2 экскурсии гида Таня

Таня
4.86
28 отзывов
220 посетили
5 лет с нами
« Дорогие гости, добро пожаловать на Кавказ! На мой взгляд, это самый необычный регион. Однажды приехав сюда, многие горячо желают остаться в этом удивительно солнечном месте. Так случилось и со мной) И вот уже несколько лет я с огромным удовольствием доношу свою любовь к этому гостеприимному краю любимым гостям. Я являюсь сертифицированным гидом с правом сопровождения туристических групп на территории СНГ и членом общественной организации экскурсоводов и гидов-переводчиков СОЧИВЕД. Работаю с командой гидов. Мы открыты и внимательны к вашим просьбам и предложениям. Всегда рады видеть вас в гостях! »

28 отзывов путешественников

Тамара  →  Этнографический дом-музей Хецуриани в Пицунде   16-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Атмосферное место. В музее даже запах уходящего времени. Например, можно увидеть стиральную машинку для горной речки, мороженщицу для мороженого из горного льда, табакорезку, старинную мебель и тысячи экспонатов. Ребенку особенно понравилось, что ручки можно крутить, кнопки нажимать и трогать экспонаты. Хозяйка Нана - душа музея, очень интересно рассказывает о музее и своей семье. После музея приятно пообедали в кафе традиционными блюдами абхазской кухни. Отдельное спасибо организаторам за дополнительно организованный трансфер от Нового Афона.

Каролина  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   30-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень уютно, профессионально и качественно! Мы остались в восторге и тепло советуем выбирать именно Татьяну :)

Анна  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   01-09-2022
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия. Такие гостеприимныем хозяева. Гия все подробно и интересно рассказал о виноделии в Грузии, показал свою винодельню. Так было хорошо, что уходить совсем не хотелось. Как будто были в гостях у старых друзей. Спасибо за такую экскурсию!.

Дина  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   31-08-2022

Спасибо за впечатления! Мы провели отличный вечер в гостях у Гии: посмотрели своими глазами на гигантские кувшины, самогонные аппараты, древние и современные приспособления для виноделия. Гия - отличный рассказчик. Попробовали малину, клубнику и орехи с его большого хозяйства, вместе лепили хинкали и хачапури, а потом за большим столом угощались тем, что слепили, а также домашним компотом, борани и арбузом, и дегустировали по возрастающей около 10 видов вина, портвейна, ликеров, водки и чачи, что производит Гия. Перезнакомились между собой, закупились вином на память, с песнями вернулись домой - и голова на утро не болела, что удивительно)

Diana  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   29-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое, Татьяне, за прекрасную экскурсию "Кулинарный мастер-класс в Аджарии" За ваше обаяние, тепло и любовь, которыми вы поделились с нами. Отдельное спасибо Гие, Медее и всей семье за такой радушный прием! Нас принимали, как родных! Мы были первый раз в Грузии и просто влюбились в эту сказку! Счастья, сил и удачи вам и вашей прекрасной стране! Туристы из Эстонии.😍

Анна  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   29-08-2022

Наша большая компания была в полном восторге от этого мастер-класса. Гостеприимный хозяин провёл экскурсию по своей винодельне. После чего был кулинарный мастер-класс с прекрасным гидом Татьяной. В завершении вечера было застолье с приготовленными нами блюдами и дегустацией вин и более крепких напитков. Однозначно рекомендую!

Anne  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   29-08-2022

Огромное спасибо. Уже хотим обратно. Всё здорово.

Светлана  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   29-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Душевно, вкусно, интересно. Самая интернациональная и веселая экскурсия.

Ольга  →  Этнографический дом-музей Хецуриани в Пицунде   23-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Не очень обоснованная стоимость. Нам несколько не хватило содержания экскурсии в самом музее. Обед Прекрасен! Но очень хочется поддержать владельцев (о них- только положительные отзывы). желаем Музею развития и сохранения традиций одновременно!

Анжела  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   15-07-2022

Великолепно все. Интересный мастер класс, замечательные хозяева и очень вкусное вино. Порекомендую всем своим друзьям👍👍👍🌷

Алексей  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   11-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающий мастер класс. Если хотите познакомиться с местной кухней и грузинским гостеприимством, вам непременно нужен этот тур.

Наталья  →  Этнографический дом-музей Хецуриани в Пицунде   05-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия:удалось погрузиться в историю, традиции Абхазии, узнали много нового и интересного,ощутили на себе гостеприимство хозяев дома, рекомендую посетить.

Евгений  →  Рыбалка в горах Красной Поляны   07-05-2022
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная организация и замечательное место для рыбалки. Сначала погуляли по горам, потом половили форель. Несколько прудов с рыбой, выращенной из мальков прямо там же в садках. Те, практически дикая рыба. Сама рыбалка правда совсем нетрудовая и неспортивгая. На поимку 5 форелей у нас с женой ушло минут 20. Ну т.е. клюет сразу после заброса. На месте можно взять только поплавочные удочки. Если хотите актив, берите спиннинг с собой.

Игорь  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   06-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Хотите познакомиться с бытом аджарской деревни? А научиться делать настоящие аджарули и хинкали? Немножко проникнуть в тайны виноделия? Татьяна и семья Гиви помогут вам в этом!

Натэла  →  Мастер-класс грузинской кухни в Сочи!   20-05-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очент интересно и очень весело, потрясающе вкусная еда, прекрасная живая музыка! Нам все понравилось

Роман  →  Этнографический дом-музей Хецуриани в Пицунде   12-08-2019
Опыт: 63 экскурсии

Друзья ! Совет и рекомендация одна : берите с собой отличное настроение , позитив и тогда все будет хорошо. Это Абхазия и не стоит ждать выставочного зала уровня Лувра . Здесь нет строгих смотрителей, которые следят, чтобы никто ничего не трогал. Даже можно сфотографироваться в национальном костюме . Здесь местным коллекционером и народным умельцем Георгием Хецуриани собраны старые вещи, которыми когда-то пользовались. Фотоаппараты, кареты, музыкальные инструменты, картины, посуда... Также им сооружено множество макетов - от винокурни до водяной мельницы. А после откушать сытную абхазскую кухню . Отдельное спасибо за домашнее вино )) Очень вкусное! Рекомендую . Нам повезло с экскурсоводом - нас сопровождала Гульнара . Просите именно ее ) Человек энциклопедия .

Галина  →  Этнографический дом-музей Хецуриани в Пицунде   05-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер! Сложилось впечатление , что экскурсовод был случайным. Впечатление об экскурсии сгладила хозяйка дома-музея Нана своим гостеприимством .

Валерий  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   23-07-2019
Опыт: 13 экскурсий

Отличные впечатления! Как будто приехали к родственникам. Добрые, милые люди! Накормили, напоили, обогрели! :) Мы были со своми 3-мя сыновьями. Несмотря на то, что никто из них кулинарией не увлекается, глаза у мальчишек горели. Ведь они сами себе готовили хачапури по Аджарски! Ну а родители тщательно запоминали рецептуру. А венцом всего действия было грузинское застолье! С тамадой, тостами, историями, народными танцами ... А каким домашним вином нас угощали!!! Добрым! Большое спасибо хозяину Гоче, всей его семье, маме, тамаде за гостеприимство! Это был незабываемый вечер. Будем стараться приехать ещё!

Стадник  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   22-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень гостеприимные хозяева, научили готовить потрясающе вкусные блюда, а также провели с нами незабываемый вечер!

Антон  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   17-07-2019

Посетили мастер-класс 16.07 Нам очень понрав лось! Нас было всего двое, женщина, которая показывала как готовить очень приветливая. Приготовили 2 вида хачапури, соус Баже и что-то из говядигы:) Нас просто. Прашивали, что ещё хотите и рассказывал - показывали. Очень приятно! Потом мы это все съели с гостеприимным хозяином под бокал домашнего вина. Нас ещё и довезли до парка, куда мы потом пошли гулять. Спасибо большое за такой приём!!

Каролина  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   16-07-2019

Замечательный мастер-класс! Мы готовили три вида хачапури, самостоятельно сделали хачапури по-аджарски. Нам показали как лепить хинкали, оказывается это не так просто. После мастер-класса было застолье, от которого мы в полном восторге. Душевные разговоры с гидом, вкусное вино и фирменный коньяк от Гочи! Спасибо за вечер!

Сергей  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   17-06-2019

Это был душевный незабываемый вечер. Сам по себе кулинарный мастер-класс длился очень недолго. Нас завели на кухню и показали как готовят 2 блюда. Желающие из нашей компании попробовали сами лепить аджарские хачапури. Это продолжалось минут 15-20, затем все перешли к столу. Наш тамада Сулхан очень грамотно и интересно наполнял весь вечер тостами и интересными рассказами о своем родном и любимом крае. Ребята музыканты пели очень душевные и красивые песни. На столе было очень много блюд национальной кухни. Это было настоящее Грузинское застолье. Всем рекомендую!

Светлана  →  Этнографический дом-музей Хецуриани в Пицунде   09-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Настоятельно рекомендую!Очень познавательно. Узнала много интересного про быт абхазского народа. Попробовала натуральную абхазскую кухню. Спасибо организаторам экскурсии!

Ekaterina  →  Кулинарный мастер-класс в Аджарии   16-05-2019

Очень понравился мастер-класс у Гочи! Если хотите узнать о Грузии не из книжек, а от тех, кто родился в этой стране и всей душой любит ее, обязательно отправляйтесь на этот мастер-класс. Душевный, интересный и запоминающийся вечер! Всем настоятельно рекомендуем к посещению)