я покажу вам легендарный ресторан Гагрипш, Приморский парк и расскажу о трудах принца Ольденбургского. В Новом Афоне вы увидите рукотворный водопад и по желанию посетите таинственную пещеру со сталактитами и сталагмитами. Кроме того, рассмотрите мужской монастырь, основанный монахами в конце XIX века.

Природные сокровища
В первую очередь Абхазия известна захватывающими дух пейзажами. Вы узнаете о флоре и фауны страны, заглянете в Юпшарский каньон и раскроете секрет необычного цвета воды в Голубом озере. Погуляете вокруг озера Рица и услышите как научные факты, так и красивые легенды о его происхождении. В завершение посетите дачу Сталина и рассмотрите аутентичные советские интерьеры.

Организационные детали

  • Входные билеты не включены в стоимость: Рицинский парк — 700 р. с человека, Новоафонская пещера (по желанию) — 700 р. с человека
  • Обязательно возьмите паспорт и свидетельство о рождении для детей
  • В автомобиле есть Wi-Fi и детское кресло

Начало экскурсии ОТ ВАШЕГО ОТЕЛЯ В г. АДЛЕР.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Станислав

78 отзывов
412 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Станислав, я профессиональный гид. Родился и вырос в Пицунде. С огромным удовольствием покажу вам нашу живописную страну, раскрою ее многовековую историю и поделюсь местными традициями.

Гид Станислав

78 отзывов
412 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Станислав, я профессиональный гид. Родился и вырос в Пицунде. С огромным удовольствием покажу вам нашу живописную страну, раскрою ее многовековую историю и поделюсь местными традициями.

71 отзыв - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Yuliya 22-04-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Теперь в Абхазию только так! Очень комфортная поездка на автомобиле в компании с отличным гидом Станиславом! Понравилось, что мы могли корректировать маршрут, никуда не торопиться, фоткаться, гулять, дышать прекрасным морским и горным воздухом! Станислав сразу же написал нам после оформления экскурсии, забрал из отеля и привез обратно, с интересом рассказал об Абхазии, давал советы, фотографировал, предлагал интересные места, так что мы оказались в надежных руках. Надеемся на возрождение легендарного курорта с его кристально чистой водой и незабываемыми видами! Большое спасибо за чудесную экскурсию-путешествие в вашу красивую страну!"

Наталия 18-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Путешествие получилось действительно душевным. Красивая природа, интересные рассказы про Абхазию, вкусная еда. Эмоции не передать словами. Всём советую экскурсию!"

Николай 13-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Сегодня вернулись с экскурсии со Станиславом. Что хотелось бы сказать. Прекрасный гид! Стиль вождения, пунктуальность, знание истории республики, подача информации, остановка в самых лучших локациях для фото, обеда и т.п. Все вышеперечисленное-10 из 10. Буду ли рекомендовать этого гида? Однозначно ДА. Огромное спасибо за экскурсию.👍"

Анна 06-04-2024

"Уважаемые путешественники! Очень рекомендуем и советуем обращаться за профессиональным сопровождением гида. Станислав-профессионал! Владеет комплексом знаний-и историк и краевед, и, что не маловажно, опытный водитель! С ним вы полюбите Абхазию!"

Ирина 30-03-2024

"Путешествовали по Абхазии со Станиславом который познакомил нас с этой страной. Впечатлила красота природы, живописные виды и достопримечательности. Программа экскурсии насыщенная и вызвала кучу положительных эмоций. Познакомились с национальной кухней. Спасибо Станислаау за незабываемое впечатление и интересный маршрут."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
16000 RUB
13600 RUB (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены